Свежие истории от 11 мая 2020

1. Рассказал(а) Икота

Когда хожу на депиляцию воском, то получаю смешанные ощущения оттого, что мастер орудует полосками между ног, а в кабинете пахнет как в церкви.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Когда сыну исполнилось полтора года, я отказалась от коляски. Тяжело всюду ее возить, то пандуса нет, то двери узкие, то проходы, да и сама она тяжёлая. Ребенок много ходил, и уже в этом возрасте выдерживал по пять часов неспешной прогулки, изредка переползая на шею.

Когда сыну исполнилось два с половиной, я с ним ходила в дачный магазин — 3.5 км в одну сторону. Делали пару раз остановки по пять минут. Он никогда не жаловался, не хныкал. Соседи удивлялись, они и сами бы с трудом прошли тот маршрут, постоянные спуски и подъемы.

Прошел год. Сыну уже было три с половиной. Возвращаемся как-то из магазина, а он говорит:

— Мам, я устал.

— Как же так? Ты же маленький спокойно ходил и не уставал?

Тут он посмотрел на меня многозначительно: "Да я говорить не мог".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Воскресенье, 12 ночи. Смотрим с любимым фильм. Вдруг он слышит, как у соседей работает перфоратор. Его начинает бесить, что сверлят в выходной ночью. Прислушались, поняли, что звук из квартиры снизу. Он идет разбираться к соседу, у соседа тихо и перфоратора не слышно. В итоге мой парень тащит его к нам домой. У нас по-прежнему звук не прекращается. Сосед прислушивается некоторое время, открывает тумбочку и достаёт мой вибратор, который сам включился каким-то странным образом. Так стыдно нам ещё не было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Не знаю, как гаишник меня не послал, может на стресс списал, когда я у него внаглую потребовала водки. Самое интересное, что меня поддержали человек пять... Это было после того, как мы вылезли из перевернувшегося автобуса. Видимо, он был в шоке, что мы вообще стоим и разговариваем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки — на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась? "А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Вчера общался по скайпу с приятелем из Бразилии. Живет Валера на берегу красивого озера со смешным названием Пампулья в тихом благополучном университетском городке. Жизнью доволен. И было бы все просто отлично, если бы не коронавирус. В конце февраля COVID-19 добрался до Бразилии, в марте закрыли университет. В итоге Валера, как и все мы, сидит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Мой ученик и он же сменщик, мне оставлял кучу костей. Мне их приходилось тупо раздавать, за счёт продажи мяса, которое брали VIP клиенты. В минусе я не был. Зато VIPы были рады эксклюзиву!

Я делал шикарный фарш, почти без гальяса. И у меня всегда была толпа!

Ещё на заре моей работы сказал очень умный еврей: — Павлик, не делай себе выручку. Делай ИМЯ!

— Мясника, продавца — делают покупатели!

Я потом много раз этим пользовался!

Сделай хорошее сегодня — получишь ох[рен]енное завтра!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Когда-то давно любила ставить мужа в неловкое положение, спрашивая у него при посторонних, например: "Дорогой, а ты не брал мою розовую помаду/тушь/лифчик/стринги?.. ", повергая его этими вопросами в ступор. Прошли годы, и теперь муж не теряется и на подобные вопросы может ответить, к примеру: "А тебе жалко что ли? "

Это стаж)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

"Как вы судно назовете, так оно и поплывет".

"Капитан Врунгель"

"Я же говорил, что нужно было называть или "Быстрый", или "Решительный"

"День радио"

Утром меня вызвали в кадры пароходства и срочно отправили на подмену заболевшего однокашника Макса, бывшего в ту пору вторым помощником капитана на пароходе, который только что вернулся в родной

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024