Свежие истории от 29 декабря 2020

1. Рассказал(а) Людмила

У нас той-терьер, 3кг живого веса и раз в двадцать больше самомнения. Кошек он гоняет, что выглядит довольно странно, поскольку он меньше большинства из них, но наглость города берет — за 14 лет он так и не нарвался, кошки его почему-то боятся.

Но был забавный случай. Лето, на травке на солнышке лежит красивый серый кот, явно домашний, к нему подлетает наш альфа-самец Жора и агрессивно тявкает. Кот поворачивает голову и смотрит на Жору с непередаваемым выражением "Ты что идиот? ", потом равнодушно отворачивается. Жора постоял-постоял, громко фыркнул и пошел по своим делам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Читаю жене-китаянке новость: "Американские федеральные чиновники из Центра по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) рекомендовали властям штатов прививать от ковида прежде всего престарелых, темнокожих, латиноамериканцев и коренных жителей, и только потом — остальных граждан". Она тут жe: "Евреи и китайцы облегченно вздохнули. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

Говорят, если на вас накакала птичка, то это к деньгам. Моему папе птица насрала прямо внутрь кошелька, когда он открыл его на улице. Видимо, птица была очень прямолинейна в своих действиях)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— анонимный форум п@рнографического толка. парень выложил фото голышом в зеркале, поставленном среди горшков с растениями, попросил оценить. сбежались благородные доны (или доньи, кто разберёт), в грандиозном сраче на четырёх языках распознали все растения в горшках вплоть до сорта

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Став женой и мамой, я наконец поняла, как моя мама всегда находила нужную потерянную вещь. Кто убирается в квартире, тот и знает, где всё лежит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

У меня коллега имеет пять дней рождения... для разных пиццерий! Пять раз за год заказывает пиццу с хорошей скидкой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Лежу в больнице, хирургическое отделение. Народ в палате после разных операций.

Врач делает одному старику перевязку. Тот стонет, "вот, [м]лять!". Врач ему: ну вы что, мы же с вами договаривались, у меня в отделении матом ругается ИЛИ пациент, ИЛИ доктор. Потому что, когда оба, — это уже перебор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Посвящается всем жертвам музыкальных школ.

Имя у меня не самое распространенное, ну скажем Анфиса. У нас в подъезде жила тоже Анфиса. Мне было шесть лет, а ей девять. Она училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Была там просто звездой!  Мы дружили. Она любила музыку, а я любила читать. Иногда пробовала брякать на инструменте,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Можно воспользоваться твоей зажигалкой?

— Пятьдесят рублей.

— Фига, у тебя совесть-то есть?

— Есть, но она дороже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

А где у вас тут море?

Я живу в Ялте. Достаточно высоко на горке. И вот как-то спускаюсь я по лестнице к автовокзалу, а навстречу мне поднимаются свежеприехавшие отдыхающие. Поздоровались со мной и спрашивают:

— А где у вас тут море?

Я обалдела и ответила, что наверху его точно нет.

— А как до него добраться?

Я хотела им посоветовать, чтобы они спустились вниз к речке, и она их приведёт к морю. А потом подумала, а вдруг они не поймут, в какую сторону у неё течение, и вообще в горы уйдут и заблудятся…

Спускайтесь — говорю — по этой лестнице. Там внизу остановка троллейбуса №2, садитесь в него, и как объявят остановку "Морская", выходите, море там совсем рядом. Вчера оно там точно было...

И со спокойной душой поспешила по своим делам с уверенностью, что люди море найдут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024