Свежие истории от 14 августа 2021

1. Рассказал(а) Зяма

Ситуация распространенная и возможно уже были аналогичные истории.

У наших соседей жил кот (кличка Барс, вероятно сначала был Барсик), не те плюшевые игрушки из квартир, а именно деревенский кот. Ласку не принимал, разрешал себя только кормить, за попытку погладить мог расцарапать руки на полоски. Но однажды соседям привезли внука 3-х лет и первое слово в деревне было "КИСЯ". Барс посмотрел на объекта агрессии и......... сдался. Проще говоря кота гладили, одевали, таскали и даже расчесывали все лето, за это время он даже коготка не выпустил. Хотя за сотую долу аналогичного подхода со стороны взрослых, мог нанести серьезное ранение. После отъезда внука дед "Накрыл поляну" для кота и говорил "Прости нас. Внук все же. И спасибо за терпение. "А со стороны кота было что-то среднее между "мяу, ш-ш-ш, мур", короче кот выдохнул все эмоции накопившиеся за лето и принялся уплетать курочку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— кто знает, может пирамиды тоже были гипермаркетами. Вон там сколько вещей внутри нашли.

— и даже кассирш, обмотанных чековыми лентами.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Сидел я однажды прямо перед двумя детишками в самолете. Брат (лет 7) и сестра (лет 5). Бесятся они, и их отец решил успокоить сына, дав ему гармонь! Гармонь! В набитый битком самолёт! СЕМИЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ! Мальчик, естественно, вообще на ней играть не умел, и из этой гармошки издавал звуки, будто сам дьявол. Но это не все! Услышав эту "музыку", его сестра не менее "мелодично" начала подпевать! Полный разнобой нот в дуэте гармони и детского голоса. Стюардесса отобрала через 5 минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Только что прочитал чудесную историю Коммента про опоздавшую электричку и сразу всплыл в памяти собственный "ужастик".

Мой маршрут, это Краков — Варшава поездом, а из Варшавы в 14-45 вылет с пересадками домой.

В Варшаву поезд прибывает где-то в 12-30. Предстоит одна пересадка на электричку, которая завозит прямо в здание

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

Однажды мне приснился сон. В нём я закрутила бурный роман с шикарным мужчиной-незнакомцем. Проснувшись, я очень отчаялась, но поняла, что влюбилась в героя своего сна! Серьёзно влюбилась. Спустя некоторое время я уехала отдыхать и там встретила ЕГО. "Судьба", — промелькнула мысль в моей голове. Уверенно подошла к нему. "А Вы мне снились", — робко прозвучал мой голос. В мыслях уже была свадьба, я родила ему пятерых детей… Но он просто послал меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Покупая продукты в магазине, услышала разговор мужчины по телефону: "Что такое савоярди? Какие ещё дамские пальчики? Что ты всё время выдумываешь? Где это взять? Куплю ванильное что-нибудь, разберёшься! " — и отключается. Представила себя на месте собеседницы этого покупателя: она задумала что-то, настроилась, и тут нет ингредиента. Тогда я нашла это печенье, позвала мужчину и показала ему. Надеюсь, когда я своему задам непосильную магазинную задачку, ему тоже кто-нибудь поможет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

— мне тут таксист рассказывал, что иногда курьеры берут такси, когда им в лом самим тащиться

— а мне интересно, таксует ли кто-нибудь на кар-шеринге. Имеет ли это вообще смысл?

— таксист на каршеринге развозит курьеров... Будущее наступило)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Была на телевидении такая программа "Взгляд". Те, кому 40+, её помнят. И как-то увидела я в этой программе премьеру клипа на песню "Битлз" "One day of life". Это были сплошные таблички "Закрыто", "Приёма нет", "Приём окончен" и прочее, прочее, прочее... И под конец табличка: "Приём граждан круглосуточно". Камера отъезжает, и видно вывеску "Комитет Государственной безопасности СССР".

До сих пор помню этот клип)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Была как-то днем дома, звонок в дверь. С уверенностью, что пришли соседи по общедомовым вопросам, открываю дверь. Два мужика.

— Здравствуйте, уголовный розыск!

— Эм, здравствуйте?

Пауза несколько секунд.

— Уголовный розыск!

— Здравствуйте, я вас слушаю!

Оказалось, соседа искали. Но по моему недоуменному лицу, наверное, было очевидно, что я точно никакого криминала не совершила — у меня ж ни тени тревожности не было, одно непонимание — какой еще уголовный розыск и что от меня может быть нужно ))) Так что, не удивлюсь, если им правда реакция на вопрос важнее ответа =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Звонит приятель, живущий в Чехии:

— Прикинь, продал свою квартиру. Так как я сам в ней жил, она обставлена мебелью и со всей бытовой техникой. Нанял украинцев с машиной, что бы перевезли мебель в гараж. Забил его полностью, своя машина уже не влезает. Отдал им за это холодильник. Китайцам за финишную уборку отдал стиральную машину. Все закончил, вздохнул с облегчением. Решил почитать договор купли-продажи.. лядь. По договору я продал квартиру вместе с мебелью, холодильником и стиральной машиной. Я дебил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024