Свежие истории от 19 октября 2019

1. Рассказал(а) Иволга

Ехал недавно в лифте с 12-го этажа с девушкой и её дочкой. До этого ни разу с ними не встречался. Девочка смотрела на меня с открытым ртом, как я угадал, её удивил мой цвет кожи (я альбинос). Девочка спросила: "Мам, а почему этот дядя такой белый? "Девушка ответила добрым тоном: "Он ангел". Девочка еще больше удивилась, продолжив мной любоваться, а я не мог сдержать улыбку. У меня до сих пор очень приятный осадок от их разговора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

funt33k: Поставил звук блюющего кота на будильник. Просыпаюсь мгновенно.

AssGuard: Поделись записью

NeFeya: Чертов гений!))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

В Удмуртии торжественно открыли сразу две отремонтированные грунтовые дороги.

Чиновники открывали объект с караваем, но стоя в резиновых сапогах по щиколотку в грязи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

Навещала мама, привезла парню англичанину в подарок ватник классический с чердака в деревне; у парня восторг, нацепил сразу и отказывается снимать. Стоим в центре Лондона, ждём подругу, смотрю, двое мужчин пальцем показывают и хихикают, решила на них своим самым страшным взглядом зыркнуть, на что они на ломаном английском говорят: "Девушка, дорогая, мы из Молдавии, дома 10 лет не были, дайте ватник потрогать! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Австралийская цензура в целях "охраны нравственности" запретила продажу трёх изданных в стране книг: "Усердие француженок", "Нежность в постели" и "Сперва ты, а потом я". Один из депутатов австралийского парламента обратился по этому поводу с интерколлизией к правительству. Оказалось, что в первой книге речь идёт о французской кухне, во второй — как забавлять в постели больных детей, а третья излагает правила игры в теннис. По сообщению австралийской прессы, это вызвало "самый громкий взрыв смеха во всей истории австралийского парламента".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

У меня знакомый решил приколоться и послал в журнал "полезный" совет — "не выбрасывайте гирю, которая вам больше не нужна! Напилите ее кружочками и у вас будут прекрасные подставки для горячих кастрюль". Опубликовали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Панельный дом. Всё хорошо слышно.

Голос соседки с верхнего этажа, что-то выговаривающей своей дочке 4-5 лет.

Ребёнок вяло оправдывается в ответ.

Голос мамы: "Я это всё понимаю. Но как можно было поломать унитаз? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Рассказал муж. Сидел в бане с друзьями, и вот впомнили о достижениях одного из стаи товарищей. Андрей, так зовут героя, сейчас очень даже хорошо зарабатывающий товарищ, имеет квартиру, машину, модный катер. А в те времена была у Андрюхи старая "пятерка". Вот как-то весело посидел он в гостях и друзей, а тут и домой собираться нужно, время позднее и еще

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Maniynichka: В начальной школе моя любимая учительница ушла в декрет и на время её отпуска замещала её абсолютно невзлюбившая меня мадам. Проверяя мою работу, она везде зачеркнула в словах килограмм вторую "М", и поставила мне ЖИРНЮЧУЮ единицу по математике. Я подошла, указала ей на её ошибку, была отправлена на место((( жаловаться никому не стала. Не помню, почему и откуда она потом узнала, как правильно пишется данное слово. Оценку она мне исправила, вернее зачеркнула, другой не поставив (ошибок в работе не было ни одной). И я тогда впервые поняла: взрослые могут быть такими тупорылыми! Для меня, восьмилетней, это было открытие века)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дмитрий

Сегодня мне пришло СМС: По результатам отбора на терминалах оплат вы стали собственником АВТО Volkswagen Tiguan.

Detali ( название сайта, городской и мобильный телефоны).

Я эту информацию принял весьма спокойно, так как за этот год я уже "выиграл" Volkswagen Polo и Kia Sorento. Кстати, несколько лет назад, когда я поздравлял тещу с

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024