Свежие истории от 23 декабря 2019

1. Рассказал(а) Зина

Ходил на днях в поликлинику, в очереди сидел, подслушал, две бабушки между собой разговаривали, далее от лица одной из них:

— Этим летом история с нами случилась. Ко мне внуков дочка привезла, погодков. Накормила я их, сказку прочитала и спать положила. А под окном молодежь пьянку затеяла. Орут, матерятся, ржут в голос. Я окно открыла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

На днях, с самого утра, к нам в офис (юридическая контора) заходит чувак.

Лет до сорока. Ростом чуть выше среднего и с плечами шириной в дверной проем.

Поздоровался и спрашивает: — Можно у вас заявление составить?

— Какого рода? – Интересуюсь.

— Нападение. – Ответил он, опустив голову, потом снова встретился со мной взглядом,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Тут любят с преамбулами... Мы как-то привыкли жить в мире ядерного сдерживания. И забываем что просто буквально армии людей - только и заняты тем что бдят — как бы чего не...

Итак, есть такой город Обнинск, в нём есть куча разных хитрых НИИ, на территории одного из них есть например хранилище оружейного плутония

(это не секретно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

В выходные делала дома ремонт. В понедельник прихожу на работу, коллега с порога начинает что-то спрашивать. Я:

— Ой, не трогайте меня, 2 дня ремонта, я вообще сюда пришла отдыхать!

Вторая коллега, мать троих детей:

— У меня ремонта не было, но я пришла сюда за тем же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Помню пыталась своих пацанов приспособить полоть сорняки.

Младший не понимал разницу между петрушкой и сорняками. Я показываю- листья разные, в он не видит... — зеленое и то, и то. А старший в 9 лет заявил, что прополка- это геноцид.

А младший-то уже похитрее старшего будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Toritoka

История. Не моё:

.

Загрузился в вагон метро. Я обычно езжу в конце вагона — стою возле маленьких трехместных лавочек. И место посередине занимает щупленький, но весьма интеллигентного вида дяденька с огромной котовозкой, у которой солидные прутья по бокам и с боков, и в которой сидит внушительного вида черно-белый кот.

.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

На днях ко мне пришла женщина и принесла контейнер из-под еды с мочой ребенка. Нормальная на вид, в шубе, вся такая культурная. Попросила вернуть ей банку обратно, ведь ей мужу в нем обед давать завтра. Увы, дебильность населения надо учитывать, когда в медицине работаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

В начале "нулевых" посчастливилось группе оперов из славного города на Неве попасть в программу обмена опытом среди полицейских. И никого не волновало, что тогда они назывались милиционерами, а не полицейскими.

Определили наших героев в Англию. Опыт им предстоял теоретический - то бишь, не по улицам за бандитами бегать, а в зал

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Не история, а что ни есть продолжающаяся действительность.

Намедни, на пресс-конференции нашего всего выступил какой-то солидный господин и с гордостью заявил, что половина присутствующих в зале корреспондентов — его ученики. Вполне возможно. Только гордится этим вряд ли уместно, так как большинство из них — безграмотные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Съездил в турпоездку по Средней Азии, подержал в руках местные деньги: казахстанские теньге (кстати, русское слово "деньги" как раз от теньге и происходит), а также узбекистанские сумы. Вспомнилась забавная история.

В начале 90-х проходит саммит президентов Казахстана и Киргизии, одна из тем — введение национальных валют. После саммита совместная пресс-конференция. И один из журналистов спрашивает, известно ли уже, как будут выглядеть новые купюры. И добавляет, что, по слухам, на денежных знаках Таджикистана будет портрет президента Рахмонова. "Ну, а на ваших?... "Назарбаев усмехается, и отвечает: "Точно могу сказать, что на наших деньгах портрета Рахмонова не будет! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024