Свежие истории от 5 ноября 2019

1. Рассказал(а) Ирма

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Случайность, нет, не верю... Раскрываемость!

Начнем с того, что я в тот серый и дождливый день был дежурным следователем, ну не повезло, блин.

Приходят два оперативника с проблемой. Проблема заключается в том, что в нашем городке несколько месяцев назад нарисовался гость из братских южных республик. И вел бы себя как гость,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Только что ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:

— Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..

Народ начинает поглядывать в ее сторону.

— Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду, и ты у меня ТАК получишь!..

В глазах присутствующих отражается понимание — пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...

Мадам, тем временем, закипает:

— Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!

Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:

— Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..

Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Мой друг, Александр завел себе ласку. Зверек такой маленький, с мышку размером. Он сам эту зверушку выкармливал молоком из пипетки.

Кстати, ласки рождаются не слепыми как собаки и кошки, а зрячими. И вырос из этого существа весом грамм 40, настоящий зверь! Сейчас он весит 185 грамм.

Люська, такую кличку дал мой друг этой зверюге,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Я нравлюсь мужчинам: они дарят мне подарки, угощают вкусностями, делают комплименты и обещают свозить на Кубу и Мальдивы. И всё бы ничего, но я воспитатель в детском саду, а эти "мужчины" — мои пятилетние воспитанники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Yaroslava Grets

По дороге на работу проезжаю обычную киевскую хрущевку. В окне второго этажа замечаю мальчика, который стоит, приложив к стеклу лист бумаги. На нем большими красными буквами написано: ПОКОРМИТЕ.

Я останавливаюсь. Сердце выпрыгивает из груди. В голове тысячи вариантов ситуаций и развития событий. Его морят голодом. Бьют. Его похитили. Сейчас он начнет прыгать из окна, а я буду его ловить. Вызвать полицию. Социальные службы. Звать прохожих. Ломать дверь.

Я почти бегу к дому и уже под окном вижу, что пониже под словом "покормите" написано "ежика". И еще ниже — "в кустах". "Покормите ежика в кустах" — просит меня мальчик со второго этажа.

Я останавливаюсь. Я думаю, ох, малыш, я бы сейчас тебе рассказала все, что думаю про ежиков, кусты, перенапряжение, усталость, постоянную тревогу, неопределенность, неоднозначность, непонимание. Про невроз. Недосып. Недолет.

Но я просто пишу в блокноте — "ежика здесь нет". Он читает, кивает мне, исчезает на минуту и возвращается с новым листом. На нем написано: "тогда приходите вечером! "

А я что. Я приду. Потому что ответственность и изобретательность нужно поощрять!

Прорвемся, дорогие! Сколько там тех ежей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Стефан

Вычитала где-то, что для стройности ног нужно делать упражнение " велосипед".

Ночь. Мой муж и дети уже давно видят десятый сон, я укладываюсь в постель и вдруг вспоминаю, что не фигово бы и позаниматься. Лежу на спине, кручу воображаемые педали. В темноте офигевший голос мужа:

— Ну, и куда это мы на ночь глядя поехали?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Отец рассказал случай из его далекой молодости. Работал он в военкомате, выписывал повестки. В кабинет заходит парень: косая сажень в плечах, ростом около двух метров, кровь с молоком; в общем, мечта любого военкомата. Чуть ли не плача умоляет отправить его в армию. Военком объясняет, что не может нарушить закон: по семейным обстоятельствам парня нельзя брать на службу. Диалог между ними длился минут 20, парень ушел, обещая опять прийти. Позже выяснилось, что он так каждый месяц ходит. Отец поинтересовался, почему тот так рвется в армию. Оказалось, парень в 17 лет стал отцом в первый раз и в 19 — во второй. В первый раз у него родилась тройня, а во второй —двойня. Он хотел в армии отдохнуть от семейной жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Я молодая девушка. Два года назад на меня напали и ограбили, с тех пор боюсь ходить одна и особенно ночью. И я нашла решение проблемы — купила правдоподобный костюм полицейского. Пиджак и шляпу всегда ношу с собой и, когда надо идти в темноте, надеваю. Ни разу ко мне никто не подошел, а даже наоборот, люди как-то стороной обходят. Видимо, есть что скрывать)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024