Свежие истории от 7 июля 2020

1. Рассказал(а) Алан

Я живу возле пляжа. Вышел указ, что пляж может быть заполнен только на 50%. В смысле количества людей.

Но чиновники у нас не очень умные. Поэтому пляж просто перегородили на две части. И в одну часть людей не пускают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Только вчера посмотрел на Дзене ролик о том, почему у нас так грязно в городах. Среди прочих причин — горожане протаптывают "народные тропы", а администрация эти тропы оставляет в состоянии открытого грунта вместо того, чтобы покрыть асфальтом, плиткой или уж гравием, на худой конец. Полностью согласен с автором, у нас те же проблемы.

Ну а сегодня в "Вестях" показали репортаж как раз об этом. Жители протаптывают дорожку, управляющая компания ее тупо вскапывает, дорожку протаптывают снова. Остановка автобуса (на Кутузовском, вроде), народ бегает через дублер туда-сюда. Комментирует управляющая дама: "Да, вот бегают, даже молодые люди, которым лень пройти до перехода каких-то 20 метров — им НЕУДОБНО...". Сразу возникает вопрос — а зачем рыли там, где неудобно? А если сначала рыли, а потом остановка появилась, почему ее организовали здесь, а не на 20 метров ближе к переходу?

Такое ощущение, что нас окружают враги народа - то ли в городских администрациях, то ли в архитектурных конторах, то ли в управляющих компаниях.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Вчера, когда уложила детей спать, осуществила свою давнюю мечту — вышла на улицу, начертила мелом "классики" и запрыгала аки козочка. Мне было пофиг, что обо мне подумают люди. Но никак не ожидала, что через некоторое время ко мне подтянется добрая половина соседей и присоединится к процессу. Мы — взрослые тёти и дяди скачем, хохочем, спорим — отрываемся ПО-ДЕТСКИ. Веселуха продолжалась до трёх часов ночи. ) Договорились на сегодня. Нас ждут "Казаки-Разбойники")

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Чтобы снять брекеты, нужна информация о них (паз и прочее) из поликлиники, где я ставила (сейчас учусь в др. городе). Сегодня звонит мама, говорит, что наш стоматолог посоветовал снять мне брекеты самой. ПЛОСКОГУБЦАМИ. Мы в шоке.

Суровые сибирские ортодонты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Дети и внуки живут в том самом ругаемом здесь англосаксонском мире. Переехали недавно. Но сразу получили хорошие предложения работы на достаточно высокие должности в финансово-экономической области госуправления. Их государства, не нашего. Все благодаря университетскому фундаментальному образованию в прикладной математике. Спасибо физматшколе при МГУ,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

На днях стало известно о мерзкой расистской выходке, случившейся в США.

Некие неизвестные персонажи подбросили в гаражный бокс единственного чернокожего спортсмена-гонщика в серии NASCAR Бубба Уоллеса — висельную петлю! Петля очень напоминала те петли, на которых во времена рабства вешали провинившихся рабов-негров.

Руководство

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Пенсионер

Звонок по телефону: Вас беспокоит служба безопасности Сбербанка. С вашего счёта пытаются снять деьги. Срочно сообщите ваши реквизиты. Тра та та....

Отвечаю: Hello, how are you? Is your name Basilio the cat or Alice the fox? (Здравствуйте, как поживаете? Вас зовут кот Базилио или лиса Алиса?)

Длительное молчание. Отбой. Как полезно помнить детские сказки! До чего же неграмотные эти службы безопасности!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

— Прочитал про мужика, перебравшего с виагрой, после чего у него что-то там в глазах испортилось и он стал все видеть в красноватых оттенках

Понял по-другому фразу "он видит мир через розовые очки"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Где-то до 9 класса у нас был ключ от кабинета классрука — громадный кабинет физики + лаборантская. Что мы только там не вытворяли: смотрели кино на проекторе, играли в "пол-это лава", перепрыгивая со стула на стул, самое дикое — заставили жутко стеснительного одноклассника смотреть п@рнуху. Обычно это происходило во время прогуливаемых уроков. В конце концов спалились, и ключ у нас забрали. Хорошо, что мы успели сделать пару дубликатов.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

— обожаю местный интернет-магазин для детей — в связи с вирусом, оплату наличными за заказ они не принимают, а оплата безналом сломалась. Ну и на кой черт им вообще интернет-магазин?

— просто показывать какие офигенные у них есть товары. "Товар у нас есть, но мы вам его не продадим".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024