Свежие истории от 4 октября 2021

1. Рассказал(а) Коля

Спросил у ребёнка 7 лет, что такое "будни". Его ответ: "это когда кого-то рано утром будят, чтобы на работу идти".

И не поспоришь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Вы не поверите... недавно в 3 часа ночи пьянь орала песни и материлась прямо под окном. Звоню в ментуру, мол, шумят. Проходит полчаса, не приезжают. Звоню в ОВД опять, говорю: митинг во дворе дома согласован или нет? Приехали через 5 минут, всех повязали. Сегодня приходил участковый с запоминающейся фамилией Новичков. Говорит, зачем же жизнь ломать людям из-за политики, напишите объяснительную — так, мол, и так, флагов у них не было, политических требований не выдвигали. Я написал, но, надеюсь, вы поняли, что нужно делать, если быдло мешает вам спать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) И.И.

Спросила родителей, как они познакомились. Мама сказала, что в библиотеке в студенческие годы. Спросила отдельно отца, сказал, что в очереди в туалет на дискотеке. Задала аналогичный вопрос старикам. Бабушка ответила, что на практике в колхозе. Дед сказал, что они вместе копали выгребные ямы для колхозных сортиров. Я бы посмеялась и забыла, но когда прорвало нашу канализацию, в приехавшей бригаде познакомилась с симпатичным слесарем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Пока я пару лет назад не уехал из города, я много лет кормил зимой синиц. Они любят сало и семечки. Кроме синиц на семки и сало ко мне прилетали зеленушки, в очень морозную зиму — дятел, а один раз с февраля и аж до середины мая столовался раненый снегирь, который в итоге полностью оправился и улетел по своим снегириным делам. Один раз у нас был ледяной дождь,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

— Ну вот как так, я вчера ПОДУМАЛ, что в мастерской надо бы сварочный аппарат иметь, а питать его лучше от генератора, чтобы без угроз для электроники дома. А сегодня гугл рекламирует мне генераторы! Я ведь даже вслух не говорил!

— Ты ж вакцинировался!

— Да, аргумент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Влад

Когда первый раз пошла на экзамен в институт, надела самое нарядное платье, сделала причёску и даже зачем-то побрызгала её блестящим лаком. Естественно, преподаватель не сводил с меня глаз, я ничего не могла списать, а когда села отвечать, то он начал меня валить. После я сделала выводы, что на экзамен надо приходить абсолютно незаметной. Тупо слиться с толпой. Никакого яркого макияжа, на голове хвостик и надеть какой-нибудь неприметный пиджак. В дальнейшем это правило работало безотказно.

— -----------

Есть еще одно правило — можно материал и выучить(нужное)/зазубрить(ненужное), [м]лять. И тогда вообще похрену в какой одежде и состоянии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Недавно делал курсач по анализу данных. Было задание: дан список всех покупок за неделю в продуктовом магазине, нужно найти закономерности между данными. Кто бы мог подумать: между покупателями пепси и кока-колы есть разница. Несмотря на то, что пепси продается реже, чем кока-кола, количество канцтоваров и игрушек, проданных с пепси, значительно больше, чем проданных с кока-колой. А с кока-колой чаще берут сигареты и алкоголь. И что самое удивительное, отношение продаж пепси к продажам кока-колы максимально с 12: 00 до 16:00, когда дети идут из школы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Про Леопольда и мышей

Кабель РК75-4-11 при невысоком качестве изготовления (а кабель этот, в связи с сугубо бытовым назначением, качеством не отличался) воду отлично пропускал. И если он шел прямо с крыши, а наверху место подключения к антенне было плохо загерметизировано, под телевизором в дождь могла образовываться лужица. Так что про воду из кабеля — это была вполне жизненная шутка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Наталья Белюшина

Таксист стряхнул с себя морок и сказал: "Дайте сигарету". Раз такие правила — дала. Таксист закурил и спросил: "А вы знаете, почему в Европе так много геев? "Чувствовалось, что у него за пазухой копошится блестящая версия. Возможно, даже реприза. Нельзя было этого допустить. И я ответила: "Знаю, конечно". И подумала, что опять удачно закрыла тему. Но таксист потребовал объяснений. "В Европе, — говорю, — так много геев потому, что они дали себя посчитать". Таксист пережил секундный ступор, докурил, выбросил окурок и сказал: "Дайте сигарету"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024