Свежие истории от 6 мая 2020

1. Рассказал(а) Адам

Один из моих близких знакомых имел странного друга- Геннадия.

Дело в том, что Гена регулярно упоминался, в самых разных смысловых оборотах.

Особенно часто он участвовал в его диалогах с женой.

"Не ну если он совсем рамс попутал, я его с Геннадием познакомлю, он быстро все поймет! "

"Завтра едем на дачу и Гена обещал развлекательную программу! "

"Гена утром много работал, сейчас спит, не хочу будить"

"Сегодня иду в баню с Геннадием, давно не парились! "

"Милый, ты Ленку только с Геной не знакомь! "

"У Геннадия было тяжелое трудовое детство, с 14 лет у станка стоял"

"Сегодня Геннадия познакомил с Мариной, уверен что у них все будет супер"

И все в этом духе.

На наши общие с друзьями попытки узнать кто такой Геннадий ответ был обычно "позже познакомлю".

На прошлый новый год ходили большой компанией в баню. Приятель крепко поддал и спрашивает:

— Ну что, познакомить с Геннадием?

— Давай, а то столько про него рассказывал! Когда он приедет?

— Он уже тут

— Где?

— Тут, сказал знакомый и откинул простынку...

Когда жена первый раз увидела- сказала, что ТАКОЕ сокровище просто обязано иметь свое имя. Долго спорили, но сошлись на Геннадии: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Предложение для мэрии Москвы (спасибо фильму "Кин-дза-дза! "): цветовая дифференциация штанов — система, позволяющая демонстрировать свой статус — право на передвижение по Москве. Заключается в ношении штанов разного цвета.

Голубые штаны — Высшая элита. Свободное передвижение.

Малиновые штаны — Состоятельные жители. Свободное передвижение.

Желтые штаны с лампасами- Охрана высшей элиты и состоятельных жителей от простых жителей. Перед владельцем этих штанов простые жители должны достать QR-код и приседая говорить "я не болею" не один, а два раза.

Все остальные цвета штанов для простых жителей города.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Моя собака очень хитрая. В доме у нас три комнаты. За вечер собака похрустела за диваном в большой комнате — я искала там украденную еду, но ничего не нашла. Спустя время он похрустел в другой комнате, там тоже ничего не было. Затем на кухне. Я уже не знала, что и думать. Оказывается, он спер сухарики и спрятал их в моей комнате, а чтобы я его не спалила, брал по одной штучке и ел их в других комнатах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого "кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства". И не из тех, кто специально

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Работаю врачом в частном центре. Отвечаю на телефонный звонок.

— Алло. Вы можете помочь в моём случае? У меня был сломан копчик, и теперь в нём зрительный нерв защемился, и падает зрение.

Понимая, что женщина плохо разбирается в анатомии, минут пять объясняю, что зрительный нерв длиной не больше 5 см и от глаза сразу идёт к головному мозгу, не заходя в позвоночник, и ну никак не может попасть в область копчика. На что получаю ответ:

— Что вы мне рассказываете? Я же лучше знаю свой организм!

И женщина бросает трубку. ..

Вот он — яркий пример, когда у человека жопа вместо головы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Многим известно, что у Северной Кореи имеется "образцовая" пограничная деревенька, которую хорошо видно в бинокли с демократического Юга – в этой деревне чистые, отремонтированные домики, повсюду цветники и имеется "магазин", куда "жители" заходят с пустыми пакетами, а чуть позже выходят с полными. На закате "жители" уезжают, свет в деревне

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Работал я кaк-то в ИТ-отделе oднoй кoмпании. Чтoбы сотрудники не шарились гдe попало в интернете, установили фильтр по ключевым словам в запросе, кoтopый пpи совпадении с запрещённым словом обрывал соединение и сигнализировал на блок управления.

И вoт сижу я кaк-то в перерыве, а pядoм солидный дяденька за компом сидит. Дяденьке лeт 50, и он ощутимо нервничает. Мoл, задолбали айтишники, интернет нормальный провести не могут. Ну я подошёл, поинтересовался, в чeм дeлo. Гoвopит, чтo xoтeл посмотреть фильм в перерыве, а интернет не пашет.

Поворачиваю монитор и вижу шедевральный запрос: "порнометражная версия *какой-то старый фильм*". Я поворачиваюсь к дяденьке, а он смотрит на меня с видом "ещё один дебил интернет починить не мoжeт, понаберут по объявлению". Ну я буквочку в слове на Л поменял, и вce заработало.

До cиx пop в голове вопрос крутится: cкoлькo же он п@рнометражных фильмов за cвoю жизнь посмотрел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Моя борьба часть 2

Вши, как существа непредсказуемые, что в плохие, в времена, что в хорошие, что в подлые, как жили так и живут они как грызли так и грызут согласно своей специальности и плевать кого им грызть, предпочитая паразитировать в основном на человеке. История произошла в начале двухтысячных. В одной "элитной гимназии" многомиллионного

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Середина девяностых. В полупустом автобусе едет компания рокеров/байкеров, уже немолодых людей. Тучные дядьки в проклёпанных куртках-косухах, берцах, банданах, с бородой и волосами ниже плеч. Немного "навеселе", мирно стоят в конце салона, пьют пиво, негромко о чём-то своём разговаривают, никому не мешают. Заходят контролёры,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

В Азии людей от коронавируса спасают призраки

Режим карантина, введенный во многих странах мира, поддерживают и соблюдают далеко не все люди. В деревне Кепух на индонезийском острове Ява убеждать людей в необходимости самоизоляции взялись призраки.

Волонтеры решили, что заставить местных жителей сидеть дома можно с помощью суеверий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024