Свежие истории от 22 января 2021

1. Рассказал(а) Игорь

Мама моего молодого человека вернулась раньше времени. Я ночевала у него, так как его мама была на ночной смене. С ней незнакомы. Она открыла дверь, зашла в коридор, увидела мою обувь и мой рюкзак, тихонько закрыла дверь снаружи и ушла. Через пару минут написала сыну: "Пошла пить кофе. Буду через пару часов. Отдыхайте". Кажется, у кого-то будет адекватная и офигенная свекровь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Toritoka

Обсуждение фото оконного градусника в Иркутске. -57, до конца шкалы 3 риски:

— Ну, и что градусник станет делать, когда шкала кончится?

У нас после -50 градусник, как правило, стучит в окно и просится домой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вика

Фермеры Якутии шьют меховые лифчики для коров

В Якутии, где морозы опускаются ниже 60 градусов Цельсия, в частности, в Оймяконе, фермеры вынуждены спасать коров от обморожения меховыми лифчиками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Мой дядя отучил меня верить в людскую разумность ещё в милом и дивном возрасте. Работал он мастером бригады электриков-линейщиков, которые чинят порванные провода на высоковольтных линиях. Высоковольтные — это когда например упавший между проводами лом от короткого замыкания просто испаряется. Надо ли говорить, что человеку под такой ток

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Съехались с парнем. Всё было прекрасно, пока не приехала его мама. И тут началось: приличная женщина должна держать дом в порядке, должна вкусно и много готовить, должна родить до 25 лет, должна угождать мужу. Должна, должна... За[дол]бала. Я не выдержала, наорала на неё, что я никому ничего не должна и оправдываться не собираюсь. А свекровь улыбается:

— Молодец, надо уметь ставить на место и мужа, и родителей, и в своём доме ни перед кем не пресмыкаться.

— А мозг мне выносить было обязательно?

— Конечно, я же свекровка))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Убирал снег около гаража. Рядом сосед делал тоже самое. Снег сгребали в сугроб за забор рядом с гаражами. Делаем так лет 10 уже.

Прибежал какой-то пересонаж и начал кричать, якобы мы пытаемся повредить его машину. До машины от сугроба метра три и ну никак не повредить.

Обещал звонить "на самый верх". Но после вопроса, с каких пор разрешили парковаться на газонах, претензии куда-то исчезли: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Рустем Шарафисламов

ПОВОД

— Завтра вызывают в школу! — жена бросает сумку и устало садиться на лавку в прихожей.

— Что случилось? — спрашиваю.

— Твой сын опять провинился!

Я улыбаюсь. У нас давно так- всё хорошее у детей от неё, все плохое от меня. Не сопротивляюсь. Некоторые их " недостатки" наоборот считаю достоинствами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

История Любви.

В начале 90-х к нам в Отдел пришла Маша. Ее перевели из какой-то сокращенной службы (Многие помнят как в это время гуляла "Конверсия по Русски").

Машу нам представили как специалиста по шифрованию и впоследствии мы поняли — нас не обманули.

В силу нашей специфики в отделе было много мужиков и мало дам. К тому же почти все

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Мне всегда сложно давались расставания с девушками. Когда в очередной раз расставался, подарил на прощанье курс психотерапии, зная, что ей будет нелегко. Прошло два месяца, недавно написала её подруга и сообщила, что никогда не видела её такой счастливой и самоуверенной. Планирует уходить с нелюбимой работы и начать своё дело.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Marina Galant

Я росла со знанием, что петухи кукарекуют на восходе. А у нас рядом с домом сейчас кукарекуют всю ночь напролет. И в 9 вечера и в 23 и в 2 ночи. Так как "правильно"?

· Ответить · Поделиться · 53 мин.

Владимир Шапиро

Marina Galant Зоотехник в Plusquamperfekt, увы.

Тут ведь дело какое... Петухи они поют по причинам

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024