Свежие истории от 25 августа 2022

1. Рассказал(а) Спартак

Укладываю спать четырехлетнего сына:

— Спокойной ночи сынок! Тебе наверное уже сон про мишку и зайчика снится, да?

Сынок, сонным голосом:

— Пока еще нет, реклама идет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Мне 32 года. Живу и работаю сторожем и дворником в детском саду провинциального городка. Занимаю все ставки. Знакомые посмеиваются. А что я? Работаю на свежем воздухе в трёх минутах ходьбы от дома и получаю за это больше сорока тысяч. Они же сидят в пыльных и душных офисах за тридцатку, а порой и меньше, и считают себя охеренными. Вышка у меня тоже имеется. Но дичайше надоело в офисе пропадать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Есть у меня воспоминание из прошлого, которое любопытно связалось с будущим.

Я родился в Казахстане и однажды, будучи совсем ребёнком, нашёл дома коробок спичек. На нём было написано: "Произведено в г. Череповец, Россия". Я подумал тогда: "Какое интересное название у города. Вот бы побывать в нём! "

Сейчас живу в Череповце и работаю на тепловозе, который обслуживает спичечную фабрику, на которой были сделаны те спички, что я держал в руках 20 лет назад: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

С детства мечтала спасти человека. Не знаю, откуда такие мысли, наверное, пересмотрела мультиков про супергероев. Часто представляла, что спасаю человека из огня, или выталкиваю из-под колес автомобиля, или спасаю от нападения. И вот этим летом плаваю я на сапборде – далеко от берега, его почти не видно. И вижу неподалеку что-то белое. Смотрю, а это круг и маленькая девочка в нем. Пляж поблизости есть, но дикий, спасателей там нет. А девочку уносило в открытое море.

Подплыла к ней, познакомилась, посадила на сап, и поплыли мы к берегу. На полпути встретила почти обессилевшего мужика, как оказалось, отца девочки. Пришлось и его брать на буксир. Втроём доплыли до берега, а там толпа приводит в чувства мамочку, потерявшую сознание. Все обошлось, все живы.

Та женщина, придя в себя, кидалась мне в ноги и пыталась всучить мне свои золотые украшения за спасение дочки, которые я, конечно, и не думала брать. Только на следующий день до меня дошло, что сбылась моя мечта – я спасла человека.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Моя сестра работает кассиром в магазине продуктов. Недавно она рассказала, что ей угрожал инвалид, кричал, что она его обманула на деньги, и он выстрелит ей в голову. За сестру заступились, так этот инвалид-колясочник так разозлился, что сам ушёл, неся свою коляску в руках. Чудо! Не иначе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Шерстяной Хичкок

Купили коту когтедралку. Теперь помимо основной функции, у этой приблуды появилась вторая. На Любую обиду котэ бежит драть когти изо всех сил, при этом строго так пялит прямо на обидчика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Мы в отпуске. Я — мужу:

— Давай сегодня проведем день, как мечталось в детстве. На завтрак — пирожное, потом в парк на карусели. В обед — мороженое. На ужин - торт.

Муж:

— Я — за. Но только всё с коньяком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Читаю на Кинопоиске анонс к фильму "Космос между нами":

"Подростковая мелодрама о межгалактической любви земной девушки и родившегося на Марсе парня... "

Ещё раз. "Подростковая мелодрама о МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ любви ЗЕМНОЙ девушки и родившегося НА МАРСЕ парня. .. "

Ах, да! Астрономию же давно отменили в школе.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Толя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

В детстве могла часами сидеть в ванне, так как черпала воду малюсенькой игрушечной чашкой в посудину побольше; когда та наполнялась, переливала в кастрюльку, а из кастрюльки, в свою очередь, в тазик или раковину. Нравилось мне это занятие безумно.

Прошло 20 лет. На работе дали задание заархивировать документацию компании за 15 лет. Папок скопилось на четыре огромных шкафа. Каждую папку нужно пролистать, прошить и положить в коробку. В каждой коробке по три папки и тааак далее. На моей улице праздник!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024