Свежие истории от 24 апреля 2021

1. Рассказал(а) Ипполит

Купила в подарок мужу туалетную воду. Перепшикала много ароматов, выбрала и бегом домой, успеть красиво запаковать, пока он на работе. Сижу разрезаю упаковочную бумагу, слышу, ключи в замке шевелятся. В панике побежала все прятать в шкаф, др только завтра. Муж заходит, смотрит так на меня и выдает: мужскими духами тут попахивает, у тебя глаза шальные и вид возбужденный какой-то... Подходит к шкафу. И я ору: "Не открывай! "И он: "Все говорит о том, что в шкафу любовник, но, скорее всего, там духи к моему др".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля. Со мной ехали мальчик и его мама. Я стоял к ним спиной и смотрел на вечерний город.

Внезапно мальчик произносит:

— Этот лифт похож на клетку Ганнибала Лектера. От неожиданности я резко развернулся. Женщина пронзительно завизжала, а мальчик был жутко напуган. Наверное я нанес ему психологическую травму на всю жизнь.

(c) Энтони Хопкинс

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Жили у нас кот и овчар. Кот — хороший мышелов. Бежал по участку наглый крыс, котя бросился в бой, но получил по мордасам. Овчар, увидев такую несправедливость, кинулся на помощь другу. В итоге сидели мы и обрабатывали крысиные укусы и на коте, и на овчаре. А крыс после раздачи люлей спокойно убежал. Думаем, что он пошёл тренировать черепашек: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Снегопад, иду по еле освещённой аллее. Метрах в 20 идёт старенькая бабушка, я её потихоньку догоняю и вижу, что вокруг её головы слабо светится нимб. Охреневаю! Подумал, что показалось, начинаю подходить ближе — точно светится! С открытым ртом обхожу сбоку. .. Короче, фонарик у неё на лбу был, чтобы дорогу освещать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

Был у нас с мужем интересный случай в начале наших отношений. Жили в съёмной квартире. Лето, жара, окна открыли. Бурный ceкс: вздохи, стоны, крики. Закончили, лежим. Проходит секунд 10-15, и тут мужу начинают хлопать и свистеть парни, сидевшие на лавочке. Столько времени уже прошло, а он всё гордится этим: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Сидим с мужем, работаем оба, в одной комнате. У него звонит телефон. Кто там не слышно, но по ответу всё понятно.

Извините, я очень занят, мне вас даже нах[рен] послать некогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Вспомнилось. Еду как-то в автобусе, на пол салона играет музыка у водителя, но не напрягает, приятная такая. Салон почти пустой, от силы человек 10, никому не мешает в общем, водитель (узбек, это важно) ещё чуть громче делает. Тут один из пассажиров, пьяный мужик, не выдерживает и начинает отчитывать водителя — понаехали, песни свои национальные слушаете и т. д. Сзади сидело две бабушки божьи одуванчики лет по 70. Одна говорит: какая же это чурекская песня, это ж Эннио Морриконе — одинокий пастух, пусть играет. Пару остановок ехали молча, слушали классику)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Дочка спрашивает:

— Папа, а кто такие гуманитарии и технари?

Объяснил.

— Ура, тогда я буду технарём!

— Но для этого надо хорошо считать, отлично знать математику и физику...

— Тогда я буду гуманитарием!!

— Но для этого нужно грамотно и красиво писать и очень много читать. ..

— Ну тогда... Тогда я буду военным!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Здравствуйте! Я — из канадской компании!

В нулевых было.

Одеваюсь-обуваюсь выходить из квартиры, когда звонок.

Открываю — паренек лет 18-ти.

Говорит: "Здравствуйте! Наша корпорация проводила розыгрыш, и вам выпал подарок — вот этот электрочайник!".

В руках у него коробка с электрочайником, а на локтевом

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024