Свежие истории от 8 июня 2020

1. Рассказал(а) Зяма

Трофический каскад или как волки меняют реки

Когда в 1995 году четырнадцать волков были выпущены на волю в Йеллоустоновском Национальном Парке, ученые и не подозревали, что это кардинально изменит всю экосистему парка.

Волков не было в парке 70 лет и все это время там царствовали олени, которые за годы бесконтрольного размножения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирма

Моя сестра год назад родила ребенка. Воспитывает без мужа, ей помогают наши родители. Мой племянник называет меня папой. Мне это очень нравится, но дело в том, что я ему тетя))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Мой шеф, региональный депутат, а я руковожу его приемной. Для финансирования благотворительных мероприятий у нас есть небольшой специальный фонд. Поскольку граждане нередко обращаются к депутату именно за деньгами, как в некую кассу взаимопомощи, фонд не переполняется никогда. Большая часть обращений носит сомнительный характер, вот несколько примеров

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Замужем я недавно. А вот собаке моего мужа уже 9 лет... И она считает себя "главной женой". Но история — про собачье детство.

Собачка она немаленькая была даже и в детстве, ну еще бы — немецкая овчарка. Совершенно незлая (за что, кстати, в отличие от всех братьев и сестер, и не попала на службу ни в полицию, ни к пограничникам) и очень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Подруга жила в общежитии в комнате с тремя девушками, одна из которых любила приводить своего парня, в том числе на ночь. Кровати там двухъярусные металлические, весьма шаткие. Койка этой девушки как раз была над койкой подруги. И вот в одну из таких ночей просыпается моя подруга от плавного движения своей кровати и стонов сверху. И ничего больше не смогла сказать этой парочке, как: "Можно помедленнее? Меня укачивает! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Карантин и дистанционное обучение.

Ребёнок лежит в пижаме на диване. В одном ухе наушник, на смартфоне видео с музыкой. Перед носом планшет. И явно учительский голос из планшета, который что-то вопрошает и детские голоса, которые что-то отвечают.

Спрашиваю:

Что, урок какой-то идёт?

Ответ убил:

— Да. Физкультура.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Как я столкнулся с троллингом?

Однажды мы с батей пришли мне зуб делать, сколотый передний. Времена были темные, 93-й год. Ледокаина не было, и предстояло мне вживую тащить нерв из зуба.

Врач-женщина смотрит на батин огромный живот и говорит:

— Интересно, вы бы отжались 30 раз?

Батя задумался, говорит, если ледокаин для сына достанешь отожмусь. И достали мне нерв без ледокаина.

Батя отжался, но у той врачихи не было обезболивающего, она сделала вид, что уколола. И только через 3 минуты, видя что у меня текут слезы, батя заподозрил неладное. Он куда-то ушел, принес за шкирку главврача и мне быстро заморозили тот кровоточащий пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игнор

У меня живёт кошка шотландской породы. Она у нас патологическая воришка, причём кормим мы её на убой кормом премиум. Ворует все: начиная с бутербродов или картошки из кастрюли, заканчивая куском хлеба. Но апогеем стал случай: однажды варила суп и сделала поджарку на сковороде (морковь с луком). Захожу на кухню и передо мной картина: кошка сидит на плите и ест со сковородки горячущую поджарку, слезы текут по её мордочке – горячо! Но она ест... Плачет и ест... Плачет и ест...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Товарищ по рыбалке недавно купил катер. Бэушный, для начала, на попробовать. Да и вообще рыбачить на Волге-матушке на надувной лодочке с моторчиком в полторы лошадки — не самое весёлое занятие. И гавкнулось у него устройство, которое лишнюю жижу за борт выкидывает. ПОМПА...

Третьи сутки в контекстной рекламе — помпы для члена и всякого рода резиновые писюны!! И вот мы сидим каждый у своего компа и думаем: или нейросети нам намекают, что плавсредство за почти полтора мильона всё-таки х[рен]овое, или что мы с этой помпой изрядно по@б@мся...

ЗЫ Сергеич, если ты это читаешь — знай, я твой катер весь шатал! Супружница-то с пониманием, ржёт вместе со мной, но ВНУКИ СМОТРЯТ С ПОДОЗРЕНИЕМ, понимаешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Одноклассница рассказала, у нее мать гинеколог-акушер. У одной молодой бойкой бизнесвумен во время поездки по делам отходят воды (не разбираюсь в терминах, как помню так и пишу), она за рулем. Звонок врачу, короткая фраза "Воды бл. дь отошли, через 12 минут буду!"

В роддоме все готово, ждут клиентку, приехала. Пока ее везут

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024