Свежие истории от 23 июня 2021

1. Рассказал(а) Андрей

Вот "Дом-2" закончился...

Помню как то за преферансом, рассказывал один приятель.

У них в фирме (он директор), при приеме на работу офисных сотрудников в анкете один из вопросов:

" С кем из героев Дома-2 Вы себя ассоциируете? "

И если кто то, что то отвечал там, то сразу, как он говорил "на х-й... с пляжа!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Отзыв:

— Это приложение заставило меня поставить ему пять звезд. Только потом я смог им воспользоваться.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Месяц назад кастрировал кота. После этого стал чаще пускать его на улицу. Через неделю кот привёл беременную кошечку. Как объяснить коту, что котята не его?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр Чачко

Лет тридцать назад, на кухне у моего брата приятель рассказал эту историю:

Однажды, в конце семидесятых годов, некая новосибирская учительница, возвращаясь за пару дней до Нового года домой с работы, зашла в магазин и вдруг увидела в продаже мороженых кур, и немедленно купила, причем ей даже позволили купить пару птиц.

Дома она опустила их

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Знакомый рассказал:

Живу как в сказке, где у отца было три сына. Двое умных, а третий не от мира сего. Только вместо сыновей дочки. Две старших (красавицы, умницы и медалистки)выросли и выбрали себе типичные женские профессии -- одна учится на психолога, вторая закончила МГИМО, свободно говорит, читает на нескольких языках. Женихи табунами бегают.

А вот младшая отличилась -- отличница в школе, "душа" класса неожиданно после 9-ого пошла в колледж по специальности "металлообработка", получила красный диплом, сейчас работает на заводе на станках ЧПУ, параллельно учится по своей специальности на заочном. А недавно откопала в сарае на даче сварочный аппарат, раскрутила отца обучить ее работать на нем.

P. S. При этом нельзя сказать, что младшая дочь -- феминистка или что-то мужеподобное. Платья носит, косметикой пользуется, туфли на шпильках, когда идет по улице, парни оглядываются, слюни сглатывают, замуж собирается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Полина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Муж попросил меня выбросить мои любимые духи с запахом сирени. Для него, оказывается, сирень пахнет бензином! И когда я ими брызгаюсь, ему кажется, что я механик дядя Вася, только что вылезший из-под "Оки". Мда, именно такого эффекта я и добивалась, блин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

На работе есть чел, который всегда очень бодр и заряжен, но при этом пессимистичен: Доброе утро, коллеги! Вчера мы снова сделали херню, так давайте активно приступим к делу и конечно снова сделаем херню! Проект говно и это вдохновляет!

Мне кажется, он душа отечественного бизнеса

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Мир антикварной книги в России — небольшой, намного меньше мира нумизматики. Но при этом на нем множество самых разных колоритных личностей, в том числе — из постоянно упоминаемого в комментариях к моим историям списка: )

Небольшой, но известный в узких кругах антикварно- букинистический магазин. Внутри трое — я, владелец

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Чат группы по йоге.

Д1:... Я никак не могу понять, почему эта асана называется "8 точек". Ну, посчитайте: голова, рука, рука, грудь, грудь, колено, колено, стопа, стопа — 9 точек!

Д2: Думаю, у автора грудь была одной точкой )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024