Свежие истории от 19 декабря 2022

1. Рассказал(а) Аркадий

Как это часто бывает в Израиле, коллеги начали разговор о службе в армии. Один из них задумчиво сказал: "Моя дочь во время службы не пропустила в своей роте ни одной потасовки. Потому что она их и затевала. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

История приключилась с моей знакомой.

8 марта она выгуливала собаку на пустыре вдоль реки, где это делают все собачники района. Внезапно в стороне раздались крики. Какой-то мужик неприятным сиплым спитым и прокуренным голосом звал свою собаку: "Ко мне! Ко мне!" Звал он долго, и собака знакомой, не будучи сдерживаемой поводком, устремилась на зов. Требования хозяйки вернуться на нее уже не действовали.

Хозяйке ничего не оставалось делать, как устремиться за собакой.

А мужик все не унимался: "Ко мне! Ко мне!"

Каково же было удивление моей знакомой, когда никакого мужика не оказалось вовсе! На дереве сидела ворона и орала "Ко мне!" Видать наслушалась за свою жизнь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Как советским солдатам удалось продержаться 49 дней, когда их баржу унесло в океан?

Весной 1960 года авианосец "Кирсардж" спас людей с маленькой баржи. Американцы заметили прямо посреди океана небольшое судно, в котором обнаружили четверых солдат советской армии, изможденных до всех мыслимых пределов. Им удалось выжить только потому,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Спартак

Вредные советы кошкам.

Если вас тошнит — быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете — персидский ковер тоже подойдет.

Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер.

Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

Через некоторое время после родов стала комплексовать из-за фигуры. Заниматься физическими нагрузками было ещё нельзя. Ходила и канючила перед мужем, какая же я ужасная. В один прекрасный момент он не выдержал, стянул с себя труселя и, помахав передо мной своим стояком, высказался: "Вот смотри! Видишь? Нравишься ты мне, нравишься! Всё нормально у тебя с фигурой! "Вопросов больше не имею. Фигуру всё-таки потянула, мужу ещё больше нравится: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Владимир

Позвонили друзья из Сибири и спросили. "А не хочешь Вова поделиться с аудиторией историей про спасение на водах, где ты сам повёл себя как [ч]удак". Стыдно вспоминать, но делюсь.

Лето 2005 года, гостим у друзей в Сибири. Грандиозная пьянка, как и всё прочее у сибиряков. Мероприятие происходит на берегу небольшой тихой и мелкой речки, не более

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Еще зимой начало капать из корпуса водонагревателя, такая бочка в 80л. , висящая в моем доме на стене в цокольном помещении. Западло, конечно, ему всего лет пять-шесть отроду.

Я подставил под него таз, пусть, думаю, капает, пока греет. Изучил вопрос с ремонтом, возможно капало через прохудившийся ТЭН и рассматривал возможность его

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Никогда не думала, что мой день рождения пройдёт именно так. Муж, который нигде не работает, а ему 31 год, одолжит денег, чтобы сводить меня в бар, сам напьётся, а на следующей день я буду отдавать эти деньги его сестре. Сюрприз, блин, удался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Я врач. Недавно у меня умер дедушка. Умер от рака легких. Прожил после постановки диагноза всего лишь пять месяцев. На похоронах ко мне подходили люди и с раздражением в голосе говорили: "Хватит плакать! Ты должна все понимать!" Вы дебилы?! Мало того, что он мой родной человек, так я и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаю больше вашего. Я знала все пять месяцев, что он обречен. Почему-то люди считают, что врач – это чертов робот, который не ест, не спит, не трахается, не имеет чувств, семьи, и ни в коем случае не имеет права плакать! Ненавижу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024