Свежие истории от 27 января 2020

1. Рассказал(а) Тоня

— Интересно, через сколько лет после перехода на электромобили начнут рассказывать как легенду, что когда-то давно электродвигатели работали десятилетиями без ремонта и обслуживания, и менять в них было нужно только подшипники?

— Примерно года через 3 после того, как специалисты по запланированному устареванию внедрят в производство саморазрушающуюся за 2 года межвитковую изоляцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Две мои подруги всерьез озаботились своей личной жизнью. Первая записалась на танец живота, наняла индивидуального тренера, села на диету, поменяла прическу, сходила на прием к косметологу, записалась на сеансы к психотерапевту. Вторая уже через неделю встречалась с парнем. Она просто пошла на волейбол.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Не столь давно в одну из частей российской армии пришел на срочку некто рядовой Петров: малый с двумя высшими образованиями (как позже выяснили, оба диплома – красные) и оконченной аспирантурой за плечами, правда без защищенной диссертации. Когда он пришел, ему было 25 лет. Ну вот сказал военкомат: "Надо! ", и Петров ответил, не особо сопротивляясь:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Несколько лет назад мы съездили на поезде Полярный Экспресс на север Онтарио, в Мусони.

Это поселение индейцев Кри, на берегу залива Гус Бэй, относящегося к Северному Ледовитому океану. Очень красивые и величественные места. Мы там провели несколько дней.

Жена зашла в магазин, а я ждал её на улице.

Ко мне подошли два индейца и предложили: "Давай скинемся на бутылку виски на троих! "

Я офигефши спросил: "А где мы её разопьём? "

"Да прямо здесь, под мостом! "

Меня жутко подмывало согласиться, но представив реакцию моей жены, вышедшей из магазина и обнаружевшей меня распивающим с индейцами виски, я тупо приссал. До сих пор жалею!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Знакомая тыщу лет назад рассказывала. У нее квартира, подарок от папы, заядлого охотника. Любила она ходить по дому в нижнем белье и как то развешивает белье (возможно нижнее) на балконе. Дом, в котором она жила, буквой П. На зрение не жаловалась никогда — смотрит на противоположной стороне дома, на балконе что то подозрительное блестит. Присмотрелась: какой то мужик смотрит через бинокль в её сторону. Не долго думая, открывает арсенал, который находился тут же на лоджии: достает карабин и через снайперский прицел смотрит в сторону соседа-вуайтериста. Видит: летящий бинокль с пятого этажа, и затылок скрывающегося спешно соседа.

Через некоторое время у мужика на балконе появились свежевыстиранные трусы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Всю жизнь живу на Крайнем Севере. Многие знают, что у нас тут бывают невероятной красоты северные сияния. Так вот за всю свою жизнь я ни одного не видела(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Было мне лет семь, попросила бабушку научить меня вязать. Сидели, учились, вязали. Отошли на кухню, а кошка за это время взяла да и растрепала весь клубок ниток и все, что я успела навязать. Я ребенок впечатлительный, села на пол в обнимку со всем, что осталось, и расплакалась. А кошка вдруг подходит, запрыгивает мне на коленки и начинает аккуратненько лапами лицо трогать. Слезы вытирает. До сих пор уверена, что это она у меня так прощения просила)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Одна блондинка (после очередного анекдота про блондинок) выдала следующее:

— Глупые мужики рассказывают анекдоты про блондинок, а умные мужики их трахают...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) vespar

— Вот скажи Абрам — есть же ГОСТ, а есть и ТУ — в чем разница?

— Сара, я тебя умоляю! По ГОСТУ дважды два — всегда четыре! А вот по ТУ, таки иногда бывает и три!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Ее звали Алена. Аленка. Наши топчаны оказались рядом на Массандровском пляже в Ялте. Оказалось, что у нас с ней много общих интересов и тем, мы проводили много времени вместе, гуляли, смеялись, ели мороженое... Закружило, завертело... Это была любовь. Я сказал, что из Ялты мы возвращаемся вместе ко мне в родной город в Казахстане. Она была согласна. Нас ждали долгие счастливые годы совместной жизни. Моя мама, когда узнала о моем решении, спросила: "А что я буду делать-то с вами? "Я ответил: "Как что?! Воспитывать! " 1983 год. Мне 5. Ей 3.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024