Свежие истории от 6 апреля 2019

1. Рассказал(а) Дама

Байка на Суртехе.

Один тaмoжeнник вcпoминaл, кaк зaкoнчил вoдoпpoвoднyю шкoлy (МИСИ) и пoлyчил pacпpeдeлeниe, пo кoтopoмy дoлжeн был paбoтaть в пpoeктнoм НИИ, зaнятoм пpeктиpoвaниeм АвтoBАЗa.

Нoвoявлeннoмy пpoeктиpoвщикy дocтaлocь выпoлнeниe пpoeктa тyaлeтa в зaвoдcкoм цexe. Пpoeктиpoвщик (бyдyщий тaмoжeнник) зaлoжил в пpoeкт чaшy гeнyя и пoдвecнoй бaчoк. Bыcoтy пoдвecки бaчкa oн взял из cпpaвoчникa — нe мeнee 50 cм oт пoтoлкa. Пocлe зaпycкa зaвoдa пpoшлo тpи мecяцa, и мoлoдoгo cпeциaлиcтa oтпpaвляют в кoмaндиpoвкy нa этoт зaвoд типa, пpoблeмы c пpoeктoм.

Сyть пpoблeмы пpoeктиpoвщик пoнял, кoгдa вoшёл в цex. Bыcoтa пoтoлкa цexa былa — 14 мeтpoв. Мoнтaжники oкaзaлиcь людьми c юмopoм и вoплoтили пpoeкт бeз кoppeктиpoвoк. И цeпoчкy в 14 мeтpoв гдe-тo нaшли. Чeлoвeк, дepнyвший зa цeпoчкy, нe ycпeвaл дaжe выбeжaть из кaбинки. Кpacкy нa cтeнax кaбинoк yжe пopядкoм paзмылo.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Танечка-бармен

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, дело дошло до операции по удалению аденоидов. Ну сами себе представьте, что должна чувствовать мать, когда её ребёнка, этого ангелочка с хвостиками, врачи кладут на операционный стол. Мать бегает по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерианки...

А в это время в операционной лежит ребёнок на столе, все её успокаивают, причём совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, чтобы не дергалась во время операции...

А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребёнком, дитё непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребёнку голову... и в этот момент, этот четырёхлетний ангелочек как заорёт на всю больницу:

— Ухи-и-и-и... Ухи, ёb вашу мать, ухи мне прищемили!

... Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного просто не смог продолжить операцию (ржал не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь не причём, и ребёнок этот вообще не её. Ну, в общем, всё закончилось хорошо, ребёнок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор ржёт, когда вспоминает...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Нашла дома флакон штемпельных чернил производства ноября 1985 года. На этикетке указан срок годности — "1 год с даты изготовления". Не засохли. Заправила ими офисную штемпельную печать. Не пахнут, не облезают, не выцветают, не скатываются и вообще отлично печатают.

Такую страну просрали!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Урок рукопашного боя. Инструктор:

— В любом случае, лучше избежать боя. Даже если выиграете — придётся давать объяснения полиции. Поэтому — уход от атаки, два, три быстрых удара и громко прокричите: "Иди отсюда! Брось нож! На землю! " — короче всё, что угодно. Противник в шоке, мозг не в состоянии адекватно реагировать, скорее всего выполнит команду.

Тренируемся, слышен крик единственной среди нас девушки:

— Иди отсюда! Вот адрес! Помоешь посуду и полы! Быстро!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Будет немножко про жопу.

Не секрет, что студенты медики, те, кто хочет чего-то добиться в профессии, начинают дежурить с опытными врачами по ночам. Бесплатно, по собственной инициативе, за возможность осмотреть больного, поассистировать на операции или сделать что-то самому. Некоторые уникумы уже на 3-м курсе делали свою первую аппендэктомию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Икота

Вышла замуж в 19 за студента. Быстро построил успешный бизнес и к 26 владел дорогим рестораном и отелем. Тусил, пьянки, подружки. Развелась. Бизнес слил за два года. Стала встречаться с коллегой. Рванул вверх по карьерной лестнице. Хороший доход, дорогое авто. Изменил. Ушла сразу. Его уволили через полгода с малым стажем. Год назад познакомилась с простым бариста, сейчас он менеджер крупной сети. Вопрос к разработчикам: как активировать режим "Успех" без опции "[м]лядство"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Вышли с сестрой из местного супермаркета. А перед ним снова расставили палатки приехавшей ярмарки. То ли белорусские товары, то ли что-то ещё. Нам не интересно, мы и прошли мимо. И вдруг слышу, как одна продавщица громким голосом обращается к покупательнице, вышедшей из дверей супермаркета с одним пакетом в руке:

— Женщина! Вот вы несёте один пакет. Тяжело же!

— Ну да, — соглашается та, — и вправду тяжело.

— В­о-о-от! А купили бы у меня рыбки, да побольше, всё же было бы удобней нести, в двух-то руках!

Вот, это я понимаю, маркетинг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Робопылесосы это тема. У меня терь есть китайский вариант такого чудища и он охренителен. У него снизу датчики падения на случай многоэтажности вашего дома и это приводит к ситуации, которая порадовала бы самого Ницше. Ступенек у меня нет, но зато в зале есть ковёр с небольшими участками черного (ну, раскраска такая). Он наезжает на них, останавливается намертво и начинает орать, что не сдвинется с места потому что видит под собой пропасть. Он, маленький круглый кусок пластика и железочек, смотрит на такую банальную вещь как ковёр и видит там Великое Ничто. Техподдержка посоветовала заклеить датчики чемнить беленьким и терь он радостно гоняет по ковру. Но я-то знаю, что ослепил его и лишил чего-то экзистенциально важного.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Изредка попадаю я в ротацию всяких агенств и прочих... товарищей не я конечно а телефон... А что номер старый лет уже 20...

Короче вечер поздний звонок. 8-800... понятно щас ченить будут..

"Это служба безопасности банка (такой металлический голос как компьютер)это такой то с вашей карты сейчас списали 50 тысяч если вы не делали эту операцию нажмите 1 если делали нажмите 0.. "

Ну нахамить в ответ мошеннику или послать это скушно...

В голове щелкнуло и я автоматически произнес.

"Ввиду большой загруженности киллеров нашего агенства ваш звонок сейчас будет переведен на морг самообслуживания" Если вы хотите забронировать холодильник для трупа нажмите 1 если предпочитаете кремирование — 0...

В трубке кто то подавился механическим голосом и сказав ". .. лять" отключился.. Побольше креатива друзья!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Мы с братом (ровесники) с детства занимались фигурным катанием. Как-то раз он мне ручкой разрисовал мои новенькие ботинки. Сильно расстроилась, а мама сказала, что это якобы автограф.

С того момента прошло уже больше пятнадцати лет, мой брат — чемпион мира по фигурному, а у меня на коньках его автограф.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024