Свежие истории от 5 июля 2021

1. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Еврейский вопрос

Ролан Быков старался не соглашаться на роли где он должен был играть евреев. По словам актера, для него это было равносильно второму обрезанию. Режиссеры знали об этом и не предлагали ему такие роли. Так продолжалось и дальше, пока в 1967 году Александр Аскольдов начал работу над фильмом "Комиссар".

Аскольдов знал что Быков не играет евреев в кино, но не смотря на это он поручает секретарше с киностудии Горького любой ценой получить от Быкова согласие на роль портного.

Секретарша звонит Быкову и начинает ему разваливать сценарий и какие будут актеры: Нонна Мордюкова, Василий Шукшин и другие. В общем, говорила она достаточно долго но ни словом не обмолвилась что портной — еврей.

Быкову этот долгий разговор порядком надоел и он спросил секретаршу:

— Скажите, а он (портной) еврей?

На что получает ответ секретарши:

— Вы очень резко ставите вопрос.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Со мной в школе училась Катюша. На вид — сущий ангел с голубыми глазами и белокурой косой толщиной в руку, внутри — полная оторва.

Незадолго до нашего Последнего звонка в школе разразился скандал: Катюшу с подругой и несколькими мальчиками застали в подсобке за игрой в карты на раздевание. Уважаемые педагоги хватаются за сердце, завуч пьёт корвалол, экстренный педсовет, на который зачем-то созываются весь наш класс...

Наша классная руководитель с пылающими от гнева щеками начинает пафосную речь, что она, дескать, в нашем возрасте вообще не знала, чем мужчины отличаются от женщин, а тут...

Катюша, уже давно знающая это не только в теории, но и на практике, ответила одной фразой:

— Галина Ивановна, это же в учебнике за девятый класс описано, вы что, биологию прогуливали?..

В общем, педагогический момент был по[хрен]ен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Я в десять лет поиграл в индейца снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой рейкой.

Ручки ножки дед не оторвал?

В тот день я узнал что старый деда может быстро пробежать пару километров без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой веткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Когда я была маленькой, мы купили машинку-автомат. Мама включила её на полную мощность и пошла в магазин. Я, когда начался отжим, истерически плакала и держала машинку, боясь, что она сейчас убежит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

— Компьютерные игры — это онанизм! Для тех, кто хочет воевать, командовать, но облом служить; для тех, кто хочет управлять, но облом делать карьеру; для тех, кто...

... а качалка это онанизм для тех, кому облом работать грузчиком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

Сижу дома. Жара жуткая, и тут мой взор падает на бутылку с водой. Я моментально выпиваю половину, сижу довольная. Заходит мама, смотрит на меня квадратными глазами. Оказалось, что это святая вода. В понедельник экзамен. Думаю, сдам.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Самолет из Франции в Эмираты. Наглая компания молодых французских арабчат – орут, прыгают по креслам, чем-то стучат, всем мешают. Никто не решается им сделать замечание. Я немного думаю и решаю, что мы в самолете все-таки, не совсем же они сумасшедшие здесь на меня нападать.

Поворачиваюсь и прошу всю компанию вести себя прилично. Без

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Эй. Вот тут стоп. Вы ведь знаете, откуда олигархи берутся?

— Конечно. Вот этих как раз в капусте находят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024