Свежие истории от 16 января 2023

1. Рассказал(а) Анатолий

НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ

Один довольно сильный шахматист пришёл в клуб, не зная, что вместо шахматного блиц-турнира состоится шашечный. Не возвращаться же обратно домой — стал играть в шашки. И не набрал ни одного очка в турнире. Победитель соревнования по-отечески взял неудачника за плечо и произнёс:

— Это тебе не шахматы — здесь думать надо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Большой босс требует представить список сотрудников для премирования. Список долго обсуждают и составляют, но начальник накладывает в текст свою резолюцию: "Не согласен".

Грусть, печаль народная, но один умный сотрудник просто меняет местами все фамилии в списке. Босс молча подписывает довольный, что его послушались.

По-настоящему интеллигентный человек никогда не будет бороться с дебилом, он сделает так, что тот сам собой согласится.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Отсутствовала дома по работе несколько дней. Возвращаюсь, дома муж, подхожу к шкафу и, резко распахнув дверцы со словами в шутку: "Нууу, где мой любимый тут любовницу прячет?! " — вижу реальную, с@ка, голую тёлку. Такого моего ох[рен]евшего лица, как в тот момент, не видел никто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Майк Тайсон рассказал, что его сын в 16-летнем возрасте хотел стать боксёром, но Майк его отговорил.

"Бокс для тех, у кого нет ничего. Он требует сосредоточенности, страданий и злости, благодаря ему можно понять, кто ты на самом деле.

Мой сын в 16 лет хотел стать боксером. Я говорил ему: "Ты не понимаешь, о чем говоришь! Ты глупый, что ли? Ты ходишь в частную школу и хочешь стать боксером! Ездишь в Австрию на каникулы и хочешь стать бойцом. Перестань, хорошая шутка!

Ты хочешь драться с такими как я? С животными? Они убьют тебя и не моргнут глазом" — сказал Тайсон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Ехала в маршрутке, на одной остановке зашел парень лет 20-23. Несмотря на погоду (ветер, дождь), в штанах, без майки, обуви. Было видно, что сильно избили. Кровь со лба из-за дождя стекала по шее и плечам. Он сказал, что у него нет денег, но ехать ему недалеко. Водитель отказал ему, я решила заплатить, но люди возмущались, что он грязный и прочее, водила сказал ему проваливать. Я вышла, вытерла ему лоб салфетками, уехали на следующей маршрутке. Оказалось, избили наркоманы. Познакомились. Вместе два года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Собака пришла с улицы. Жена моет ей лапы и говорит: хорошо, что не паук, а то надо было бы мыть восемь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

1942 год, Сталинград. Немцы готовят танковый удар, стремясь отрезать обороняющихся от Волги. Единственный шанс остановить их – разбомбить склады с танковым горючим, найденные разведкой. Следует приказ незамедлительно их уничтожить.

Полковник, командир полка Пе-2, прекрасно понимает, почему этот приказ отдан ему. Он единственный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Зима, темно, десять вечера, иду с работы. Шла уже недалеко от дома, как услышала, что за мной кто-то идёт. Я старалась незаметно ускориться, но он тоже ускорялся. Вдруг он меня нагоняет, и я ору:

— Изыдь, изыдь, иди на хер, срать хочу, Миль Попс!

Мужик:

?!. — и отдал мне мой где-то выпавший из кармана телефон.

Блииин…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Уже год как начала слышать голоса у себя в голове. Какие-то разговоры нечленораздельно бормочущие в самые неподходящие моменты. Это реально мешает жить, решила поделиться с близкими. Родители, знакомые говорят: "Мистика! Ты особенная, развивай способности!" Муж послушал этот душераздирающий спич, надел футболку и сказал: "Пошли!" Привез меня в клинику к неврологу, рассказала симптомы, врач ни секунды не удивился и тут же выписал лекарство. Пропила лишь 10 дней, и уже всё проходит. Мистика, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Когда я только заехала в свою квартиру и перевезла все вещи, на часах было 22:50. Решив, что это нужно отпраздновать, я метнулась за бутылкой вина в магазин у дома. Дома я поняла: штопора-то у меня ещё нет! И вот полночь, я среди груды коробок и чемоданов, и вместо того, чтобы разбирать всё это, гуглю "10 способов открыть бутылку без штопора". Где-то на 7 способе пробка, раскрошившись, милостиво проскользнула внутрь. Сидя на полу, я пила вино, сдувая кусочки пробки, и была абсолютно счастлива: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024