Свежие истории от 11 сентября 2020

1. Рассказал(а) Андрей

Пришла пара в ЗАГС.

Невеста беременная.

Глаза на мокром месте.

Фамилия мужа ей не нравится.

Предложили оставить свою — мужу не нравится.

Говорят, давайте двойную сделаем, чтоб никому обидно не было.

Невеста в слёзы: -"Ага, Боброва-Плотинина!? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

(О гербах городов и их значениях)

— Вот у Сарова всё вполне однозначно — слева атом, справа церковь, над ними олень. Явный намек, что город держат РПЦ и ядерный НИИ, а наверху все олени.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:

— Моя мама не пьёт, это — мне!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Как в РЖД сошли с ума. История одного поезда

Несколько лет назад в РЖД провели реформу. Ее последствия проще всего увидеть на одном наглядном примере. Сразу скажу, что поверить в это невозможно, и если бы мне рассказали эту историю, я бы усомнился в ее правдивости. Ну не может же быть настолько тупо?! Но я сам лично был свидетелем происходящего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

"Своя земля" со слов "Анискина", запала в душу глубоко и надолго. Но был только 1986 год, до закона о "Крестьянско-фермерском хозяйстве", было еще далеко. Кому то, но не мне. Я по осени сдал в "Рыбкооп" почти пять тонн свинины. Хватило на новый ИЖ Юпитер 5 и беушный ВАЗ 2103, еще и осталось. Рыбкооп дал мне адреса магазинов, куда надо было возить мясо и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Den Stranger: Идем с женой по улице. Впереди нас молодая девушка в ультраобтягивающих шортиках. Жена начинает ворчать:

— Ох уж эта молодёжь. Шорты носит такие что аж трусы видны. Вот мы в наше время, трусов под такими шортами не носили! Да и шорты у нас были куда меньше. Нет, реально что за молодёжь пошла, что нормальные извращенные шорты носить боятся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Когда я служил в доблестной российской армии, в еще более доблестных десантных войсках, в батальоне, где я проходил службу, у нас была строевая "залетная" песня. Когда в батальоне какая-нибудь рота

"залетала" (в смысле кто-нибудь из роты провинился), то эта рота, в полном составе при прохождении по плацу с песней, (когда на тебя смотрит весь полк), должна была петь эту песню. Как сейчас вижу: идут строем 70 десантников-головорезов, и горланят во всю глотку "Облакааа! Белокрылые лощааадки! " Народ из окружающих часть домов падал с балконов)))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Окончила университет, работаю иллюстратором, преподаю графику. Однажды рисовали со студентами обнажёнку. Так здорово грудь у модели получилась, что выложила её в интернет. Так вот преподы мои тут как тут, целая зачётка в комментариях набралась, ажиотаж! А полтора года никто и не чесался. То ли сила искусства, то ли сисек.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Neradence: Некоторое время назад одно из моих комнатных растений начало сильно листопадить. Внезапно.

Я подкармливала его удобрениями, выносила на свет и переносила в тень, ставила под УФ-лампу, уносила из под УФ-лампы, переставала поливать, начинала поливать сильнее. Оно упорно продолжало листопадить. Я перечитала все найденные источники и сломала голову — ну не было у него причин.

Разгадка оказалась нетривиальной: к цветочку приходил котэ, методично отрывал листы и складывал их в горшок. Свинья шерстяная.

У меня есть только один вопрос: зачем? ><

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Друг хвастает, что купил Focus по цене металлолома.

— Но он не ездит...

— Так что, по сути, он купил металлолом по цене металлолома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024