Свежие истории от 24 февраля 2020

1. Рассказал(а) Икота

Живу в селе. Шла теплым августовским вечером домой с работы; темно, припозднилась с отчетами. Вижу: черт ест яблоки с дерева, ветки перегнулись через забор. Прочитала все молитвы, что знаю — ничего его не берет. Я от страха пошевелиться не могу. А черт все ест, даже чавкает. Потом он наелся, опустился на все четыре копыта, и я увидела, что это козел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ИФБ

Лайфхак для любителей пива.

Любовь нечаянно нагрянула, когда совсем я не ждала. Всё вроде бы серьёзно. Детей нет ни у меня, ни у него, хотя обоим уже хорошо за тридцать, и многолетний опыт семейной жизни имелся у каждого. Съехались. Любовь-морковь, романтика, планы на будущее и обоюдное желание родить хотя бы одного ребёнка. Однако, выясняется, что пять-шесть вечеров в неделю любимый употребляет пиво от 2-х литров до потери координации и пьяных слёз. Объяснил — у него повышенная вязкость спермы, а пиво разжижает. Поэтому пьёт не удовольствия ради, а для увеличения шансов на оплодотворение. Ему врач андролог рекомендовал.

Такого научного обоснования алкоголизма я ещё не слышала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Светлана Владимировна — нотариус и юрист со стажем и прекрасным послужным списком, аккуратно положила "вольта" на "даму", и услышав в ноутбуке шелест карт, удовлетворительно кивнула головой с новогодней прической. Пробежавшись глазами по списку дел на сегодня, она вторично удовлетворительно кивнула головой, и потянулась.

До того

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Рельефный мужчина с такими большим ладонями, что в них не было видно телефона и казалось, что он говорит просто в руку, стоял первым в кассу на заправке. Отчасти это было похоже на тех спартанцев, которые долго сдерживали нападение при Фермопилах. Очередь стояла покорно, и безмолвно, а человек подняв локоть говорил громко и отрывисто:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Икота

Иногда я даже благодарна своей вечно орущей на мужа, ребёнка и собаку соседке сверху, потому что иногда мой муж забывает, как ему повезло с женой и матерью его детей. И даже прислушиваться не надо, всё и так слышно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

... подслушано в Испании... (перевод вольный)

Привожу свою дочку 7-ми лет к себе в офис. Входит, осматривается по сторонам, грустнея на глазах, и вдруг на ровном месте начинает навзрыд плакать.

"Что случилось? " спрашиваем её все очень обеспокоенные, вскочив из-за своих столов и оставив компьютеры...

И она отвечает, горько всхлипывая: "Ну, и где же все те клоуны, с которыми ты работаешь? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Рассказано другом, работавшим начальником ОВД. На территории нашего района находится центральная республиканская больница. Поступает сообщение, что из ее морга украдено тело умершего человека. Ранее, к сторожу морга приезжали двое мужчин и передали пакет с едой и бутылкой водки. Сказали, что сегодня привезли их друга, а это, чтобы сторожу хорошо дежурилось. Он, разумеется, это употребил, и крепко потом заснул. Проснувшись утром, обнаружил вскрытую дверь и отсутствие одного из трупов. Выехавшей следственно-оперативной группой, был проведен осмотр места происшествия, составлен его протокол. Встал вопрос, как квалифицировать совершенное, по какой статье уголовного кодекса? Уголовное дело возбудили по статье "хищение госимущества путем кражи". В последующем, с помощью остатков воспоминаний сторожа и ряда изъятых следов, похитители были установлены, и останки госимущества найдены захороненными в одном из пригородных сел. Похитители оказались его родственниками, опасавшимися, что, у умерших могут изъять какие-то органы. Несмотря на то, что их родственник, был пожилым человеком, во многом скончавшимся от многолетнего злоупотребления спиртными напитками. Как бы там не было, но никому не позволено, при смене статуса свободного гражданина на статус охраняемого госимущества, нарушать установленный порядок перехода в вечность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Первый раз в жизни надела платье (до этого стеснялась, зачем показывать себя, когда на улицах и так много девушек с более красивой фигурой) и пошла в парк отдохнуть, почитать. Рядом на поляне сидела группа дошкольников с учительницей, они рисовали пейзажи. Тут ко мне подсел мальчик, протянул мне букетик одуванчиков и попросил разрешения нарисовать меня, так как я похожа на весну. Улыбалась после этого весь день. Да и платья буду носить чаще: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Часто пишу записки с различными напоминаниями, оставляю на своём столе. Родители то и дело читают и начинают расспрашивать. Нашла выход: теперь пишу напоминалки на немецком. Кроме меня, его дома никто не знает: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Основатель крупнейшей сети магазинов Woolworth и изобретатель продуктовых ценников и супермаркетов нашел верный инсайт, позволивший ему сколотить миллионы. Застенчивый и заикающийся юноша из деревни в возрасте 21 года устроился помощником продавца в небольшой магазинчик. В то время цена на товары в магазинах, расставленные

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024