Свежие истории от 12 июля 2022

1. Рассказал(а) Юрий Никулин

Юрий Никулин рассказывал:

Еще учась в девятом классе, я с моим школьным приятелем Шуркой Скалыгой поехал как-то на стадион. Висим мы на подножке (в то время у трамваев не было автоматически открывающихся и закрывающихся дверей), а рядом с нами два парня, с виду студенты. Один из них и говорит другому:

— Слушай, мне вчера

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) LampaTrampa

Кто останется с ребенком?

Вечер, сидим с мужем на диванчике, читаем, сын (2 года) сидит в своей кроватки играется. Муж:

— Кто сегодня будет ребенка укладывать?

Я:

— Кто последний останется.

Не успела я закончить говорить, как муж срывается с дивана, пытается бежать к выходу из комнаты, но запнулся за тапки, заваливается на диван, я перепрыгивая через него, в последний момент, успеваю увернуться от его руки, которой он пытается меня поймать, но всё же ему удаётся схватить меня за штанину. Но штаны пижамные, легкие на резинке, легко спадают, перешагиваю штаны, и в труселях убегаю на кухню. Ура, победа!

Муж, после того как уложил ребенка, пришёл на кухню и ржёт. Я спрашиваю:

— Че смешного?

Муж:

— Ты когда убежала, я оглянулся посмотреть на мелкого, а у него такое выражение лица типа: "Родители, мне за вас стыдно! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Как вчера, помню эти чудесные времена в детстве, когда начиналась гроза, мы выдёргивали все шнуры из розеток, всё выключали, мама зажигала свечу, и мы дружно всей семьёй лежали на кровати, болтали и вскоре засыпали. Сейчас мне этого очень не хватает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Коллега рассказала про своего знакомого: 57 лет, 3 высших образования, несколько раз был женат, 5 детей. Ни дня не работал. Сначала родители содержали, пока не умерли, потом жёны. Считает, что не для того он живёт, чтобы на работе утруждаться. Зато так может мозги промыть и уболтать — заслушаешься. С последней женщиной познакомился случайно: пришёл в аптеку за лекарством от желудка и так за 4 часа заговорил фармацевта, что на следующий день она приехала к нему со своими продуктами сварить суп. .. Профессиональный трутень.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Мой муж — пилот, графика никакого нет, рейсы в любое время дня и ночи (чаще ночи), а у меня стандартная пятидневка 9-18. Всегда встаю поцеловать его и помахать в окошко. Стою в коридоре заспанная, на голове творческий беспорядок, кутаюсь в толстый махровый халат, с таким же взлохмаченным и сонным котом на руках — чучундра, в общем, та еще) А он недавно сказал, что именно в эти моменты особенно сильно понимает, как любит меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Гуляю(не Я) на днях с коляской.

Напротив подъезда на лавочке разместилась группа молодёжи из категории "суть за 20" и что-то весьма бойко обсуждают – руками машут, голос повышают но, в общем, пристойно. И вот я, нарезав очередной круг вокруг дома, выкатываюсь во двор… Ё-моё! Они смотрели на меня как на привидение! А потом буквально взорвались хохотом.

Я, вообще-то не сильно люблю, когда надо мной смеются, поэтому плавно подрулив к предполагаемым насмешникам я поинтересовался, что именно в моей внешности вызвало такую бурю восторга. На что меня моментально угостили пивом и поведали – что именно…

А дело было в том, что один из парней неделей раньше женился. Родители с обеих сторон подкинули деньжат, так что хватало как раз на не новое авто. И вот вся честна компания спорила, что лучше взять – годовалую нашу, или семи — десятилетнюю японку. Спорили долго и договорились до того, что купить придётся то, что первое выедет из-за угла. А тут я с коляской!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Живу в Германии. Работаю в Staples, это американская сеть магазинов, которые продают все для офисов.

Был у меня сегодня клиент один. Американский военный, офицер. В возрасте уже мужик. Пару вещей распечатать надо было, ламинировать.

В конце говорит, у меня на флешке пару фото моего Grandpa, открой, распечатаем пару штук.

Я открываю, а там фото советских офицеров 41-45 годов. Дед его, оказывается, был родом с Украины, со Вторым Белорусским фронтом до Берлина дошел. Фото военные, послевоенные, первомайские демонстрации, хутор украинский.... подписи с обратной стороны отсканированы. Я ему перевод записал, он радовался, как ребенок.... сбегал, принес мне колы. Расставались, как лучшие друзья. Хотя у меня английский вообще никакой, но друг друга поняли. Вот такая история...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Евгений Баевский

Лев Дуров рассказывал про полет в АН-2, летели на съемки в БССР, у впереди сидящего геолога на плече сидел живой филин, и, выворачивая голову, таращился на Льва Константиновича. Самолет попал в приличную болтанку, и Дуров по-хорошему завидовал вестибулярному аппарату хищника, который смотрел на него, не моргая. По прошествии небольшого времени, филина вытошнило прямо на артиста)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Работаю в больнице регистратором. И как же я люблю пользоваться своим положением в добрых целях! Всегда помогаю сильно больным людям, провожу их без очереди к врачу, на анализы и т. д. Недавно ко мне приходил полуслепой мужчина, народу валом. Все ругались и не хотели его пропускать. Провела к врачу без очереди. Забрал его сын и этот же сын через пол часа приехал с самыми искренними эмоциями и пожеланиями! Сказал, что такого отца он никогда в жизни не видел. Он был счастлив и влюблен. Счастлив от жизни, влюблен в мою доброту. Ну а я просто люблю помогать людям.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Попал как то в командировку в маленький провинциальный городок.

Ближе к концу загулял, заблудился, хорошо выпил, иду не пойми куда.

Прохожу переулок, из кустов троица.

Подходят, преграждают дорогу.

— "Закурить не найдется? "

Молчу.

— "Чё, борзый? "

Молчу.

— "Да ты вообще с какого района? "

Молчу бью ему в лоб, одновременно ставя подножку и иду между двумя оставшимися.

Из-за спины обиженно: -"Ну чё ты сразу не сказал, что свой!? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024