Свежие истории от 18 апреля 2019

1. Рассказал(а) Зина

Рассказала знакомая. Сдавала она вступительный экзамен по биологии в университет несколько лет назад. Третий вопрос билета — задача по генетике. Она ее решает. Получается дробное число лошадей. Решает еще раз — ответ тот же. Может, в условии ошибка?

А все вступительные экзамены тогда в нашем универе были письменные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Matrasoff: Американские военные провели испытания инновационных дронов: их основное отличие от всех современных моделей — в корпусе из фанеры и отсутствии двигателя.

Matrasoff: Хм, Господа, ну и кто под видом секретной технической документации вывез в Америку подшивку журнала "Моделист-Конструктор" за 1983 год?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Позитивный рассказ.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть – меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

— у нас в доме одна квартира не могла относить мусор до баков (50 метров). уговоры не помогали. Даже чуток попинали жильцов — не помогало. Помогло несколько обращений в полицию — в сумме штрафов они заплатили на 30т. р. Внезапно научились доносить свои пакеты до баков.

— Ну и кто сказал, что платное обучение — это плохо? ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Павиан

Коллега на работе начала рассказывать про то, как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила: "А зачем их в наше время разводить", — ну, ей и объяснили, что Нева — судоходная река, и что по ней плавают корабли, и для того, чтобы они могли пройти, и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала, что мосты раньше разводили для того, чтобы обороняться от нашествия... Внимание! Татаро-монголов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

Мне 20 лет, работаю в офисе бухгалтером. Каждый день одеваюсь как леди, все коллеги считают меня идеалом девушки, но мало кто знает о моём увлечении. Каждый вечер после работы я сижу в гараже с друзьями и ремонтирую мотоциклы. Как же круто надеть экипировку и поехать на эндурике месить грязь! Пропотеть и изваляться в грязи как свинья — это такой кайф!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Стоим с сестрой вечером на улице, любуемся на Сириус — самую яркую звезду ночного неба. Я ей говорю:

— Давай поближе подойдём, чтобы лучше видно было.

И мы пошли.

Секунд через 30 до неё дошло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Обожаю котов! Но настоящих, а не тех, которые дрыхнут весь день и боятся мышей. Для меня они ГМО в своем роде).

Давно это было. Возвращаюсь домой, вижу, во дворе котенок, месяц от роду (сирота, кстати), борется с воробьём. И победил. Ну, в смысле, съел)) Я прям в восторге от этого маленького храбреца, взяла его домой.

Я боялась, что от

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Присутствовал при этом. Второй курс одного гуманитарного факультета. Не самый добросовестный студент слушает замечания заслуженной преподавательницы, разбирающей его письменную работу. Его обвиняют в непонимании используемых слов. Он пытается оправдаться многозначностью слов современного языка. Преподавательница с жалостью смотрит на него. Хоть один пример сможете привести — спрашивает она. Студент оживляется: Один могу. Вот например — бюст героя и бюст тети Тани.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Живу в Италии, недавно по новостям показали, как где-то в Тоскане у одной женщины улетел попугай корелла по имени Чиполлино. Она объявила о его пропаже и рассказала, что он умеет насвистывать гимн итальянских партизанов "Bella ciao". Спустя дня три один мужчина услышал, как насвистывают эту песню в парке, и сразу же позвонил спасателям, которые попугайчика узнали, приехали и сняли его с дерева.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024