Свежие истории от 9 июля 2019

1. Рассказал(а) Артур

Вдогонку к истории о "покусанных ёжиками". Сорри, длинно.

Я не вижу чего-то особенного в поведении семьи. Ведь если ты не Агафья Лыкова, то твоё представление о животных формируется СМИ: милыми детскими сказками, иллюстрациями в книжках, рекламой в последнее время. Вот, например, взять медведя. Он в сказках такой добродушный увалень: "Михайло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Рассказывает актриса Анна Самохина:

Однажды мы вместе c Зиновием Гердтом и Валентином Гафтом ужинали в ресторане при гостинице — не помню уже, в каком городе, — сели втроем за стол, и Гафт говорит: "Ну что, Зиновий Ефимович, закажем по коньячку? "Гердт качает головой: "Нет-нет, Валя, подождите. Ну что вы торопитесь? Смотрите меню спокойно". Ровно через десять минут официант приносит бутылку шампанского и ставит на стол: "Это для вас — с того столика". Оборачиваемся — там кланяются. "Спасибо. Спасибо". Потом появляется еще шампанское. Следом — бутылка коньяку, за ней — бутылка вина. И через час полстола уставлено всевозможными бутылками. Зиновий Ефимович: "Ну вот, Валя, а вы собирались заказывать! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Toritoka

Не понимаю вопли женщин про принуждение к ceксу в браке. В законе всё прописано: вы не обязаны заниматься ceксом, даже выйдя замуж. А ещё — не обязаны стирать его вонючие носки, варить ему этот трёхклятый борщ и тратить на него свои лучшие годы. Не обязаны быть милой, красивой и ласковой — ишь чего захотел! Вы имеете полное право быть собой и жить своей жизнью даже в браке.

Вот чего обязаны — о детях заботиться, это да. Но он, кстати, тоже! И, кстати, он не обязан отдавать вам зарплату, дарить цветы и подарки, терпеть ваши ПМС и мать вашу, говорить вам, какая вы красивая (вы же выбрали быть собой, не забыли?). Не обязан приходить домой вовремя, причём трезвым. Причём без какой-то левой бабы, кстати стильно одетой и подчепуренной. А у него тоже есть право на эту квартиру, не забыли? И есть право прямо при вас заниматься с ней тем, чем вы — не обязаны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

ЗАДАЧКА ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ.

Преподаватель сел, достал билеты, зашла первая пятёрка студентов, и процесс пошёл. По воплям экзаменатора мы поняли, что наши самые тревожные ожидания оправдались. Человек оказался каким-то серьёзным профессором и не мог спокойно слушать бред наших бедных студенток.

Это было жестокое побоище! Апофеоз

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Рассказал один знакомый медик. Дело было на 5 — 6 курсе когда они проходили практику в роддоме. Препод довольно таки солидная проффессорша собирает студентов около женщины которая уже на 7 — 8 месяце беремменности. Ну показывает студентам что да как и вдруг замечает в интимных местах кровоподтеки и ссадины. Спрашивает "откуда это у вас?" Она "Муж" Препод "Где он?" Она "В коридоре" Препод выходит В коридор и зовет мужика который там сидел и спрашивает "Что ЭТО такое???" Тот в недоумении "Пи@да..." Женщина с трудом отрывает голову от подголовника смотрит и говорит "А это не мой муж". Студенты с диким хохотом вывалились в коридор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Про ПДД и культуру в обществе — как оно всё воспитывается и должно воспитываться.

Как-то раз в 1982 году я и однокурсник приехали в Минск на студенческую конференцию в Минский Радиотехнический Институт. Вечером вышли прогуляться по городу. Идём по какой-то широкой улице, вертим головой туда-сюда, впервые попав в этот большой столичный город, подходим к какому-то перекрёстку с второстепенной улицей, нам горит красный свет, но уже довольно поздно и машин нигде не видно, от слова совсем. Мы посмотрев на всякий случай по сторонам и убедившись, что машин ни откуда не едет, топаем на красный свет через дорогу. На противоположной стороне улицы стоит группа бородатых белорусов и все как один смотрят на нас. Я с приятелем оглядели себя, и не обнаружив ничего не приличного на одежде, перешли дорогу. На следующем перекрёстке ситуация повторяется и я отмечаю, что бородатые мужики смотрят на нас с явным осуждением, очень недобро. Я понимаю, что мы делаем что-то не так и наконец догадываюсь — это ведь то, что мы переходим дорогу на красный свет! Больше мы так не поступали и всегда дожидались своего зелёного.

И ведь они нам даже слова не сказали!

Уже не так давно общался парнем из Минска и спросил его — У вас там всё так же, пешеходы переходят дорогу только на зелёный свет? Тот суть вопроса не понял — "А что можно как-то иначе? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Как покупать машины по-австралийски

Мои друзья, семейная пара (назовем их Оля и Олег) решили купить машину. По дилерам походили, объявы посмотрели, нашли подходящий с виду вариант — почти новая демо с пробегом 2.5к, три года бесплатного сервиса, еще какие-то плюшки. Договорились о просмотре, и меня захватили за компанию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Свой свояка видит издалека

Пять лет назад гулял я как-то по Торонто со своими хорошими знакомыми — семейной парой Ириной и Романом. Болтали обо всем понемногу и зашла, в частности, речь о том, можно ли отличить уроженца бывшего СССР/СНГ от местных жителей и по каким именно признакам. Мнения разделись, я, как всегда, выступал за равноправие

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию.

Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024