Свежие истории от 19 апреля 2021

1. Рассказал(а) Интел

Еду на работу в маршрутке. Открывается дверь, заглядывает внутрь мальчик лет шести и звонким детским голосом спрашивает: "До вагонного доедет? "Ему говорят, что доедет. Он на секунду пропадает, слышен только радостный голос: "Бабушка, я все узнал, мы доедем. Залезай". Дверь открывается шире и видно, как мальчик заталкивает внутрь бабушку. Уступил им место, мальчишка радостно усадил бабульку, а сам встал рядом. Сказал, чтобы бабушка сидела, а он уже взрослый и постоит. По дороге сам уточнял, где едем и скоро ли им выходить. Мужика сразу видно, независимо от возраста и размеров)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Ехала с таксистом сегодня утром, настроение отличное, а у него в салоне так классно пахнет баней, вот будто сосновые полешки, смола, вах!

Говорю ему: "У вас так баней вкусно пахнет".

Он помолчал и отвечает: "Это у меня гараж сгорел".

Едем дальше молча.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Мой товарищ сваял презентацию для коллег и начальства – о том, что он делал последние полгода и какие результаты получил. Коротенько, слайдов на 25-30. Показал непосредственному руководителю, тот говорит:

– Всё отлично, только тебе же ее показывать завтра на совещании, а там других вопросов миллион. Тебе останется минут пять, ничего не успеешь. Сделай сокращенный вариант, два первых слайда и два последних, а целиком выложи в интранете. Кому будет интересно, посмотрят позже.

– Да знаю я наш народ, никто не полезет специально смотреть. А жалко, результаты интересные и важные.

– Ну придумай что-нибудь, если можешь.

Товарищ придумал. Отредактировал несколько кадров в середине, добавил к графикам и таблицам Сашу Грей и еще парочку звезд в купальниках. На совещании показал два первых слайда, потом пролистал к концу – не слишком быстро, но и не очень медленно, так, чтобы на экране мелькнуло что-то телесно-розовое, но подробно рассмотреть не удалось. Полную презентацию, сказал, смотрите в интранете.

Потом проверил по логам – полный успех. Все без исключения нашли время, внимательно пролистали его презентацию. Заодно и результаты работы изучили. Почему так внимательно смотрели? Потому что в интранет он выложил первоначальный вариант, без девушек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

К мужу возле магазина подошла плачущая девочка. Но он принял единственно верное решение: сделал шаг назад и вызвал полицию

Оградить, уберечь, защитить любой ценой. Лет 30 назад такая позиция взрослого мужчины в отношении даже чужого ребёнка казалась единственно верной.

Нынче мужики шарахаются от чужого ребёнка, как чёрт от ладана. Не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

— Ну что, встретимся сегодня?

— Не смогу, родственники из Краснодара приехали.

— Блин, как же задолбали эти тупые женские эвфемизмы! Ты не маленькая уже, просто написать, что месячные, нельзя было?

— Да реально родственники из Краснодара, блин! Овощей привезли, помидорами обожралась, понос, из толчка не вылезаю. Достаточно по-взрослому?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Страховая компания. Центр урегулирования убытков. Пятнадцать окошек. Барышни сидят, посетителей нет. Спрашиваю:

— Мне к кому?

— Возьмите электронный талончик и ждите очереди.

Взяла. Сижу. Ничего не происходит. Купила кофе в автомате. Сижу, пью, смотрю на них, они — на меня. Ничего не происходит. Сижу...

— Слушайте, — говорю, — я ЧЕГО жду?!

Девушка невозмутимо поднимает голову: "ОЧЕРЕДИ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Муж рассказывает: "Представляешь, едет друг, в неположенном месте девушка дорогу перебегает, дура. Вывернул, задел по касательной, сказала полицию не надо, вроде мирно разошлись". Сестра рассказывает: "Представляешь, девочка с работы дорогу переходила, а какой-то придурок на джипе её сбить собирается на всей скорости. Хорошо, что отскочить успела, козёл. Пожалела зачем-то, не стала полицию вызывать". Ради прикола свела их потом в одной компании и. .. не влюбились, негодяи. Такой сюжет пропал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Отзывы о депиляторе:

Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Мой папа вечный юморист и никогда не сидит без дела. Уже угрожает нам, что, когда выйдет на пенсию, то купит гармошку и от нечего делать будет играть, а соседи будут ему платить. На вопрос: "А, собственно, за что будут платить-то? "Гордо отвечает: "Чтоб я не играл! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

сестра: почему с утра такая довольная?

blutigen_kaiser: я познала истинное женское счастье сестра: о боже! неужели начала встречаться с мужчиной? !

blutigen_kaiser: нет я поспала ровно десять часов и одну минуту

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024