Свежие истории от 14 февраля 2021

1. Рассказал(а) Игнор

В моём подъезде живет один дедушка, у него старая-старая, растрепанная, уже очень слепая собачка. Как-то раз пришел его пёсик с прогулки. Дедушка его отряхивает и приговаривает: "Старый ты у меня стал, слепой, потрепанный, лохматый весь. Говорил я тебе — женись! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

— У меня на радиостанции директор- алкоголик. Технический директор- алкоголик. Звукорежиссер (йа)- алкоголик. Дикторы- через одного бухают. И норм, топовое радио.

— У вас только алкашей на работу берут?

— Просто это все один человек.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

— Авиационный и пищевой институты в Москве расположены друг напротив друга (на Волоколамском шоссе) — чтобы учесть интересы обоих вузов, студенты предлагали назвать местную трамвайно-троллейбусную остановку "Летающая тарелка"

— Типа то, что там Строгановка ближе всего к остановке — вообще никого не колышет

— Тогда "Расписная летающая тарелка"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа.

Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока".

Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке.

Эта старая с@ка подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— ха-ха. мне тоже доводилось слышать про "ты даже не можешь найти себе нормальную работу". от человека, которого на его работу пристроили родители

— дык все правильно. рождайся у нормальных родителей, которые пристроят тебя на нормальную работу.

— ты не понял, этот человек и есть мой родитель

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Я синхронный переводчик в МИДе, мой лучший друг – юрист-международник в крупной компании. Каждый раз, когда мы встречаемся, наши жены думают, что мы сидим в нашей любимой кафешке, промывая кости всем мировым политикам. Но никто не догадывается, что мы в подворотне возле нашего института глушим дешевый портвейн, закусывая одной на двоих мандаринкой, и затягивая едкий дым от папирос. Вспоминаем студенческие годы и корим себя за то, что торопили время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Выложила фотографию со свадьбы, подписав "Наш самый счастливый день". Муж внизу оставил комментарий: "Отвечай за себя".

Выдра вредная, порадоваться не дает: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

23 часа 30 минут. Молодой сосед, живущий этажом ниже, кричит со двора своей ещё более молодой жене:

— Люська, выйди на балкон!

Та выходит. — Ну что тебе?

— Люсь, дай денег на пиво и сигареты!

— Вот ещё, нет денег!

Минутное молчание, и снова:

— Люсь, а Люсь!

— Ну что ещё!

Ты говорила, что у нас макароны кончились, так дай денег на макароны!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Пышка от пончика отличается тем, что купив пышки и решив дома попить с ними чаю ты выходишь на улицу, перешагиваешь поребрик, проходишь мимо киоска с шавермой и заходишь в парадную. А купив пончики ты выходишь на улицу, перешагиваешь бордюр, проходишь мимо киоска с шаурмой и заходишь в подъезд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Подруга держит маленький магазин для взрослых. Недавно её машину вскрыли, украли только огромную сумку… Доверху набитую резиновыми членами и aн@льными пробками. Жутко обидно, но в то же время смеёмся, представляя лица грабителей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024