Свежие истории от 24 мая 2022

1. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

У меня два кота. Утром, когда они хотят жрать, они не орут, а просто рассаживаются вокруг меня на спинке дивана, как гаргульи, и тупо смотрят на меня, пока я глаза не открою.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Радостно встречая знаменитого маэстро на вокзале в Барселоне, любители музыки сказали Стравинскому:

— Барселона ждёт вас с нетерпением — здесь очень любят вашего "Князя Игоря"!..

— Они так искренне радовались мне и так восторгались этой оперой, — рассказывал потом Стравинский, — что у меня не хватило мужества разочаровать их, я так и не признался, что "Князя Игоря" сочинил не я, а Бородин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Работаю воспитателем в детском саду. Моя заведующая отправила меня учиться на второе высшее по специальности "Управление персоналом в образовательных организациях". Я была довольна, думала, что она меня повысить хочет. А она хочет поскорее от меня избавиться, чтобы я повысилась, но в другом учреждении, потому что: "Ты слишком умная, и мне тяжело тобой руководить! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

В конце 60-х — начале 70-х родители друга, будучи студентами, снимали комнату у одной хорошей бабушки. Бойкая такая бабуля, многому научила его маму по хозяйству, много отцу его подсказала, чтобы умел ладить с женой. Была хорошая бабуля по имени Зина.

Мама друга была очень красивая, и повадился один преподаватель домогаться её. Дошло до того,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Иду по городу, фотоаппарат на шее. Смотрю, интересная девчонка навстречу. Я грудь колесом, плечи расправил. Про себя думаю, вот она, моя единственная! Подхожу к ней походкой гусара, напрягаю все знания русского этикета, спрашиваю, протягивая фотик:

— Девушка, извините пожалуйста. Не могли бы Вы меня щёлкнуть?

— Запросто!

И как выдала мне щелбанец по лбу. Я чуть на задницу не приземлился.

Вот и верь после этого женщинам...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Пришла я как-то в магазин косметики. Без пафоса, без макияжа и в спортивках и сразу у порога услышала обращение консультанта ко мне: "Знаете, у нас всё очень дорого, шли бы вы". Я при[фиг]ела и говорю просто и четко: "Ты уволена!" Девушку, видимо, это развеселило, но уже через минуту она плакала и просила прощения. Просто я её новый куратор и приехала на точку ради проверки её работы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Денис

У нас от холмогорки (черно-белые коровы крупные, очень крупные) родилось два бычка. Не мудрствуя назвали их Бони и Клайд. Прожили почти пять лет. Выросли в двух носорогов по размерам, которых боялись практически все в деревне. Отец кормил их подавая ведра на цепи, обратно вытаскивал частенько заботливо для него скатанные цинковые лепешки.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Общий чат:

У кого фары горят?

— Не у кого фары горят, надо говорить кто забыл выключить фары?

— Хорошо, кто забыл выключить фары и потушить огонь на капоте?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Жили мы когда-то в частном секторе. Времена в семье были безденежные и голодные. Смотрю однажды, как наша кошка через огороды пробирается и что-то большое тащит, останавливаясь по-дороге, чтобы отдохнуть. Притащила нам домой огромный кусок рыбы. А через несколько дней от соседки слышим: "Разделывала во дворе рыбу, зашла ненадолго в дом, выхожу, а большого куска рыбы нет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024