Свежие истории от 7 октября 2022

1. Рассказал(а) Дед Саша

Осень настала, холодно стало.

Стайка синичек прилетела (что-то рано, видимо, к холодам), подкармливать надо, чтобы к морозам жирок подкопили.

Я их у себя на даче до самой весны подкармливаю, да и не только их. У меня постоянно столуются, кроме синичек, воробьи (куда же без них), сойки, сороки, свиристели, дятлы, вороны,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

На детской вечеринке "Джунгли" аниматор предлагает пролезть под низко расположенной "лианой". Глеб (4 года 1 месяц) перешагивает её. Барышня:

— Глеб, нужно не переступать, а пролазить.

— Почему?

— Потому что переступить легко, а пролезть трудно.

Глеб:

— Тем более, не вижу логики.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

В начале 1946 года Политбюро приняло постановление разделить Наркомат угольной промышленности на два — для западных районов страны и восточных. Предполагалось, что их возглавят В. В. Вахрушев и Д. Г. Оника. Берия вызвал обоих и предложил разделить собственность Наркомата полюбовно. Затем снова вызвал их и спросил у Вахрушева: "Нет ли претензий?". Тот ответил, что разделили всё правильно. Тогда Берия обратился к Онике: "Как вы считаете?". Оника заупрямился: "У меня есть претензии. Все лучшие кадры себе забрал Вахрушев, и все лучшие санатории, и дома отдыха тоже". Берия рассудил: "Раз Вахрушев считает, что всё разделили правильно, а Оника возражает, то сделаем так: Вахрушев будет наркомом восточных районов, а Оника — западных". Совещание на этом закончилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alan Moon

Вороны любят грецкие орехи.

Это я узнал, буквально, сегодня, когда сидел у себя во дворе, а на меня с неба упал орех и с треском разбился..

Орех был крупный.

Разломался ровно по середине, и я его с удовольствием съел.

Правда, во время поедания я всё время чувствовал на себе чей-то осуждающий взгляд

На углу забора сидела

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Занимаюсь борьбой, на тренировке неудачно упал на живот, вроде бы ничего, но после тренировки в душе обнаружил значительное посинение в области паха. Сразу побежал в медпункт со страху. Такого ржача я ещё не слышал, когда доктор, протирая спиртовой салфеткой пах, стёр синюю краску от новых трусов)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Знакомая рассказала ситуацию, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам Питера. Лето, жара. В пробках большого города, в авто без кондиционера дичайшая духота. Останавливаются на перекрестке, далее такой диалог (З — знакомая, И — инструктор):

З. — Эх, вот это жара!

З. — Сейчас бы на озеро, к воде, в прохладу...

И. — Поехали!

З. — Что?! Я с вами никуда не поеду!

И. — ЗЕЛЕНЫЙ! ПОЕХАЛИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коренной Киевлянин

Был свидетелем ситуации.

Курьер подъезжает к подъезду. Выходит женщина и спрашивает:

— Вы — Макдональдс?

— Нет, я — курьер

— Ну, Вы привезли Макдональдс?

— Я привез биг-мак меню

— Ой, всё, сколько из меня? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Работаю в компьютерной фирме, системы работы такая: встречаемся с клиентом, показываем программу на ноутбуке, если его устраивает, то продаем. Работаеи у нас один менеджер, назовем его Алексей, с внешностью боевика Аль-Каеды: смуглый, темноволосый, с окладистой черной бородой(издалека, вблизи — лапочка). Так вот, сама история. Договаривается как-то Алексей встретиться с очень занятым клиентом прямо на улице, в его машине. Алексей приезжает, встречается с клиентом, а аккумулятор в ноутбуке оказывается разряжен! Конфуз. Алексей забегает во все ближайшие аптеки, магазины, но розетку никто не предоставляет. Халявная розетка обнаруживается только в кабинке с банкоматом. Картина: посреди Москвы усиленно обрабатывают банкомат двое, один из них вообще араб, оглядываются на прохожих и еще улыбаются! По словам Алексея, многие ускоряли шаг, некоторые замирали как вкопанные... но никто не вызвал милицию! Конечно, ребята святое дело делают — банк грабят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Парень пригласил в кино. Парень мне очень нравится, а вот кино я смотреть не могу – засыпаю уже через 30 минут. Но я понадеялась, что раз уж будем в кинотеатре, то я сдержу свои "порывы". Ага, щас. В итоге парень тащил меня на руках из кинотеатра до такси и от такси до своего дома, т. к. просто не смог разбудить. До сих пор называет меня спящей красавицей и сокрушается, что не попробовал поцеловать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024