Свежие истории от 20 октября 2021

1. Рассказал(а) Адриан

Когда-то у нас в дачном домике было два выхода, в противоположные стороны. Одна дверь открывалась прямо на улицу, второй выход был через маленькую прихожую. Летом все, и люди, и коты, пользовались первой дверью, тем более, что днём она была, как правило, открыта нараспашку. А на зиму эта дверь запиралась и тщательно конопатилась. И вот приезжаем зимой на выходные, кот бежит к летней двери и мяучит, просится на улицу. Отношу его в прихожую, открываю дверь. Кот смотрит на сугробы, на метель и опять бежит к летней двери. Мяучит и смотрит на нас с недоумением: "Почему вы, глупые люди, эту дверь не открываете? Я точно помню, за ней — лето!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не слышал. И тут голос в темноте: "Чо, трюфель снится? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Так как живу в деревне, у нас есть курятник. Недавно я увидел, как крысы воруют яйца. И они не просто умные, они гениальные! Одна из крыс обхватывает яйцо и ложится на спину, чтобы его не разбить, а вторая тащит её за холку. Разве это не гениально?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

В конце 90-х мы снимали квартиру напополам с мамиными друзьями (пара). У них всегда была дорогая еда: сыры, колбасы, красная икра. Когда они ругались, муж сидел на кухне, пил водку, а наш кот садился напротив него на стул и выслушивал. Тот, пьяный, кормил его красной икрой и прочими деликатесами, изливал душу, причём на полном серьёзе. Удивительно, но кот потом мстил его женщине: мог насрать ей на кофту или съесть её резинку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Есть у меня родственники. Далекие, провинциальные. Нуу оочень простые.

Звонят на днях. Слушай, говорят, наша невестка поступила в институт в твоем городе. Без общежития. А ты у нас богатый, живешь у жены. Давай она будет жить в твоей квартире. И зять к ней будет приезжать. И мы иногда. Ты же ей не пользуешься постоянно, а нам нужно. Ты только вещи свои к жене перевези. Скажи когда нам переезжать. Мы же типа семья.

Сижу и думаю — отдавать свой дом в пользование какой-то бабе, которую видел один раз в жизни — это что, семейная традиция? Я что-то не понимаю? Откуда эта философия — у нас этого нет, а у тебя оно есть, а нам это нужно. Давай мы у тебя это заберем себе. Даже не знаю — какими словами можно ответить на подобные предложения. Подскажите...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

— Бывшая соседка как-то доказывала нам, что наша кошка приходит и звонит в ее дверь. Сказали: Надо было открыть, чтоб узнать чего та хочет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

ealand: Вот не надо мне за попугаев, ага?

ealand: Мы всего чуть больше года как обзавелись, пока не говорит, но эта блин пернатая жопа абсолютно в совершенстве подражает дверному звонку, домофону, уведомлениям и звонкам телефонов, будильникам, и даже, блин, писку микроволновки!

ealand: Причем, такое впечатление, что выбирает момент и делает это специально!

ealand: Особенно пикантно — раз в 20 мин с часу до трех ночи подражать моему будильнику на смарте.

ealand: Не выдержу когда-нибудь, и суп сварю, чесслово.

ealand: Так что не надо про попугаев. Пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Русская народная ( Russkaya narodnaya) песня.

Вспоминаю, как в бытность моей недолгой (всё-таки, надо было уметь ещё и петь) работы в хоре музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко в 1994 году руководство театра решило провести т. н. "валютный фестиваль", одной из фишек которого была а-капелльная программа для оперного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Похожий случай был в соседнем районе. Там, по итогам празднования "Дня учителя" пропала завуч межпоселковой школы и трудовик.

Неделю были в запое, но люди их положительно характеризуют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024