Свежие истории от 6 июня 2022

1. Рассказал(а) Август

Обнаружилась дополнительная функция фитнес-браслета.

Надел дочке на палец эту штуку, включил. Пульс 53-54 удара в минуту.

Спрашиваю:

— Ты уроки на завтра сделала?

Она мне:

— Да.

А у самой пульс подскочил до 72-х.

Проверяю — не сделаны.

Так что хорошая штука, рекомендую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Моя свекровь очень сдержанный человек, практически не проявляет чувства и эмоции. Но ко мне относится нормально или, скорее сказать, терпит ради сына. Думала я так до определённого момента, пока не попала в ДТП в такси. На обледенелой дороге нас понесло и перевернуло. Машина в хлам, на мне только синяки и адский испуг. Свекровь добралась ко мне даже раньше мужа, рыдала, целовала меня, обнимала и не отпускала до приезда мужа, называла "доченька моя родная". Она по прежнему сдержанна, но теперь я знаю правду.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Позвонили ночью маме — сказали, что сын сбил пешехода, надо срочно бабок. А сына спит в соседней комнате (в гости заехал). Мама, не долго думая, соглашается. И назначает время и место.

Проходит два часа — зима, морозец, мошенники звонят и уточняют место. Мама обещает вот-вот подъехать. Проходит еще часок — бандитам холодно, они торопят. Мама соглашается, но деньги она, типа, собирает по родственникам — нужно подождать еще немного.

И вот уже светает, люди спешат на работу, мама пьет утренний кофе.

Звонок:

— Где бабки, старая кошелка?!!

Мама:

— Ребята — звоните завтра, ладно? У меня бессоница, а с вами не скучно...

Нецензурная брань, гудки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Мой парень очень практичный человек. Однажды он предложил прогуляться по новому кварталу, показал мне красивые современные дома, а потом отвел в ресторан с панорамными окнами. И в такой торжественной обстановке предложил вместе купить в этом районе квартиру. Когда я спросила, как мы это сделаем, он будничным голосом ответил: "А, ну поженимся". Я уточнила, стоит ли это считать предложением? На что услышала: "Брак — вещь непредсказуемая, а вот совместная ипотека — это действительно серьезные обязательства! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

АЛЬТОН

Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка.

Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой…

Ни до, ни после я не видел зверя умнее. Как будто в его шкуре сидел переодетый человек.

Итак — далекие семидесятые.

Мы, дворовые мальчишки,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Когда очередная бывшая одноклассница сообщила о помолвке, а мои сопли размазывались по столу с фразой: "Мне 23, а я уже старая дева... " — от мамы прозвучал самый крутой прогноз: "Доченька, когда ты будешь выходить замуж, остальные будут разводиться! "Мне было 26 лет, когда на моем девичнике мы обсуждали разводы 6 подружек из 7.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Не могу не отметить виденный мной сегодня по телику трогательный эпизод.

В сибирском городке Увате идут соревнования биатлонистов. На финишной прямой с большим отрывом появляется один из членов сборной России. Кто-то из тренеров выходит прямо на лыжню и еще до финиша жмет ему руку, поздравляя с победой.

В десяти метрах дальше по трассе расположился мальчонка лет десяти. Он, в порыве детской непосредственности, тоже выскочил было на лыжню — поздравить чемпиона, но, испугавшись собственной смелости, рванул назад, на обочину.

Победитель гонки проехал мимо него, потом вдруг тормознул, развернулся, подкатил к пареньку, пожал ему руку и лишь после этого финишировал.

Я ей-богу и не верил, что наши "зажравшиеся" спортсмены способны на подобные жесты.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

не мое, знакомый рассказал.

Зашли с маленькой сестренкой в магазин. Попросил копченную курочку. Продавщица полезла доставать, и тут я вижу, что сестренка прислонилась к витрине и говорю ей: "Не облизывай!". Продавщица испуганно поворачивается и говорит: "Я не облизываю!.. "Подняли настроение всей очереди))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Молодая женщина с дочерью обедают в пиццерии. Девочке лет одиннадцать, она пьёт лимонад из очень высокого стакана. Сразу через две трубочки.

— А знаешь, мама, — сообщает вдруг ребенок, отрываясь от трубочек, — если вы с папой разведетесь, то за школьные завтраки платить будет не надо.

Женщина давится куском пиццы, машет руками, кашляет. С трудом отдышавшись, предупреждает:

— Ты вот что… Ты папе об этом не рассказывай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024