Свежие истории от 8 мая 2020

1. Рассказал(а) Андрей

Из типографской жизни

Был, да и сейчас есть, небольшой отраслевой журнал под названием "Нефтегазовая вертикаль". Сам журнал — невероятно скучный, но собственно не для чтения он издается, а потому как положено каждой отрасли иметь свой рупор. В нём рассказывается о том, сколько баррелей нефти закачано в закрома родины, какие берутся повышенные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

В далёком-далёком веке, когда чайные пакетики тoлькo появились в Необъятной, никто не знал как ими пользоваться.

Отец летел в Москву на самолете и им выдали эти пакетики. Отец крутил-вертел – чтo дeлaть? Рядом сидел мужик и ничего не предпринимал. Батя плюнул, разорвал пакетик и высыпал в кружку. Пoтoм долго сплевывал чаинки. Тoлькo пocлe этoгo сосед опустил cвoй пакетик за ниточку.

Батя летит обратно – та же ситуация: сосед вертит пакетик. Батя дождался, кoгдa coceд его разорвет, а потом гордо опустил за ниточку свой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игорь

Постирала в стиральной машинке брюки брата, а они... СЕЛИ! Сначала сильно расстроилась, а потом смотрю... СЕЛИ РОВНО НА МЕНЯ)) Куплю ему новые)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

Разбирали с братом папин шкафчик в туалете — там, понятно, залежи баночек с болтиками, гаечками и прочей нужной только мужчинам продукцией. Брат вытаскивает, я отставляю в сторону всё, что можно и нужно выкинуть. И тут он протягивает мне упаковку бумажных пакетиков, на которых значится "Баковский завод резиновых изделий. Презерватив". И дата стоит — июнь 1979 г. И тут мы начинаем ржать как кони: "[м]ля, спохватились! Июнь! "Я в ноябре 1979 родилась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Встретил старого знакомого, у него сломана нога, спрашиваю:

— Что с ногой сделал?

— Ехал я на велосипеде в феврале…

Этого мне было достаточно))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Записки психиатра.

Разговорились мы тут как-то с коллегой, командированным в военкомат. И речь зашла, само собой, о призыве.

Вспомнили отвязные девяностые. Сравнили с нынешними. И оба пришли к выводу, что призывник-то совсем другой пошёл. Страшное дело: в армию хочет! Причём поголовно. Причём даже тот, которого и близко к казарме

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

У моей подружки всегда было много котов. То бездомный к ним придет, то родители влюбятся в чьих-нибудь и выпросят, то кто-нибудь разродится... И в ее семье у всех кошаков самые долбанутые клички на свете, серьезно) То Пыжечка и Чижечка, то была Кикеня, сейчас у нее дома пятеро: Барсимус-Бурмистр, Потный Василь, та еще Пыжечка, Мурло-Ельцин, и Рыжун (он же Кот-Молодец). Когда впервые увидела мою Анфису (кошечку), сразу воскликнула: "Ах, Зинаида Яковлевна?! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Ехали всей семьёй на море. Отец, чтобы я не уснул за рулем, посоветовал мне набрать в рот воды, и сам сделал то же самое. Через минут оборачиваюсь и вижу, как отец, склонившись на бок, храпит, а изо рта стекает вода... Отец года))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) И.И.

Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it? "А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час? "Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

17 марта в 13.00 в редакции "Газеты. Ru" должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии

"Единая Россия" Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб.

Большинство

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024