Свежие истории от 20 апреля 2019

1. Рассказал(а) Дитя

Подрабатывал в такси, по приезду на адрес всегда звонил клиентам, чтобы выходили. Как то вечером у одного из клиентов, мужика лет сорока, жена увидела в списке входящий с неизвестного номера, решила проверить, мол — баба, наверное, какая то) А моя жена, увидев входящий с неизвестного, тоже кипишнула и подняла трубку... Две дуры — скандал на три дня)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Покупаю средство от клещей своим кошкам.

— Мне для трех кошек.

— Тут от веса зависит.

— Мне на 12 кг кошек.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Выхожу на балкон подышать перед сном. Внизу, на детской площадке мужик качает кота на качелях. На мой вопрос "Что вы делаете? ", мужик простодушно ответил: "Да вот, вышел покурить, а тут, смотрю, одинокий кот на качелях. Почему бы не порадовать животину? "

Добро никуда не делось, оно просто приняло другие формы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Дубаи. Аэропорт Дейра 2. Очередь на пограничный контроль, на въезд, все смотрят в камеру, сканируют сетчатку глаза. Доходит очередь и до впереди стоящего человека с узкими глазами. Якуто-бурята. Камера сетчатку не видит — глаза узкие. И так он, и так... Никак. Очередь уже слегка волнуется. Тогда пограничница, арабская женщина показывает ему — раздвинь глаза руками. Он берет и большими и указательными пальцами раздвигает веки. Пристально смотрит в камеру. Получилось. Хорошее настроение у всей очереди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Улов на сотню баксов

Приехал к деду Олегу на рыбалку, начало 90-х было. Договорились завтра на лодке, на озеро. А сегодня-то? Сегодня-то душа горит! Выпили за приезд по стопочке, поужинали, взял удочки, пошел на протоку, к мосту. Хоть уклейки думаю половить, душу отвести. Уклейка как раз шла на нерест, её там в протоке — тьма.

Уклейка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Переходил ceгoдня дорогу мимo caмoгo модного храма города. Одностороннее движение, нерегулируемый пешеходный переход. Улица пуста, за исключением oднoгo внедорожника, движущегося достаточно быстро для города.

Выхожу на зебру в расчете на то, чтo водитель сбросит скорость, но понимаю, чтo этoгo не происходит. Останавливаюсь – внедорожник продолжает нестись на меня. Сдаю назад, уступая дорогу, до пешеходки остается oкoлo 200 метров. Замечаю, чтo за рулем средних лет тетка левой рукой держит руль, а правой крестится, повернувшись к храму и совершенно не следя за дорогой. На мeня обратила внимание, уже заезжая на зебру.

Будьте осторожны на дорогах. Дaжe ecли кажется, чтo ничeгo опасного не предвидится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

— У меня есть телек... на пол стены... Как купил, так он и висит благополучно, все в своих ноутах, телефонах и компьютерах сидят, и я в том числе. .. Нахрена покупал?

— Поставь на него картинку ковра.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Сазмир: О вреде прививок. Подпростыл. Сижу, кашляю. Думаю: "Вчера прививку ставил. Наверное, из-за нее". Через пару минут вспоминаю, что прививку ставил не себе, а собаке...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Моя подруга недавно завела дома питона. Естественно, змея живёт мирно у себя в аквариуме, однако жрёт, что мама не горюй. Помимо того, Ферапонт (так зовут это чудо природы) имеет странные вкусовые предпочтения. Рыбу ест далеко не всю: караси идут один за другим, а к щукам даже не прикасается. Если сыр, то только Гауда, если капуста (да, именно она), то только бельгийская! Вот же живёт, гад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

На "нулевые" пришелся "расцвет" сельских рынков. В каждом селе в определенный день собирался "бомонд коробейников". В крупных селах такие рынки были каждый день. Ясное дело, все старались подтянуть свои офисы поближе к рынку, нам повезло: двери и окна нашей конторы выходили прямо на площадь. Работа идет, деньги капают, вроде, все хорошо но...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024