Свежие истории от 3 января 2023

1. Рассказал(а) Арсений

В одном из своих сообщений доктор-нейрохирург красочно описал случай из своей практики: попадья, подскользнувшись на обледенелых ступенях, разбила свою голову. Консилиум, многочасовая операция, последующие реанимационные и реабилитационные мероприятия — выжила и вернулась к полноценной жизни. Приехавший в больницу поп, ее муж, сказал, что это все сила молитвы, ибо за нее молились всем благочинием. На что нейрохирург, проведший многочасовую филигранную операцию, сказал, что тогда могли и не привозить попадью в больницу, отмаливали бы на месте. Сразу погрустневший поп буркнул, что не надо так, пусть каждый занимается своим делом — попы помолятся за результат, а доктора прооперируют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Мой знакомый рассказал такую историю:

Находясь в длительной командировке в Германии, записался в фитнес клуб.

В один из дней после тренировки пошёл в сауну, как водится разделся до ничего, сидит наслаждается. И тут заходит абсолютно голая женщина, (ну не бежать же! Дальше сидит), а потом голый мужик, а потом ещё одна женщина.. ну принято у них так. Приятель смирился, норму высидел, но для принятия этого обычному русскому мужику из глубинки требуется время.

На следующий день он крутил педали, обливаясь потом, когда к нему подошла администратор и тихим голосом сказала:

— Извините, вы не могли бы переодеть футболку?

— А что такое?

— У вас слишком короткие рукава, смотрится очень вызывающе!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

Мой парень — любитель прыгнуть на поезд в последнюю секунду. Опаздывает критически везде и всегда, но без последствий, кроме осадка на душе у окружающих. Жили мы вместе 2,5 года, и я устала от вечных нервов и поглядываний на часы, да ещё знакомые нет-нет, да подкалывают, что он хорошо устроился — с женой, но не женат. Решила, если до НГ не сделает предложение — разойтись. Минуты до курантов, он достаёт коробочку с кольцом. Успел, с@ка! Опять успел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

В начале нулевых, когда у меня было много времени, мало денег и интернет по карточкам, я играл в скачанную на каком-то варезнике игру под названием King of Zamunda. Игра была собрана на коленке, имела три с половиной кнопки с картинками ресурсов из третьих Героев, но с задачей убивать время справлялась. Суть игры была такова: ты играешь за короля маленького

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Во время автомобильной аварии, в которую попал я со своим псом, мой друг вытащил меня из горящей машины за шиворот куртки и лаял, чтобы привлечь внимание полицейских и скорой помощи. В больнице мне сказали, что меня спас мой пёс, ведь я мог сгореть заживо. Теперь я праздную два дня рождения. И всё благодаря моему верному другу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Про самолет АН-2.

1979г, лето. Меняем низковольтную ЛЭП в Бурятии. Расстояния между деревнями не маленькие, несколько раз организовывали нам "спецрейсы" этим самым Ан-2 — комплектующие доставить, провод-кабель и т. д. Деревню называть не буду, полевой аэродром (если можно таковым назвать поляну с маленьким сарайчиком сбоку) погрузились, ждем. Пилота нет. Примерно через час приходит. На изрядной "кочерге". Поинтересовались — как? Ответил, что все нормально. Сел за руль, задернул за собой шторку (дверки нет, шторка как на окне), взлетели нормально. Делаем круг и снова садимся, выходит пилот: "Участкового забыли, ему в то же место, куда и вам, надо". Пришел участковый, взлетели и долетели — сели нормально. Действительно, чего переживать - то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Сидели летом в кафе. За соседним столиком две дамы: у одной бокал светлого пива, у другой тёмного. Вдруг к ним прилетает здоровенный шершень и начинает кружить над бокалами. Отогнать его они боятся и просто наблюдают за происходящим. Шершень садится на бокал тёмного, пробует. Потом перелетает к светлому, пробует. Возвращается обратно к тёмному и присасывается там уже уверенно так. Дамы офигевают. Через 2 — 3 минуты шершень утоляет жажду и, слегка покачиваясь, улетает. Дамы начинают отходить от шока и раздумывают, можно ли дальше пить пиво после шершня. Причём дама с тёмным прикалывается над подругой, что, мол, не ошиблась с выбором сорта. И тут опять прилетает шершень. Уже не раздумывая, сразу устремляется к бокалу с тёмным. Дамы офигевают, мы тоже. Через некоторое время шершень-алкаш улетает "нетвёрдой походкой". Дамы нервно хихикают. Но это ещё не конец. Минут через пять, когда вроде бы все уже пришли в себя, шершень возвращается снова! Он вошёл во вкус! И опять сразу в бокал с тёмным. Мы с дамами конкретно ржём. Такой рекламы пиву нарочно не придумаешь! После третьего подхода шершень больше не прилетал. Видимо, совсем набухался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Выхожу из поликлиники, иду вдоль дороги, останавливается возле меня джип, а в нем за рулём молодой человек. Думаю — наконец, счастье — принц на белом коне, а он мне: "Девушка! Бахилы снимите".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Год назад на наш участок через дырку в заборе залезла дворняга, по телосложению и размеру была как корги, только уши висели. Она забралась в летний душ и родила там 12 щенков, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Собачьих детей пожалели, на первую неделю нашли для них кормящую с@ку, но потом она почему-то резко перестала их принимать. К сожалению, двое щенков погибли по неизвестным причинам. А вот десятерых мы выкормили из бутылочки. Какой это был ад… Словами не передать. Развести смесь, обернуть полотенцем бутылки с горячей водой, сделать массаж живота, вытереть какашки, и вот это вот всё днём и ночью. Все щенки получились голубоглазые или с гетерохромией, окраса чёрно-белого хаски, видимо, именно хаски был их отцом. А вот телосложением они вышли в мать. Теперь бегают эти хлебные батоны по участку...

Может, мы совсем поехавшие, но отдать никого не смогли, хотя у нас спрашивали. Всех десятерых кастрировали/стерилизовали, чипировали, привили. Дрессируем, гуляем. Некоторые думают, что у нас щенки хаски, и мы взяли их для упряжки)) Десять собак — это сложно, но мы уже не представляем свою жизнь без них.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Когда мне было 13, мои родители развелись и соседи пытались якобы нас поддержать — заходили к маме с бутылкой. А однажды, сын соседки с друзьями попросились позвонить — мы тактично вышли из коридора, ну не подслушивать же. Пока один "звонил", другие сгребли все золото из шкатулки в зале. Сколько мы с мамой ходили в полицию, по ломбардам, чтобы хотя бы выкупить.. Говорят, золото нельзя воровать. Один умер через год от менингита, второй утонул через два, у сына соседки был передоз и его тоже нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024