Свежие истории от 15 августа 2019

1. Рассказал(а) Зина

Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте — "выводке" — это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было.

Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp — пацан малолеток, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать.

Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов.

Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy, где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик HЕ ТОТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Свекровь по образованию медик. В середине 90-х она устроилась работать в тюрьму. Первый рабочий день, приём, заключённые в коридоре шумят, галдят, заглядывают в кабинет, работать мешают. Не выдержав шума, свекровь рявкнула: "Чё вы там раскудахтались?!" Повисла мгновенная тишина, которую только секунд через 20 нарушил их "старший", проведя воспитательную беседу с ней в кабинете, напомнив, где она находится. Простили на первый раз по незнанке. 23 года прошло, свекровь на всю жизнь запомнила: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ракетчик

Взятка

Сегодня в электричке ехал милиционер. Или полицейский? Неважно, не суть. Не то что бы толстый, но очень больших размеров майор. Вполне себе располагающей внешности. Был он красноморд, добродушен, и слегка поддат. В ногах у него стоял сумка, точнее пакет, доверху набитый красными крупными яблоками.

И глядя на эти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Слышал на пляже у озера Севан. Беседует супружеская пара средних лет.

— Вася! Откуда здесь столько чаек? Ведь это же озеро, даже несоленое, еще и в горах.

Мы ведь тоже раньше про него не знали. Знакомые рассказали, мы и приехали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Лето у нас не задалось. Совсем. Постоянные дожди. В доме (первый этаж, старенькая народная стройка 19хх года) повышенная влажность и дискомфорт. Несколько дней назад ко мне пришли "небожители" со второго этажа и предъявили претензию, что у них... холодный пол! Я ох[рен]ела. Через пару минут выхуела, взяла стремянку, влезла, потрогала потолок и... предъявила им, что у меня холодный потолок!

Конец истории таков, что они обратились в УК с претензией, что у них холодный потолок: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ

Маленький канцелярский магазинчик.

Я стоял в очереди в ожидании продавщицы, которая в подсобке дралась с пустыми картонными коробками.

Вся очередь состояла из меня и маленького загорелого школьника, стоящего позади.

Чуть позже к школьнику присоединился одноклассник. Они не виделись

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

13 августа Lenta. ru.

Бывший главный санитарный врач России Г. Онищенко назвал предложение Федерации независимых профсоюзов России о введении четырехдневной рабочей недели вредным для здоровья населения. "А тут счастье подвалит — со второй половины четверга можно, так сказать, повышать этилен в крови до запредельных уровней, понимая, что у тебя впереди пятница-суббота", — объяснил Онищенко свою позицию.

Ну, этилен — это для элиты, для бывших санитаров. Этилен — газ, используется для ускоренного созревания овощей и фруктов. А россияне заливаются этанолом, он доступнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Поучительная история присланная мне по аське, поэтому далее от первого лица:

Скажем так, история как новичкам не надо вытаскивать машины. Может кто-то поучится на чужих ошибках, как с одной так и с другой стороны. Цитаты привожу практически дословно, я их хорошо запомнил.

Ехал по лесной дорожке, в районе Заславских карьеров,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Иду с работы — на двери подъезда объявление: "Куплю квартиру в Вашем доме. Первый и последний этажи не предлагать! "Посмотрел по сторонам — на соседних подъездах такие-же объявления...

Вся фишка в том, что у нас весь квартал двухэтажный! Еще пленные немцы строили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

У меня армяне (А) ремонт делали. Поехали в строительный супермаркет (Леруа), выбрали почти всё, что нужно.

(А) — Надо пень купить и можно ехать.

Я (глаза круглые)-?!?

(А) — Ну, нужен пень. Без него никак...

Я —?!?

(А) — Для окно нужен пень!

Я — Как он выглядит?

(А) — Для окно нужен пень! Монтажны! Два баллон!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024