Свежие истории от 7 марта 2023

1. Рассказал(а) Икота

Однажды нашла телефон на скамейке. Позвонила по номеру, чтобы вернуть, чужого добра не надо. На другом конце на меня начали орать, чтобы вернула телефон или менты со мной разберутся и т. д. Долго слушать не стала, выкинула в соседнюю мусорку. Либо ты вежлив и слушаешь, что тебе говорят, либо сидишь без телефона. Ненавижу глупых хамов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Иду с работы домой, уже темень на улице (зима же). Вижу, мне навстречу идет симпатичная девушка, слушает музыку чepeз наушники, а за сoбoй везет тюбинг, на кoтopoм никто не сидит.

Решил я блеснуть юмором и говорю ей:

– Девушка, вы ребенка потеряли.

Oнa тaкaя останавливается, наушник вынимает из уха и переспрашивает, чтo я гoвopил. Я повторяю cвoю шутку. Девушка переводит взгляд на тюбинг и кaк заорет белугой:

– Аааааа! Мой ребенок! Божечки-божечки, я потеряла мoeгo малыша!

Тут мoe лицо выглядело примерно так (О_О) А она пoтoм резко успокаивается и гoвopит:

– Да лaднo, я шучу. Видел бы ты cвoю рожу сейчас, – cкaзaв этo, вставила обратно наушник и пoшлa дальше.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Жаль, не успел сфотать на улице рекламный щит, на котором написано: сверху черным — наркомания, снизу так же черным — алкоголизм, а между ними белым крупно — выход есть! Выглядит это всё так:

Наркомания

ВЫХОД ЕСТЬ!

Алкоголизм

Так что, наркоши, не всё потеряно — осваивайте алкоголизм!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Я как-то текущему главе местной администрации под водочку рассказал, что пожарные города славились духовым оркестром и медными касками, которые с закрытия старой пожарной части хранятся там-то и там-то, осталось достать, начистить и город засияет. Меня потом местный глава МЧС чуть не прибил за этот юмор своеобразный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Выхожу я как-то с работы и подхожу к своей машине ("Форд Эксплорер" 1-го поколения), а под дворник просунута записка: "Оксана, 8965176****".

Ну, я такой весь сразу распушился, мол, девчонка хочет познакомиться, все дела! Но я же женат...

Короче, скомкал эту записку и выбросил куда-то далеко в сугроб.

Сел в машину и поехал домой. Приехав домой, с грустью обнаружил мощные царапины на правых дверях. Казанова, мля...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

В ведомственной стоматологической поликлинике ожидают визит высокого начальника, не с целью проверки, а на лечебные процедуры. Заведующая критически осматривает ортопедический кабинет, переводит взгляд наверх. Даёт задание санитарке:

— Нужно на всякий случай протереть пыль на репродукторе под потолком.

Та простодушно уточняет:

Он что, такой придирчивый или мы не уверены в наших методах лечения?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Увидела у дочки список подарков на Новый Год. "Маме — обнять и поцеловать, папе — сказать, как я его сильно люблю, бабушке с дедушкой — рассказать стишок, брату — поделиться конфетами". Сердечко-то стучит, жду с нетерпением свой подарочек от доченьки:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Хочу рассказать про наш "ненормальный" подъезд в пятиэтажке с конца 70-ых и до конца 80-ых.

Когда в 79-м у ветерана деда Пети с 4 этажа отнялись ноги (а прогулки он очень любил), семья с первого этажа просто поменялась с ним квартирами, не меняя прописки. Удобные направляющие для инвалидной коляски в нашем подъезде были уже в 81-м году, сотворённые силами мужчин-соседей. И мы, детвора наперегонки носились помогать выкатывать и закатывать деда Петю во двор и со двора. Он ещё умудрялся устраивать гонки на своём кресле с велосипедистами-трехколесниками. Когда в 88-ом деда Пети не стало, его жена баба Клава послала ко всем чертям "официалов" с их торжественной церемонией, венками, оркестром и почётным караулом. На похоронах и поминках были лишь немногочисленные родственники и многочисленные соседи со всего двора. Потом она спокойно перебралась на свой 4-ый этаж, а слегка переделанные направляющие служили для закатывания детских колясок. А ещё в те годы в трёх квартирах подъезда играли на пианино, мальчик с 5 этажа учился играть на скрипке да и меня года полтора "пытали" аккордеоном. Но с 2-х дня до 7-ми вечера всегда было время тишины для отдыха тех, кто работал в ночные смены. Все друг-друга знали и, по мере возможности, друг-другу помогали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Что-то последние дни богаты на истории.

На заправке, куча машин, ни пройти, ни проехать. Стою, жду. Легкий стук в окно.

Открываю, мужик мне: Братишка, на пол-хуя дай вперед, я проскочу.

И пальцАми еще показывает сантиметров пять так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

У меня живёт кот. Гордый и независимый. Выходит только на кормёжку, остальное время его в доме не видно. Тут он сам залез ко мне на грудь и давай мурлыкать. Я знакома с "Подслушано" не первый день, сразу пошла по врачам. Слава богу, здорова. А кот? А кот, как выяснилось немного позже, просто нассал в мои новые кеды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024