Свежие истории от 11 августа 2020

1. Рассказал(а) Станислав Пономарев

Из новостей: "Министерство культуры запретило библиотекам хранить книги с маркировкой "18+" в общем доступе"

— Очень актуальная проблема, между прочим — все детишки дни напролёт сидят в библиотеках и читают свои книжки про ceкс, разврат и наркотики. Ужас, метлой их отуда не прогонишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Как-то после долгой разлуки с мужем решили больше не ругаться, а вместо этого обниматься. Теперь, когда хочу накричать на него, подхожу и сильно сжимаю. Сразу легче)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

На волне постов о детстве и обещаниях.

Со слов мужа: "когда мне было около 5 лет, я невероятно мечтал и долго выпрашивал у родителей набор Лего-катер. Огромный, с большим количеством деталей. Для увлеченного ребенка сборка этого конструктора стала бы любимым занятием на много вечеров.

Если бы не одно НО. На следующий день, вернувшись из садика, обнаружил почти собранный катер в руках отца. У папы был выходной и он собрал его. И чтобы не дай Бог сын ничего не потерял, собрал на суперклей. А то ж сломает, потеряет! "

Сейчас свекру под 70, и у него есть давнишняя хотелка: кресло-качалка. Я в шутку предлагаю подарить её отцу на юбилей, а на следующий день, во имя безопасности, прикрутить анкерами к полу, чтобы не упал.

Муж пока раздумывает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Попал как то в командировку в маленький провинциальный городок.

Ближе к концу загулял, заблудился, хорошо выпил, иду не пойми куда.

Прохожу переулок, из кустов троица.

Подходят, преграждают дорогу.

— "Закурить не найдется? "

Молчу.

— "Чё, борзый? "

Молчу.

— "Да ты вообще с какого района? "

Молчу бью ему в лоб, одновременно ставя подножку и иду между двумя оставшимися.

Из-за спины обиженно: -"Ну чё ты сразу не сказал, что свой!? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Sad> любопытный факт, полиции в России уже несколько лет, а ОМОН в ОПОН так и не переименован...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Как собачки два магазина закрыли.

В нашем спальном районе на расстоянии 70 метров расположилось целых три магазинчика. Покупателей со скрипом хватало, не жировали. Как-то приблудились к одному из них несколько дворняжек, сердобольные жители и продавцы начали подкармливать, поставили миски. Собачки откормились, в количестве 3-4-ех штук вальяжно лежали у двери магазина и недовольно порыкивали на покупателей. Последние на это отреагировали и перестали ходить, арендатор через 2 месяца обанкротился и закрылся. Собачки переместились к следующему магазину: опять миски, корм, закрытие через два месяца.

Собачки двинулись дальше, к последнему магазину. Там арендаторы поставили миски, положили корм и вызвали собачников. Теперь на улице остался один магазин, без собак. Вот думаю, случайно это произошло или спланированная акция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

О вертолетчиках и умении правильно доложить

Было это в те времена, когда все нужно было "углУбить", и "добиться консенсуса".

На международной арене изменения: бывшие вероятные противники начинали встречаться и даже слегка дружить. А вот моему приятелю, капитану-вертолетчику Сереге чуть не вменили попытку сорвать весь этот процесс.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

C утра включаю комп и первая же новость — В Москве гомеопат бежала от Росздравнадзора, поедая на ходу ящериц (4 фото)...

Боже мой — как я скучно живу!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024