Свежие истории от 19 сентября 2020

1. Рассказал(а) Икота

Мой папа – военный. В детстве научил меня азбуке Морзе. Частенько, сидя за столом с ним, перестукивались. А тут въехала в новую квартиру в новостройке. Сосед снизу – парень чуть старше меня. В один из дней делала уборку и подпевала песням. Вдруг слышу стук по батареям. Ну, все, думаю, допелась. А потом поняла, что стучат Морзе: "Красиво поешь". В шоке простучала ответ: "Спасибо большое". На следующий день столкнулись в лифте. Позвал на свидание: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно [ман]ды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

Спорт — это жизнь! Я в хорошей физической форме, бегаю каждое утро. На днях вечером на улице пристали подростки с ножом, мол, отдавай телефон и деньги... Не догнали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

В чате одной онлайн игры:

— Где там наш шаман? ДиМоК, где он? Вы вроде друганы.

— Не будет его.. долго...

— А че так?

— Он оскорбил Белую Королеву, а она нажаловалась Рыцарю Своего Сердца. Рыцарь отправился в Священный Поход, разрушил алтарь и убил любимого питомца шамана

— а по русски

Он маму оскорбил, сильно. Пришел отчим и прибил мышку гвоздем к ноутбуку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

1. Первый эксперимент назывался "Вселенная-25". 4 мышей поместили в мышиный рай, где была еда и питье в неограниченном количестве и совсем не было опасностей. В таких условиях мыши стали очень быстро размножаться. Когда численность мышей достигла 600, появилась конкуренция между "старым" и "новым" поколениями. Появились первые "отверженные"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Приехали к родственникам в гости, все ушли на работу, а меня оставили с ребенком: мальчик, 6 лет. Впервые за несколько лет я каталась на карусели, ложкой ела нутеллу и смотрела по телевизору мультики. Давно не была так счастлива) Все-таки детство – прекрасная пора)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Танечка-бармен

Сын учится в другом городе. Звонит мать и спрашивает сына, как у него дела?

Сын:

— Мама, я начал встречаться с девушкой. И знаешь мам, я всегда думал, что лучше мыть посуду сразу, чем потом. Но нет. Оказалось, что лучше, когда её моет моя девушка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

СЮП

Настя вышла замуж по большой-пребольшой любви, и молодая семья сразу задумалась о продолжении рода. Несколько лет не получалось забеременеть, но ребята старались, и вот оно счастье — родилась дочка, Олечка.

Сероглазая блондинка, ангелочек Олечка была болезненной худенькой малышкой — из аллергий скатывалась в простуду,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Я никогда не забуду диалог с Таней:

— Лёха, ты пьяный?

— почему?

— твои шутки наконец стали смешными

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Моему деду 86. Сломался у него недавно холодильник, и купил он себе новый: не из самых навороченных моделей, но получше бывшего совковского. Такой, где выставляется желаемая температура в камере, и он пищит, если долго держать дверцу открытой. Так дед кааждый раз, когда задумывается, и холодильник поднимает писк, говорит ему: "Да тише, тише ты, чего ругаешься, я быстренько же, уже закрываю". Этот человек 40 лет проработал инженером в авиации, умеет "обращаться" с техникой: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024