Свежие истории от 20 января 2021

1. Рассказал(а) Ржевский

Креатив.

В торговом центре молодая девушка раздавала бумажные полоски с запахом новых духов (акция магазина косметики) со словами:

— Экспресс-тест на короновирус!

Брали охотно, с улыбкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Tatyana Gorskaya

В детском саду у сына была девочка, как кукла. Золотистые локоны до плеч, такая нежная кожа, как фарфровая, огромные голубые глаза. Как-то пришла забирать сына, а со мной зашёл отец еще одного малыша. Вдруг, как заорет. Оказалось, эта девочка, ждала родителей и задремала на стульчике. Он проходил мимо, думал, что это кукла. А она услышав шаги, проснулась и встала со стульчика. Мужик чуть инфаркт не заработал

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Английский адмирал Дж. Фишер – главный инициатор создания "Дредноута" линейного корабля нового типа, содержавшего множество принципиальных технических усовершенствований,  – отличался крайней резкостью характера и остротой языка. Как-то раз, отстаивая свои идеи на заседании в Адмиралтействе, он отозвался о присутствующих лордах как о ничего не понимающих в деле идиотах.

– Сэр!  – остановил его председательствующий.  – Не кажется ли вам, что в столь высоком собрании неуместны такие оскорбления?

– Здесь нет ничего обидного, сэр!  – отрезал Фишер.  – Для этих людей слово "идиот" не оскорбление, а диагноз…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Сын после кружка робототехники с надрывом делится наболевшим:

— Представляешь, написал программу, а она не работает. А я 3 дня писал!

Муж (20 лет опыта в программировании) тоже с надрывом:

— Не поверишь, представляю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Мне так нравится, как гугл, при первом поиске магазина или чего-либо подобного, сразу точно определяет твое место положение и только потом вежливо так спрашивает: "А можно я за вами послежу? "Жмешь нет, и при последующих поисках он начинает выдавать магазины в соседних локациях, типа: "Вот видите, я больше не знаю, где вы находитесь". Детский сад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

У нас на работе во многие кабинеты двери с кодовыми замками. Я тогда только пришла работать, и когда мне понадобилось пойти к одному из руководителей, спросила у своего начальника, какой код. Он ответил "длина удава". Я честно набрала 385, как 38,5 попугаев, но без запятой, но фиг вам. Тогда я попробовала 381, с одним крылышком, тоже мимо. Видимо в недоумении, кто там копошится у его двери, хозяин кабинета сам вышел. Оказалось просто 38. Он долго посмеивался, когда узнал, как именно мой начальник объяснил мне его код.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Это — рассказ одного моего знакомого, человека очень пожилого и очень мудрого:

— "В самом начале войны в наше село и в соседние деревни стали привозить эвакуированных. Как правило, это были целые семьи со стариками и с детьми, но без отцов, которые были призваны на фронт, или даже уже погибли. Впрочем, и отцы большинства

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

На парах по фотоделу на первом курсе рисовали раскадровку.

Преподаватель смотрит работу одногруппницы и говорит: "Ну и что, слишком обычный кадр — кошка лежит, и дети с ней играют". И девочка выдала, что пришло первое на ум: "Так кошка дохлая".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Не очень люблю свою работу, но последние месяца три хожу по-большому исключительно в офисном туалете (раньше мог только дома, в других местах – никак). В связи с этим задумываюсь: либо для меня офис уже как дом родной, либо насрать мне уже на эту работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Мне нравится шутка, что прямой угол — это 194 градуса по Фаренгейту.

У меня богатая фантазия и я могу предположить, что упаковки в 450 и 900 грамм — это не недовес, а, например, производитель закупил импортное фасовочное оборудование не в килограммах, а фунтах.

Но какой системой счисления пользуются люди, называющие бутылку пива 1,350 полторашкой?)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024