Свежие истории от 23 января 2020

1. Рассказал(а) И.И.

На рынке просила завесить 300 граммов маринованной капусты. Продавщица взвешивает, и весы показывают ровно 300 граммов. С криком: "Страааайк! " — она отдает мне товар))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Вчера Сбербанк России заблокировал банковскую карту. Позвонили из службы безопасности Сбербанка. Спросили, переводил я деньги Гречко Олегу Михайловичу или нет. Я сказал переводил. Тогда они попросили сообщить кодовое слово. Я сказал: пишите... слитно... заглавными...

Икс... Е... Р английская... В как галочка... Зет... А... Д.

Сотрудник безопасности Екатерина Николаевна (фамилию не запомнил) записала, а потом вдруг сказала, что за это сбербанк РФ блокирует мне карту и бросила трубку.

Обидно. Обидно, что заблокировали. Главно и карты сбера нет, ещё и заблокировали.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Сейчас у моей дочери переходный период. Всё время с ней ругаемся, ссоримся, говорит, что не любит меня (что часто бывает в её возрасте). Но как-то я прилегла на диване (очень устала), лежу с закрытыми глазами. Слышу, она подходит и укрывает меня. Поцеловала и говорит: "Спи, любимая". А мне ничего больше и не надо. Не ругаю и не обижаюсь на нее, если она так говорит. Она не со зла, просто период в жизни такой.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

! САМАЯ НОВОГОДНЯЯ НОВОСТЬ!

Настоящий Санта-Клаус живёт не в какой не в Лапландии.

Он живёт в США. В городе Колорадо-Спрингс!

"Пожилой мужчина в канун Рождества ограбил банк в Колорадо-Спрингс — и тут же разбросал деньги по улице, поздравляя прохожих с праздником! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Наталия Яремчук, гинеколог

Мой сын обладает хорошей памятью. В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм, ведь детки болеют и он мог их заменить, зная все роли.

На новогодний утренник пятилетнему сынуле досталась роль огурца.

Узнав об этом накануне дежурства, я купила зелёную футболочку,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

— (анекдот про взятие платы на вход на работу)

— Да что там анекдот! У меня начальница (та, которая племянница шефа) на полном серьезе (!) предлагала мне взять кредит(!!), чтобы нанять няню(!), которая будет будет вместо меня(!!) помогать моей жене с двумя маленькими детьми, а я в это время смогу (!) задерживаться на работе до ночи.

— без дополнительной оплаты?

— естественно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

БОГАТЫРСКИЙ СОН НИНДЗЯ

"Яка хата – такий тин, який батько – такий син"

Три часа ночи.

Я уставший и недовольный крутил руль в сторону дома.

А недовольный, потому что утром торопясь на работу, забыл в прихожей ключи. Вроде бы, не проблема, но для нас ещё какая проблема. Дело в том, что мой шестнадцатилетний сынок Юра, любит и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Я, слушая длинные гудки в трубке:

— Дорогой минздрав, вот чтоб тебе так техподдержка твоего провайдера отвечала.

Начальник:

— А ты знаешь изощрённые проклятия.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Мама любит называть кошку доча. Ко мне она обращается так же. Каждый раз, как я у неё в гостях, а она с кухни кричит: "Доча, иди, дам вкусняшку! " — туда летит не только кошка, но и я. В основном все вкусняшки достаются кошке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Реальная информация...

В России почти полностью провалился перевод коммерческого транспорта на газ.

Основная причина: газ водителю невозможно украсть.

===

Отрывок из статьи (ТАСС):

"Автобусов и коммунальной техники – не более 12%. Специалисты отмечают, что газовый транспорт экономичен, так как кубометр метана стоит на заправках 15–16 рублей при цене бензина Аи-95 — 46–48 рублей. Также газовые моторы имеют больший ресурс, и в разы меньший объем выбросов.

Главной проблемой перевода российского транспорта на газ эксперт считает отсутствие заправочной инфраструктуры. Сами водители не хотят работать с газом, так как его невозможно украсть и перепродать, — отмечает эксперт. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024