Свежие истории от 3 июля 2021

1. Рассказал(а) Август

Заметили, что последние дни у кота быстро заканчивается корм. В ходе разбирательств выяснилось, что кот изобрёл схему, по которой он караулит каждого члена семьи на кухне в одиночестве, делает вид, что мама его не кормила, и просит еды. Так он уже несколько дней трижды обедал.

То есть, он специально не просил есть при всех, чтобы не спалиться, и выжидал время, когда другие члены семьи куда-то уйдут: на улицу или в более удалённые от кухни части квартиры.

Шерстяной манипулятор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Шёл с ребенком в маске и случайно чихнул. Ребёнок поведал, что в школе одноклассники научили, когда чихаешь — маску опускай, "чтобы не дышать потом соплями".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу

ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. в эти же ворота въехал настоятель церкви на новом мерине

ppp: тема лекции была "мы должны делится и помогать ближним"

ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Звонил сегодня в соцзащиту, записать маму на визит (в связи с короной только по записи принимают). Задал пару вопросов и напоследок спрашиваю: а в какой кабинет заходить? Задумчивая тетенька протягивает: нууу, да в принципе в любой... Мы Вас там пошлём...

На секунду опешил)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Из новостей с чемпионата Европы: 6 французских фанатов приехали в Бухарест вместо Будапешта. До стадиона добирались с украинцами, которых перепутали с венграми.

Как пел Владимир Семёнович: "Да я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

О прокрастинации

Никакой прокрастинации не существует. Если вы чего-то не делаете, вам это просто не важно.

Уже пять лет не можете заняться английским? Откладываете вторую неделю проектные задачи? Никак руки не дойдут кран отремонтировать? Не можете себя заставить ходить в спортзал? Вам это просто не важно.

Станет важно — сразу займетесь. Будете спикать лучше уроженца Лондона, тягать железо не хуже Шварцнеггера в молодости, купите новый кран, а проект ваш наконец-то выйдет из пике. А пока не важно — извините, так и будет все в одном месте, да-да, в том самом.

Не надо ходить на тренинги по борьбе с прокрастинацией и читать сомнительные книжки на эту тему. Не надо бороться с тем, чего не существует. Пока дела и задачи не важны, вы их все равно делать не будете.

— Как мне победить прокрастинацию и начать делать задачи, важность которых для меня сомнительна?

— Никак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Звонит чувак по работе:

"Добрый день, меня зовут Туган. Легко запомнить: это как два пистолета".

Он мне уже нравится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Вчера только успел я забежать во двор, как начался дождь, о котором целые сутки синоптики предупреждали объявлениями в рекламных паузах ТВ и СМС-ками на телефоны граждан.

Дождь швырял свою воду не каплями, как полагается дождю, а огромными порциями, от которых в ужасе заорали своими противоугонками припаркованные автомобили. Через несколько минут

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— а ещё у нас в прошлый раз была какая-то жопа с аккумуляторами

— а зачем нам жопа с аккумуляторами?

— ну как зачем, чтобы не садилась)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024