Свежие истории от 21 января 2021

1. Рассказал(а) Андрей

Видимо, мошенники по базам выбирают уже немолодых людей в расчете на то, что их легче обмануть. Моему отцу в последнее время регулярно звонят "из Сбербанка". Но хотя лет ему немало, человек он крепкий и с совершенно ясной головой. Происходят примерно такие диалоги:

— Здравствуйте, Петр Петрович, это служба безопасности Сбера, Роман Вас беспокоит. Нам поступило сообщение, что Вы хотите перевести деньги на карту другого клиента.

Отец скептическим тоном:

— Хм, Роман, никаких денег я никому не переводил, мы оба это прекрасно понимаем. А Вас, судя по всему, интересует, как у меня обстоят дела в Сбербанке?

После некоторого молчания ответ:

— Да кому, Петр, могут быть интересны твои дела в Сбербанке! Копеечная пенсия, вот какие у тебя там дела! — и шварк трубку...

Другой звонит:

— Петр Петрович, говорит Артем из Сбербанка. Вы знаете... с Вашими счетами пытаются произвести какие-то подозрительные операции!

Отец вкрадчиво:

— Вот как, Артем... И Вы принимаете в этом непосредственное участие?

Предполагаемый Артем сдавленно хрюкает и дает отбой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Зарисовочка из жизни

Один мой товарищ, доктор наук и профессор, между прочим, застал раз свою юную дщерь (одиннадцати годов на то время) за разглядыванием двух бабочек моли, слившихся в экстазе на дверце холодильника.

— Смотри, папа, какая странная сросшаяся моль, — задумчиво произнесла дочь.

— Это не сросшаяся моль, а две отдельные, — поправил папа.

— Тогда что они тут делают? — поинтересовалось дитя.

— Занимаются ceксом, — честно ответил папа, который всегда считал, что честность и открытость — главное в отношениях между детьми и родителями.

Но следующий вопрос дотошного ребенка даже папу-профессора надолго вогнал в ступор.

— А почему ТАК ТИХО?

Как сказал товарищ, он не знал, то ли ржать, то ли плакать, то ли гордиться собой:)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

В 1987 году после 1 курса КВЛУГА нас призвали в ряды Советской армии.

После дембеля вернулся, и на первой ВЛЭК доктор задаёт вопрос: "Употребление алкоголя?".

Думаю, если скажу "не употребляю", подумает — врун, мол, после армии и не пьёт!

Если же скажу "употребляю", подумает — алкаш, что в лётном училище, мягко сказать, не приветствовалось.

Доктор, видя мои затруднения с выдачей правдивого ответа, в медкнижке сделала запись: "Пьёт мало, но часто".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Наследственное право. Быль. Вчера.

Серьёзная многопрофильная медицинская организация. Приёмная директора. Звонок.

Абонент: здравствуйте, я такая-то, лечилась в Вашем стационаре, очень понравилось

Секретарь; а с какой целью звоните?

Абонент: а ещё знаю, у вас в поликлинике хорошо обслуживают, у меня Свекровь к ней прикреплена

Секретарь; ну да, а с какой целью звоните?

Абонент; но к Вашей поликлинике больше не прикрепляют в связи с большим числом пациентов

Секретарь; да, это так, а в чем суть Вашего звонка, что хочется-то?

Абонент: моя Свекровь только что умерла, значит место освободилось, как на него меня прикрепить?! Вот для этого и звоню!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Врач-педиатр рассказывает:

« Вызвали по поводу: рвота фиолетовая ребенку два годика Я по дороге чуть голову не сломала, вспоминая биохимию, физиологию и патфизиологию. А все оказалось проще. У малыша был день рождения и родители заказали большой торт в виде Шрека, и малышу досталась фиолетовая безрукавка этого самого персонажа с его натуральными красителями.

А вскоре моим коллегам стали поступать вызовы: рвота голубым, оранжевым и, конечно же, зеленым.

Всю ночь наша подстанция играла в игру Собери Шрека».

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

у моей тети, когда идем в лес за грибами, есть такая, ммм, традиция, здороваться с лесом и лесовичком.

И вот в 2012 году я глубоко беременная, выплыв в камуфляже из машины, расставив родственников вдоль границы с лесом, решила порадовать малышню (свою трехлетку и крестницу с братиком)

Театрально поклонившись лесу, я начала бредить типа такого: "Здравствуй лес батюшка! Здравствуй леший и лесовички! (поклон) Не пустишь ли ты нас в свои владения за грибочками да ягодками? Порадуешь ли ты нас своими дарами и природою.... "

В этот момент из леса выходит страшного вида мужик с корзинкой и бородой по пояс и говорит: "Да че не порадовать, заходите..... только чур в лесу не мусорить! "Муж мой, увидев мое лицо, просто всхлипывал от хохота.: ROFL:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Возвращаюсь в пятницу домой, у подъезда на лавочке сидит сосед. Спрашивает:

— У тебя гвоздодер есть, завтра на даче сарай разобрать хочу, а нечем".

— Есть.- говорю — Возьми".

Посидели, покурили, по бутылке пива выпили и разошлись. Про гвоздодер как-то забыли.

Утром в половине шестого, и это в субботу, звонок. Сразу вспомнил соседа и гвоздодер. Вот думаю склеротик, не мог вчера взять. Лезу на антресоль, достаю гвоздодер, а он у меня такой "взрослый", около метра в длину, и как есть в трусах, с обозленной мордой открываю дверь. Стоит какой-то рыжий мужик. Немая сцена. Мужик медленно опускает взгляд, видит в моих руках гвоздодер, и не поворачиваясь начинает медленно отступать по лестнице, потом разворачивается и кидается вниз по лестнице. Кто это был и чего хотел до сих пор не знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

тащусь с условий страхования.

Последний день очередного периода страхования по КАСКО. раз в год можно отремонтировать одну деталь с лимитом в 500 баксов без справки из ГАИ. у меня тут заметили пару сколов краски на переднем бампере. ну, приехал, написал заявление.

Сотруднег: "Сколы, возникшие в процессе эксплуатации не являются страховым случаем и не поделажат возмещению. Если б царапины..."

"Дайте, — говорю, — заявление.".

Дописал ". .. и царапины".

Пошел поцарапал.

Получил направление в сервис.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и ceкс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась.

Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального ceкса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он ох[рен]ел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Заранее извиняюсь за совпадения и фамилии...

Прилетели в командировку в город N. Заходим в помещение штаба, и мой корешок после четырёхчасового перелёта гаркает с устатку: "Парни, здорова! А где здесь Мамонтов и Бут? ". Читать без пауз и громко!

Все сильно смеялись!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024