Свежие истории от 20 февраля 2021

1. Рассказал(а) Иго

Моя 90-летняя бабулечка живет с нами. Еще есть товарищ-кот, который пользуется слабостью её характера и душевной добротой и постоянно вымогает у нее дополнительные порции еды. Ей, понятное дело, одного кота по горло хватает. Тут мы подобрали кошечку такой же помойной расцветки, как и наш. Бабушке решили пока не говорить. Кошаки нас поддержали и на раздачу ходили по очереди. Через пару дней ей стало "мерещиться". Только на запах валерьянки, которой она решила "подлечиться", прибежали два одинаковых кота)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Однажды, когда я был подростком, мы с отцом стояли в очереди за билетами в цирк. Наконец между нами и окошечком кассы осталась только одна семья. Она произвела на меня большое впечатление. Там было восемь детей не старше 12 лет. Видно было, что семья небогата, но одежда у них была хоть и недорогой, но чистой. Дети вели себя хорошо, стоя парами позади

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Подруга решила разнообразить личную жизнь и купила резиновый член на присоске:

— он не держится на стене, всё время падает.

— ну прилепи на другую стену

— я уже везде лепила. На меня даже резиновый х[рен] не стоит (((((

— дура: -D надо присоску обезжирить. Водка есть?

— есть...

— натри его водкой и лепи

— о, помогло

— ну я говорила: )))))))

— чо ты ржошь? осознаёшь масштаб проблемы? На меня РЕЗИНОВЫЙ х[рен] только после водки встал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

Еду домой. Оооооочень хочется в туалет. Объездная трасса не позволяет остановиться, негде там. Оставалось минут 7 до дома, сквозь музыку слышу вой сирены и грозный голос, требующий у меня срочно остановиться, опускаю глаза на спидометр, понимаю, что конкретно превысила. Остановилась. Подходит грозный инспектор с радаром в руках и возмущенно просит пройти для оформления протокола, так как моя скорость 170 км/ч.

Я начинаю объяснять, что спешу, прошу простить меня и поскорее отпустить, поскольку я очень сильно хочу по-маленькому. Инспектор не верит, настаивает на протоколе. Я выхожу на трясущихся ногах, открываю багажник, достаю горшок (часто езжу с ребенком, горшок неотъемлемая часть машины), начинаю раздеваться со словами: "Сейчас пописаю и приду". Инспектор сделал круглые глаза, отдал документы и отправил в туалет домой, сказав, что такое с ним впервые))) До дома дотерпела, больше не нарушаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

У нас на предприятии сменилось руководство, с Москвы тут же прислали проверяющих. Когда мне задали вопрос, сколько я тут получаю, то честно ответил, что 20 000 рублей (так на самом деле и есть). Московские проверяющие не поверили, что на такие деньги можно как-то жить и вместо того, чтобы повысить зарплату, организовали в отношении меня служебное расследование, чтобы выяснить откуда я еще могу хапать деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

В шестидесятые был отец в составе делегации во Франции (по приглашениюв местных профсоюзов, если не ошибаюсь) и познакомился там с одним французом, членом принимающей стороны, Жаном по-моему. Потом в начале семидесятых Жан побывал с ответным визитом в Киеве, был он и у нас в гостях. Родители накрыли шикарный стол (бабушка и мама замечательно готовили).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Родители из школьного чата в пылу спора о новой тумбочке в класс перешли на личности. Так мы все узнали о том, что два мальчика из класса — сыновья одного мужчины; что мама одной из девочек засветилась в домашнем п@рно по молодости; что дети нашей классной усыновлённые… И всё это за один вечер. Один вопрос: народ в детских чатах под градусом, под наркотиками, с диагнозом?! И это всё в чате гимназии, вроде как интеллигенция городская.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Муж смотрит тест-драйв нового Мерседес S-класса со встроенным виртуальным голосовым ассистентом.

Ведущий: "Эй, Мерседес... "

Мерседес: "Как я могу помочь? "

Ведущий: "Мне холодно. "

Автомобиль переключает кондиционер в режим обогрева параллельно поднимая температуру в салоне до 23 градусов Цельсия.

Муж (задумчиво так), будь в нашей машине такой голосовой помощник, то разговор был бы короткий:

Водитель: "Эй, Лада... Мне холодно. "

Лада: "Мне тоже. "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Замотался по работе, 3 часа не смотрел телефон и сообщения.

Входящий звонок с незнакомого номера:

— Здравствуйте,......?

— Да

— Поздравляем, вы выиграли ящик риохи и... ( вешаю трубку)

Перезванивают ( номер не запомнил — устал, беру трубку)

— Здравствуйте, не вешайте трубку, пожалуйста! Вы реально выиграли ( вешаю трубку)

— Перезванивают- скидываю. Так 3 раза.

Закончил работу, смотрю сообщения, открываю час со своей женщиной, читаю:

— Дорогой, я оставила твой номер в кафе у друзей, если что то выиграешь — напиши.

Звоню в кафе:

— Здравствуйте! Этот самый недоверчивый мужчина, который сбрасывает звонки и никогда ничего не выигрывает: ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Никогда не любила комнатные цветы, да и любимый считал, что это занятие для пенсионерок. Через год после того, как поженились, очень захотелось купить цветок в горшке. Муж купил без лишних вопросов, а когда вышли из магазина, то сказал: "Поздравляю, ты стала настоящей женщиной! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024