Свежие истории от 3 сентября 2020

1. Рассказал(а) Андрей

Работаем в торговом комплексе два через два, мебель продаем. Напарница срочно уехала и дочку вместо себя оставила. Она у нас иногда подрабатывала. Знает, кассовый аппарат, терминал. Вечером захожу, ну как ты? Хорошо! Вот продажи, столько наличные, столько по терминалу. Молодец! Все сняла и смену закрыла. Наличные сдала? Кому? Ну директор заезжал? Был мужчина, но я не отдала, сказала, что он выглядит как аферист! Вот вам отдам. Директор плакал))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Zabebender:

В аквапарке под Барселоной решил прокатиться с горки. Весёлая задумка — вылетаешь с горки на пластиковой дощечке (100-120 см), отскакиваешь пару раз от воды и проплываешь остаток бассейна (5-7 м) уже сам. Только, то ли наш народ создан летать, а не ползать, то ли моё сало сделало меня совершенным воднопрыгательным плавсредством — я продолжал отскакивать, пока бассейн не кончился, и потом ещё проехался по полу добрые 3 метра. Почему-то персонал меня больше на горку не пускал. Пришлось ждать, пока уйдут на обед

Nirisa:

Ждал, пока сменятся наблюдатели?? Крези рашан турист)))

Zabebender:

Всё ради науки. Проверял, случайность это, или я — великий водный попрыгун. В этот раз получилось проехать аж 5 метров по каменному полу. Неподготовленный, едва заступивший на пост, спасатель, не был морально готов к проходимости отечественных туристов. Пришлось к нему подойти и спросить, всё ли в порядке.

Почему-то он меня тоже больше к горке не подпускал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Вспомнилось...

Когда-то мой ребенок не хотел учить алфавит. Типа, ему не надо. И так ему хорошо живется... Вывел ребенка во двор. Попросил у дворника метлу, незаметно подмигнув. Дворник подыграл:

— Что? Тоже учиться не хочешь, как я в своё время? Считаешь, что всё уже знаешь, что тебе нужно? Ну так работай, раз готов к взрослой жизни!!

Дворник развернулся и пошел прочь. Ребенок постоял молча. Потом аккуратно положил метлу на поребрик и пошел учить азбуку.

P. S. У дворника, как оказалось, степень по философии. Поэтому он так быстро врубился в тему.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Реальная история.

Произошло это в метро "культурной" столицы лет десять-пятнадцать назад.

То ли дежурная сама заметила, как в метро по эскалатору спускается группа цыган, то ли ей пожаловались пассажиры, но она взяла микрофон и объявила: "На станции цыганский табор, будьте осторожны". В общем-то ничего неординарного. Простая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Вчера был очередной групповой сеанс психотерапии. Одна девушка говорит: “Я не хочу грустить. Хочу, чтобы мне всегда было весело. Но я понимаю, что так не бывает”. “Почему же, бывает”, — отзывается психотерапевт. — “Но это успешно лечится препаратами”.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Жена с сыном-подростком спорят. Жена настаивает на выполнении общественно-полезных работ по дому ребенок, естественно, отбрыкивается. Пререкания выходят на пик. Жена пускает в ход жёсткий шантаж:

Жена: Не сделаешь — оставлю без обеда!!

Ребенок (в сердцах): А мне насрать!

Жена: Насрать тебе будет не чем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Познакомился с девушкой, потому что поставил ей лайк. Ну, XXI век, ничего странного. Она спросила, как я её нашёл. Ответил, что под каким-то постом увидел её лайк. Но на самом-то деле её лайк я увидел под видео с жёстким п@рно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Счастливая банка

У многих есть сувениры или какие другие памятные вещи. Электромеханик Стасик всегда и везде возил с собой вонючую банку из под мази Вишневского. На любое посягательство кого-либо выкинуть эту старую использованную тару он реагировал крайне негативно.

Все понимали, что за банкой стоит какая-то история и многим хотелось

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

— А вообще для чего люди носят кепки?

— У меня муж, например, лысый! И ему вечно то дует, то печет. А то стесняется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— А что играл Цой, когда учился играть на гитаре? Тогда же не было Цоя. Как он вообще научился играть на гитаре без Цоя? !

— Если Цой учился играть на гитаре — значит, он уже был!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024