Свежие истории от 27 декабря 2022

1. Рассказал(а) Артур

Дело было в студенческие годы. Ходил в качестве помощника вместе с адвокатом на процессы.

Судебное дело, разводится супружеская пара. Муж основал крупный бизнес, хорошо зарабатывает.

Спокойный, видно, что заботливый. У пары — трое детей: 12,7 и 3 лет. Муж прочитал переписку жены с любовником, понял, что ему наставили рога, и последний ребенок — не от него. Далее — заявление на развод.

На двух детей муж готов был платить алименты, ну, и всеми силами просил жену обойтись без скандала.

Жена не смогла. Со словами — "... ты еще и сомневаешься, значит, будет тест ДНК для всех детей, пусть тебе будет стыдно" — было подано ходатайство об экспертизе.

На последнем заседании, судья с круглыми глазами изучала результаты ДНК теста, а слегка приунывшая жена произнесла крылатую фразу: "Ну, я думала, что двое других - точно от него, где же мне теперь их отцов искать?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Плацкарт. С пяти утра одна мамаша истошно орала на своих детей и лупила их. Здоровенная и хабалистая бабень. И так детей жалко стало! Я резко подсела к ней и говорю: "Порча на тебе". У неё глаза по пять копеек. "Вижу с щитовидной проблемы. На работе скандалы. Коллега на тебя навела. Хочешь сниму? "Оторопело соглашается. Я, делая "магические" пасы над головой: "Порча сильная. Чтобы закрепить эффект, нельзя 40 дней орать ни на детей, ни на мужа, иначе болеть будешь". И через пару минут выхожу на перрон.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, где проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак изумлённо спросил: "Вы что, сошли с ума? ", на что получил ответ: "Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп! "

Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:

Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу

Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо

Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)

Десятый дан по Шито-Рю Карате-до

Десятый дан по Танг Су Ду

Одиннадцатый дан по Чан Кук До

Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами... Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака

Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

История произошла с одним знакомым. Он в то время работал водителем на служебной "Ниве". Однажды, сдавая назад, во что-то легонько въехал, и резиновая оплетка, идущая по периметру задней двери, выпала из своего места. Вставить он ее не мог, на улице был мороз 30 градусов и она не гнулась и не хотела входить в свои пазы. Тогда он с обеда захватил из дома чайник с кипятком, отогрел, вставил на место оплетку и поехал. Едет и понять не может, почему все водители смотрят на него и смеются. Остановился на светофоре, и тут подходит к нему женщина и говорит:

— Мужчина, у вас чайник на крыше!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

К Георгию Данелия пришел Геннадий Шпаликов, принес бутылку шампанского в авоське и сказал, что придумал классный сценарий:

– Дождь, посреди улицы идет девушка босиком, туфли в руках. Появляется парень на велосипеде, медленно едет за девушкой. Парень держит над девушкой зонтик, она уворачивается, а он все едет за ней и улыбается… Нравится?

– И что дальше?

– А дальше придумаем. ..

Так появился знаменитый фильм "Я шагаю по Москве"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

Муж поехал покупать машину. Звонит: "Выезжаю, через полчаса выходи к перекрёстку, подберу тебя, поедем за детьми в школу, удивим их". Я попросила фото, прислал — синий микроавтобус. Вышла к дороге, жду. Едет синий микроавтобус, думаю: "Встречу его как героя". Приподняла юбку, выставила ногу красиво и "голосую" ему, как девица лёгкого поведения. И вижу испуганное лицо дядечки за рулём этого автобуса, когда он шарахнулся от меня! А муж подъехал на зелёном паджерике. Шутник, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Темофеич

Уровень жлобства — мой батя:

При заварке чая сначала вытащить пакетик чая из кружки, только потом положить сахар. Потому что если наоборот, то часть сахара впитается в пакетик и его жалко выбрасывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иволга

В один из дней возвращался домой. Ничего не предвещало беды, как вдруг ко мне подбегает монашка и начинает меня крестить. А я, недолго думая, начал крестить её в ответ. Она в растерянности убежала, а я стоял на месте и думал, что неплохой баттл у нас вышел.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Сразу скажу: всем связанным с религией, приметами, мистикой или зоозащитой лучше эту историю пропустить.

Людям без чувства юмора тоже. Но зато здешним троллям будет где порезвиться: )

В позапрошлом году было. Абсолютно реально.

Приехал на Дон, в одно популярное рыбацкое место недалеко от Волгограда, с ночёвкой, на судачка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Когда кто-то говорит мне, что моё лицо кажется им знакомым, или спрашивают: "Не мог(ла) ли я тебя где-то видеть раньше?" в таких случаях, люблю с удивленным выражением лица отвечать: "Ты смотришь п@рно?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024