Свежие истории от 3 сентября 2022

1. Рассказал(а) Олег Бондаренко

Через неделю после нас вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня еду со стола, то копался в огороде. Короче говоря, привык я к нему. И когда увидел пару, вернувшуюся без серого, то страшно расстроился и попросил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Были в гостях у знакомых. Он — огромный мужик, весом 120 кг. Вместе с женой ездили в Бразилию. Как это сейчас модно, снимали все что видят. По очереди перед камерой рассказывают о впечатлениях. Понравилась их видео, где он возвышаясь на прохожими идет по улице. Жена снимает его с балкона гостиницы. Маленький черный мальчуган подбегает к нему и пытается сорвать с плеча сумку. Он идет и похоже не замечает. Жена за кадром кричит:

— Вася! Смотри же! Осторожно!

Мальчишка, снова делает попытку. Сумка даже не пошевелилась. Вася заметив пацаненка, гладит его по голове, идет дальше. Голос жены за кадром:

— Опять напился. Уже ничего не понимает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Если вы в чужом городе, сломалась машина, как чинить не знаете, суббота 18.00, а через инет найденная куча мастерских либо не работают, либо не умеют, либо готовы записать только на понедельник, но до понедельника ждать никак, нужно звонить эвакуатору, сказать, что дадите перевезти машину при условии, что водитель знает, где починят. За 10 минут он созвонился, договорился, приехал, через час машина в порядке: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Прочитала, что можно вывести прыщ долькой чеснока, натерев воспаленное местечко на морде! У меня это место — лоб, практически середина! Руководствуясь инструкцией по эксплуатации чесночной дольки, сделала все как положено! На ночь... Так вот, [м]лять, никто не знает, как вывести чесночный ожог? Может, подорожник приложить?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Меняют лифт в нашем подъезде. Два монтажника с девяти до девяти грохочут, пилят, долбят. Добрались до нашего этажа. Меняют двери в шахту. Один "с угрюмой злобой на лице" обдалбливает проём в шахту лифта, второй опиливает болгаркой какую-то внушительную железяку.

Мимо проходит соседка с пятого с дитём порядка двух лет. Дите, зависает от этого фейерверка, парень с перфом свистом тормозит своего напарника, мол, пропусти (ну вдруг проезд загораживаем, да и под окалину болгарки нынешней синтетике попадать не стоит). Тот, естественно предлагает пройти, типа мы подождем. Соседка:

— Мы просто хотим посмотреть как дяди лифт наш делают.

На что парень с перфом ответил просто и честно:

— Мы тоже очень хотим посмотреть, но приходится делать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Что ни говори, а внутренняя установка человека определяет многое, если не всё.

Как-то давно спросил тогда 12-летнего, явно невысокого ребенка знакомых, ныне весьма преуспевающего молодого человека, какой он по росту в классе.

“Не знаю” – ответил он.

“Ну каким ты стоишь при построениях на физкультуре? ” – зашел я с другой стороны.

Он бросил на меня уничижительный взгляд и ответил: “Я не знаю, какой я по росту, но стою я всегда первый! ”

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Знакомство моих родителей:

Версия мамы: "За мной ухаживали все вокруг, но я выбрала твоего отца".

Версия папы: "Твоя мать бегала за мной, пришлось жениться".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Биржан Чукин

Мало инфляции, теперь пишут о шринкфляции. А чего это такое? Прочитал, что шринкфляция – это уменьшение веса продукта без изменения цены и упаковки. (Как правило, уменьшение происходит скрытно, без объявления).

Так это уже давно. Был сахар в упаковке 1000 гр. , с какого-то дня 900 гр. В той же пачке. Покупатель по привычке покупает "килограммовую" пачку. И только дома видит на пачке мелким шрифтом — "900 гр. "

потребители обратились к юристам. Те изучили проблемку и вынесли свой вердикт: судебные перспективы туманные. Нет у нас методов против Кости Сапрыкина. Просудиться можно, но шансов на успех маловато. Явного нарушения закона не наблюдается, вес товара указан. Один совет — будьте внимательнее при выборе товара.

Одно успокоение: инфляция теоретически не имеет пределов, а шринкфляция — имеет. Бесконечно снижать вес "килограммовой" пачки не получится.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Я анти-феминистка. Считаю, что женщина предназначена для домашнего уюта и воспитания детей. Я против гендерного равенства в карьерной сфере! Мужчина должен обеспечивать жену и детей, а жена — обеспечивать мир и покой домашнего очага. Мужчина — сильный и активный охотник, а женщина — домашняя кошечка, вылизывающая котят. Не понимаю, зачем современные женщины взвалили на свои хрупкие плечи зарабатывание денег, в то время, как 90% ответственности за воспитание детей возложено именно на них?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Биржан Чукин

Город Фрунзе был последним городом, который посетил Никита Хрущев. По возвращении, Октябрьский Пленум ЦК КПСС скинул его с Олимпа власти.

Город Фрунзе был последним визитом для премьер-министра Турции Тургут Озала. Вернулся домой и сразу "умер от инфаркта".

Город Фрунзе был последним визитом премьер-министра Индии Раджива Ганди. По возвращении домой его убили.

Город Фрунзе был последним визитом для Михаила Горбачева... По возвращении, его скинули с поста Президента СССР.

Плохая примета. Черная стрела уже в пути. Черная метка капитана Сильвера. Проклятие фараонов. Отсюда еще никто живым не уходил. Квантовая дыра Вселенной.

Не надо приезжать. Страшное место.

Здесь живут только бессмертные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024