Свежие истории от 4 октября 2019

1. Рассказал(а) Сергей Ок-2019

Ерейский Ерей

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать? спроси о сыне, Марке. Без вопроса она не начинала рассказывать, не желая никого стеснять. Но если кто-то интересовался, Бэлла Анатольевна с удовольствием делилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Снимали дом у женщины, и она рассказала о своем брате. В первом браке он постоянно бил свою жену. Та ушла, и он женился второй раз. Как-то раз она что-то жарила и попутно ссорилась с ним. В пылу скандала он подошел и стал ее толкать. Раз, второй... На третий раз он замахнулся, а жена резко схватила горячую сковороду и со всей силы ударила его, целясь в голову. Но он успел увернуться и удар пришёлся по плечу. "В следующий раз я не промахнусь". Остаток жизни прожили душа в душу)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись! " — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Моя клиентка, которой далеко за 50, озабочена поиском мужчины. Всячески молодится, смешливая и открыта к общению. Пришла на маникюр, и все темы разговора сводятся к отсутствию мужчины и ceкса в жизни. Вдруг она спрашивает: "Что такое мин@т? "Я деликатно объяснила, а она как разразится смехом и рассказывает, как один её ухажер спрашивает: "Сделаешь мне мин@т? "А она ему: "Конечно! Тебе с лучком? С колбаской? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Найдено на просторах Интернета. Письмо Путину от лица жителей Влогодской области.

"Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области", — написал Романенко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

18 сентября 2019, восьмой час утра, телеканал Россия.

За чашкой кофе слушаю интервью праправнука Миклухо-Маклая, который недавно побывал в Новой Гвинее.

— Вы знаете, папуасы изменились внешне, но их традиционный уклад жизни остался тем же.

Да, когда им холодно, они надевают теперь импортные майки.

У них есть сотовые телефоны, заряжаемые от солнечных батарей.

И вообще они обожают торговать между собой иноземными товарами.

Но это же не признак собственной цивилизации и культуры, правда?

Какие-то нехорошие ассоциации полезли в голову..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

В конце 60-х — начале 70-х родители друга, будучи студентами, снимали комнату у одной хорошей бабушки. Бойкая такая бабуля, многому научила его маму по хозяйству, много отцу его подсказала, чтобы умел ладить с женой. Была хорошая бабуля по имени Зина.

Мама друга была очень красивая, и повадился один преподаватель домогаться её. Дошло до того, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Мама никогда не была в Европе. На 50-летие решили сделать ей сюрприз. Подключены знакомые из банка — справка о депозите есть. Фотографии и загранник стырены под покровом ночи. По свидетельству о рождении мною поданы документы на визу. Мама думает, что они вдвоем с папой едут в Питер. Момент Х. Вокзал, родители заходят в кафе, а там 15 родственников в футболках с фото мамы и сообщение о том, что через 3 часа они летят в Венецию. До этого я видела, что люди были в шоке от радости, только в кино: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Однажды поругалась с очень противным преподом по английскому и, отходя от её стола, сказала: "Авада Кедавра, блин!". А на следующий день ко мне пришёл следователь и, падая от смеха, вручил заявления. Оказалось, что эта дура подала на меня заяву, что якобы я угрожала ей, и даже заклинание описала, а не принять заявление не смогли — у неё кто-то там свыше стоит. В министерство магии я так и не попала, но поржала от души.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Вчера было большое событие — друг детства приехал похвастаться новой покупкой. Точнее, он на покупке приехал, потому что это машина — не-скажу-какой-марки внедорожник. Тачка блестела на солнышке, да и сам друг точно сошёл с конвейера: глаза сияют как фары, грудь колесом, движения уверенные, быстрые. Улыбка шириной с бампер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024