Свежие истории от 15 мая 2019

1. Рассказал(а) Зина

Иду с работы очень поздно. Рядом, чуть позади парень пьянющий. Еле стоит на ногах, но идет к метро и по мобильнику с кем-то о встрече договаривается.

Матерится на всю улицу на собеседников, что дорогу они ему неправильно объясняют, орёт, спотыкается, но чудом не падает. И вид у него такой... как у гопника. Темно, на улице почти никого, думаю кто его знает чего там в голове у него. Переклинит что-нибудь ненароком и иду от него подальше. Подошли к метро, а на Первомайке в дверях как раз пружины поменяли — жуть стали, а не двери. Ну вот он как раз за мной заходит, я думаю надо дверь придержать ему, а то снесет нафиг, и так еле держится.

Придержал одну, потом и вторую, обычно люди спасибо говорят, этот промолчал. Подхожу к турникету и тут он появляется слева от меня и с размаху шмяк ладонью с проездным по желтому кружку на моём турникете и, расплываясь в улыбке говорит: "-Проходи, братан! "

Вот я не ожидал, что он меня так поблагодарит. Лишний раз вспомнил поговорку "Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь": -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

— Пааап, пойдем играть

— Сейчас, доча, посуду помою и пойдем играть.

— Неет. Играаать.

— Ты умеешь хранить секреты?

— Да *заинтересованно*

— Все взрослые знают один секрет. Детям о нем не говорят... хочешь узнать какой?

— *кивает*

— У взрослых не бывает дел. Мы всегда играем. Когда нам игра нравится, мы называем ее отдыхом. Когда устаем от игры, мы называем ее трудом. Когда за игру нам платят деньги, мы называем игру работой. А теперь я буду играть в "сделай посуду чистой". Ты мне поможешь?

— Да!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Когда я была маленькой, мы жили рядом с бабушкой. Я часто ходила к ней после школы, и было очень тяжело расставаться, когда за мной приходили родители. В такие моменты она выглядывала в окно и махала мне рукой на прощание, а я плакала ещё сильнее. Я давно выросла, успела переехать, с бабушкой стали видеться реже. И вот я в родном городе, пришла к бабушке в гости, а на прощание она, как и в детстве, махала рукой из окна. Села в машину и разревелась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Про попутчиков.

Я когда по трассе езжу, я всегда попутчиков беру, если где кто голосует.

Бывают разные. Бывают интересные.

Меломаны.

Музыка у меня в машине — чейнджер на 12 дисков МР3. И чего там только нету. Если плэй-лист этот кому показать — сразу в дурку можно оформляться. Начиная от сборника детских песен из мультиков

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Полина

С вашими: "Интересно, распознает смартфон или не распознает", — в картотеке

ФСБ появились миллионы отпечатков х.. я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Читая публикации на этом сайте, у меня сложилось впечатление, что местное комьюнити видит жизнь в Европе через "розовое" очко.

Не думая о том, что высокий уровень жизни имеют только дисциплинированные трудолюбивые граждане европейских государств.

Именно Дисциплина Труд Гражданство — под этими словами я готов подписаться и привести

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Сыну шесть лет. Бабушка приболела и выглядит неважно. Он её спрашивает:

— Баб, что с тобой?

— Да болею я. Наверно, помру скоро.

На что он ей с сожалением отвечает:

— Баб, не надо. У тебя такие блины вкусные!

И теперь у бабушки есть стимул жить дальше))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Было это в 1987 году, я был студентом первого курса одного из вузов Одессы. Подошло время селиться в общежитие. В общежитии была блочная сиситема, блок состоял из двух комнат на 2 и 3 человека, туалета и душа. В блок я заселился первым поэтому выбрал себе комнату на 2 чел. и стал ждать кого же мне подселят. Через пару дней раздался стук в дверь, на пороге

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Вот где проблем нет с туалетами, так это в Нью-Йорке. Они там БЕСПЛАТНЫЕ! Это Вам не немцы. У тех облегчить душу даже на автозаправке — 50 центов.

Подъезжает наш автобус к заправке, а мы ехали из Амстердама без остановки всю ночь, и народ выстраивается, естественно, в очередь к заветным кабинкам.

Перед кабинками — турникет,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Хабр.

"Инженеры компании ASUS разместили внутренние пароли в открытом виде на GitHub"

CrazyRoot:

"Осел, груженный золотом, возьмёт любую крепость. " — Македонский.

"Иногда достаточно просто осла" — Анонимный хакер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024