Свежие истории от 6 мая 2021

1. Рассказал(а) Игнор

Переехали из однушки в трёшку. Во время переезда выкинули кучу хлама, большую часть мебели оставили в старой квартире. То, что перевезли, не помещается в трёшку! Одна из комнат полностью забита вещами, которые не успели разобрать. Как это всё помещалось в однушке?! Мистика…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Одна бабка в очереди другой: "Да кто ты такая, чтоб тебе чип ставили? У тебя пенсия пятнадцать тысяч! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

18 апреля 1930 года писатель Михаил Булгаков пребывал в самом что ни на есть прескверном расположении духа. И было от чего! От театра его отлучили, все пьесы запретили… И на что, спрашивается, жить?

И вдруг в квартире писателя раздался звонок. Звонил сам товарищ Сталин. Вождь поинтересовался, действительно ли Булгаков хочет уехать за границу. Писатель ответил, что оставлять родину не хотел бы. "Это хорошо – сказал Сталин. – И где вы хотите работать? В Художественном театре? Подайте заявление. Мне кажется, они согласятся". И уже в мае Булгаков стал режиссёром Художественного театра. Иосиф Виссарионович любил время от времени позвонить какому-нибудь известному человеку, зная, что об этом уже через час узнает вся страна. К тому же имя Булгакова Сталину было хорошо известно: говорят, его пьесу "Дни Турбиных" во МХАТе он смотрел чуть ли не 30 раз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

Когда моя сестра была маленькой и ходила в садик, она очень серьёзно опозорила нашу маму)) Дело в том, что она обожала конфеты и сладости в целом, просто жить без них не могла. И в какой-то момент они закончились. Пришла эта мелочь в сад и пожаловалась нянечкам, что дома нечего есть, и её уже несколько дней как не кормят. Няньки в шоке, маму в срочном порядке к заведующей. А оказалось, что ей просто не давали конфеты, а нормальную еду она за питание не считает)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас...... " и тут начиналось, еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т. д и т. п.. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

(- недавно повредила колени)

— как ноги, как себя чувствуешь?

— ну, как сказать... то дряхлой старушкой, то стриптизёршей

— О_о первое понятно, а второе как?

— да тут выяснилось, что если пришлось сесть на корточки, то вставать потом легче, если сначала поднять попу выше головы и потом только выпрямиться

— муж счастлив как ребёнок и ходит за мной по пятам, чтобы не пропускать зрелище))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Молодой отец тащит от машины к подъезду сравнительно небольшой (24 дюйма) телевизор. Рядом с ним припрыгивает мальчуган лет шести и довольно так повторяет:

— Ну теперь-то я "Смешариков" посмотрю, уж посмотрю. Бабушка с дедушкой больше не будут ко мне со своим "Лунтиком" лезть!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Недавно прошёл День космонавтики. И я вспомнил мои первые впечатления, связанные с космосом.

Я родился уже в космическую эру, в ноябре 1957 года. Её открыл 4 октября первый искусственный спутник Земли. Запущенный в СССР, в котором родился я, в городе Фрунзе, названном в честь полководца времён Гражданской войны Михаила Васильевича Фрунзе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Когда ссоримся с парнем, он звонит мне и говорит: "Алло, это ceкс по телефону? "На что я отвечаю: "Нет, Вы ошиблись". И он снова: "Тогда можно посоветоваться с Вами кое о чём? "И мы начинаем обсуждать наши проблемы и саму ссору, будто бы мы незнакомы друг другу. Заканчиваем разговор фразами: "Хорошо, спасибо большое за консультацию. До свидания! " — "Не за что, обращайтесь". В конечном итоге миримся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024