Свежие истории от 26 октября 2022

1. Рассказал(а) Темофеич

Заказал с телефона жены на "Озоне" трусы и кулер для компа. Дня через

Стоим в супермаркете к кассе, ей приходит сообщение. Супруга:

— О, твои трусы с вентилятором приехали, сейчас по дороге заберешь.

Очередь в покатоне, жена не понимает, что сказала, мужик впереди от смеха не смог выкладывать товары на стойку пропустил вперед со словами:

Пролетай, Карлсон, тебе важнее!

Больше с ее телефона ничего не заказываю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Рассказал водитель с работы. Он раньше работал на каком-то заводе. Чтобы туда попасть, надо было пройти через проходную. И был там охранник, который уж очень любил вычислять любителей крепко выпить накануне смены. Для того, чтобы учуять перегар он высовывал голову из своего окошка максимально далеко, буквально перегораживая дорогу через турникет. И однажды, проходящий на работу рабочий, во время этого действия, поцеловал его в щеку. После этого он больше так не делал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Историю рассказал мне мой крёстный.

Летел он в качестве пассажира на Ан-2. Летел, к слову сказать, один, если не считать мешков с почтой. По времени уже должны были приземлиться, и пилоты снижались, пробивали низкую облачность и снова набирали высоту. И тут случилось самое интересное... Один из пилотов вышел из кабины, подошёл к нему и спросил: "Парень, ты узнаешь с высоты свою деревню?". Крёстный не растерялся, они снизились, он увидел и узнал соседнюю деревню, показал на карте местоположение этого населенного пункта, а затем самолёт благополучно приземлился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Обсуждение нового need for speed (гонки на комп)

— Купите себе нормальную видуху и руль хотябы за 1000 у. е и потом говорите про физику и графику. тошно слушать!

— За 1000 у. е. можно себе жигули купить, там и физика, и графика — просто на грани фантастики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Турагентство. Мужик бандитского типа вымотал все нервы менеджерам - то ему это не так, то то не эдак. В конце концов все выбрал, оплатил, сказал — за путевками завтра подъедет дама. Менеджеры в ужасе — представляют такую же даму с претензиями ко всем и вся... путевки как обычно подвозят с задержкой, так что предстоят неприятные объяснения....

Приезжает дама — милая, улыбчивая. Все посмотрела, забрала — все устраивает, анекдот даже какой-то рассказала.... Один из менеджеров не выдерживает:

— Девушка, я очень извиняюсь — как же вы с ним живете?

Ответ девушки:

А я с ним не живу — с ним жена живет. А я с ним только отдыхать езжу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Есть у меня студентка-первокурсница. Окончила гимназию с английским уклоном с золотой медалью. Второй язык у нее был французский: знает его неплохо. Договорились с ней, что на пары ходить не будет: нечего ей там делать с остальным первым курсом. Но для приличия будет два раза в семестр приходить сдавать резюме пройденных уроков.

Подходит сегодня непосредственно перед парой у лингвистов на четвертом курсе. Те тоже неплохие студенты, но только полгода учат французский.

Просится сдать. Я ей говорю, что пока поднимаемся с 4-го на 6-й по диагонали здания, может рассказывать. Вот идем мы по коридорам — гутарим по-французски. Она рассказывает — я уточняю, спрашиваю. Походим к аудитории, там уже студенты ждут. Она рассказывает. Запускаю студентов, и заходим сами. Она продолжает рассказывать. Студенты вначале шумят, потом затихают и прислушиваются.

Пару минут мы побеседовали. Я с чем-то не соглашаюсь. Студентка возражает, потом мне удается переубедить ее, и она соглашается с моим мнением. В общем, беседа проходит оживленно, непринужденно и по-французски. Причем, я специально играю на публику, заставляя ее говорить как можно больше и активнее. Наконец, я ее отпустил.

Студенты:

— А кто это?!

— Да... так. Двоечница с 1-го курса. Долги сдает.

— Двоечница!!! С ПЕРВОГО курса???

Задумались…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Сегодня с собакой гуляла, нашла кирпич под батарею в комнате поставить. Позавчера гроза была, в наш дом молния шарахнула, свет мигнул, на 9 этаже транслятор сгорел. Сегодня идём с прогулки с кирпичом и ремонтники подъехали, шофёр мне кричит:

— Отдайте мне собачку на дачу?

Я спрашиваю:

С чего вдруг?

Он говорит:

— А куда вы её с кирпичом ведёте?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Муж королевы Англии Елизаветы II, принц Филипп, славился неполиткорректными, а частенько и грубоватыми шутками. Так в 1986 году на заседании Фонда защиты дикой природы он сказал:

— Если нечто имеет четыре ноги, но это не стул; если нечто имеет два крыла и летает, но это не аэроплан; если нечто плавает, но это не подлодка, китайцы точно будут это есть.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Валентина Семилет

Кеша

Есть у нас попугай. Сын просил, и купили.

Живёт уже с нами 9 лет.

Но попугай — это неточное слово для этого троглодита.

Он — не попугай. Он — тигр, гребнистый крокодил и чёрная мамба.

Он ненавидит человечество в принципе. Родных и близких — неистово.

В глазах его круглосуточно можно прочесть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Экскурсионный автобус с нами движется из Москвы в Переяславль-Залеский. Экскурсовод нестарый молодой человек вещает о проезжаемых достопримечательностях.

И вдруг выдает такую фразу, которая не смогла оставить равнодушным никого в автобусе: "Проезжаемая месность называется Пушкино, это не в честь великого русского поэта, а в честь проживающего здесь в 18-м веке купца Пушки, который известен тем, что НАСЕЛЯЛ всю округу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024