Свежие истории от 22 октября 2019

1. Рассказал(а) Анатолий

Развод по-взрослому

Ехал в электропоезде, напротив сидит мужчина. Солидный. Лет тридцать пять.

Тут у него звонит телефон.

— Алё? Да, мам. Привет!

— Что, уже нажаловалась?

— Да что ты! С утра такой скандал!...

— На полчаса задержался всего! Сразу "Где тебя носило, ужин в холодильнике, ко мне даже не приближайся! "

— Всё как обычно! "Как я в тебе ошибалась! Потратила на тебя лучшие годы своей жизни! ", и так далее. Сплошное разочарование короче и обманутые надежды.

— Да пусть поживёт у тебя, конечно. Подумает над своим поведением. Одумается — милости просим.

— Да, ключи у неё есть.

— И вот что. Она свои вещи будет собирать, ты ей скажи. Пусть тряпки своих забирает, кукол, мишек плюшевых...

— Да. Слышишь? А ЛЕГО МОЁ, ТЕЛЕСКОП, И МАШИНКИ, ПУСТЬ НЕ ВЗДУМАЕТ! Поняла?

— Да! Так и передай. Скажи, папа сказал — нефиг. Развод так развод. Всё по-взрослому!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров посчитали 326 — 1 лишний. посчитали еще снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов — лишний кто-то и все. у тех кто считает билеты рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул нехватает

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Живу на первом этаже общаги, окна во двор. Когда шелуха 12-16 лет устраивает сборища под окном с пивком и с колонкой, просто ставлю на окно свою колонку с музлом типа Эдит Пиаф на всю. Как ветром сдувает! Вот и выходные не испорчены)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Обожаю свое начальство. Они всегда с заботой относятся к своим подчиненным, платят достойную зарплату, выслушивают предложения ото всех и стараются помочь. Они вызывают уважение, потому что работают не меньше нас. Даже уезжая за границу, они на связи каждую минуту рабочего дня. Они этот бизнес выстроили по кирпичикам сами, своим потом и трудом. И самое интересное, что за год никто не прогулял работу, не уволился, и было всего одно опоздание. Я горжусь своими боссами!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ира

Родились котята. Наш лабрадор от этого просто охренел. Подходил к коробке, совал туда голову и мог стоять минут десять, не двигаясь. Не знаю, что он делал, но кошка была не против. А мужу это не нравилось. И вот день на третий муж стал кричать, мол, так и знал, пёс сожрал котят, вон брызги крови по всей куртке, и вообще он эту сволочь сейчас убьёт. Я не поверила, пёсель-то умный и добрый, пересчитала котят – все на месте. Брызги оказались следами сока вишен…

Заставила извиняться перед собакой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую — бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Подруга вышла замуж за австралийца и уехала к нему жить. Живут в своём доме. Однажды гостила у них. Рядом зелёные заросли. В первую же ночь просыпаюсь от чьих-то жутких жалобных стонов. Первая мысль, что кому-то плохо (на стоны страсти совсем не похоже). Я подругу будить, говорю, мол, так и так. Она, подняв голову и не открывая глаз, переспрашивает:

— Стонут?

— Стонут.

— Громко?

— Громко.

— Это КОАЛЫ [дол]бутся! — падает на подушку и засыпает.

И это действительно были коалы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Сосед по лестничной площадке решил как-то газон перед окнами облагородить. Долго думал что посадить. Цветочки и прочая хрень как-то не по мужски. В итоге посадил картошку. Всё лето прохожие прикалывались, а он полол и окучивал свой огород. Грядки были как с картинки. Урожай грозился быть хорошим. В сентябре тихой сапой кто-то всю картошку ночью выкопал. Даже мне было обидно, т. к. хотел на результат посмотреть. Больше сосед картошку на газоне не садил.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Купил тут освежитель воздуха на батарейках. Так он, сцуко, каждые 36 минут теперь печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

В классе пятом моя одноклассница воткнула циркуль в ногу одноклассника из-за того, что он списывал у неё. Крик. Шум. Учитель в шоке. Больница. Встреча и драка их мам. Разборки пап. Годы холодной войны. А недавно прислали приглашение на их свадьбу.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024